-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UN_Шарапов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 97
Комментариев: 948
Написано: 766


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ogonek   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:14 (ссылка)
гы-гы :о) злой ты! изводишь бедного начальника!
а мальчика отправь наводить порядок в вашем подвале.. а то мало ли где ты окажешься, когда у вас вновь свет отключат
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение ogonek
гы-гы :о) злой ты! изводишь бедного начальника!
а мальчика отправь наводить порядок в вашем подвале.. а то мало ли где ты окажешься, когда у вас вновь свет отключат
Ты что?!!!...Без подготовки и сразу в подвал?...Я ж не изверг!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:24 (ссылка)
UN_Шарапов, ну дык он же с опытом, хоть и не понятно с каким.. ну дай ему фонарик чтоли для первого раза (c)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:31 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ogonek
UN_Шарапов, ну дык он же с опытом, хоть и не понятно с каким.. ну дай ему фонарик чтоли для первого раза (c) [/QUOT] Ну нет у меня фонарика!...А поставить не могу...А то сам с фонариком ходить буду...
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Знакомо.
Раньше когда на итальянцев работал там тоже один начальник был, примерно итакой же...
СИдим значит с ребятами, курим, ну перекур у нас, работы нет, материалы не завезли, делать вообще нечего.
Идет, счастливый такой, улыбается.
Подходит : "Чгео сидим(по английски)?"
Мы ему :"Не видишь, курим(наполовину по русски, на половину по английски). "
Он: "А почему курим, почему не работаем? (англ.)"
Мы: "Нет работы (same)"
Он : "Как нет, сейчас найду... "
И ушел.
Возвращается с метлами, и 2 ломами, дает нам.
Мы: "Что это?!"
А он так по простому : "Пока нет работы, идите двое на уборку территории(которую каждый день по 2 раза метут дворники), а двое на лом битой продукции."
Ну про уборку понятно, пришлось смириться, а про лом уже интереснее ( а фирма занималась продажей всякой сантехники).
Заводит нас значит на склад и показывает на полку с унитазами, вынести на мусор и разбить.
Мы: "Как же, они ведь целые?"
Он непреклонен.
Мы несем на мусор, по дороге через забор мужик пристал, типа куда несете , как узнал, сразу продайте, зачем бить то?
Ну мы давай, бери, и меу это дело тусуем, по сходной цене.
Тут это чудовище (не знаю откуда он появился) вылетает как ошпаренный кот с выпученными глазами за забор, выбивает у мужика из рук унитаз, уже третий наверное, и дававй его ломать....
ВСе в шоке, а нам еще потом из зарпалаты вычли, типа за кражу. Дальнейшее описанию не подлежит :)...
ВОт так.
Ответить С цитатой В цитатник
Elektra   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:47 (ссылка)
мне это оч напомнило утро в кабинете начальника...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 04:35 (ссылка)
Шарапов, а ты лучше меня обучи??
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 07:52 (ссылка)
wirineya, он тебя научит!!..сама ж говорила ВЗГЛЯД какоооой;)...помнишь как в "Девчатах" - только тут девчонки штабелями складываются:)...ну если только штабеля разгребать:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
wirineya, он тебя научит!!..сама ж говорила ВЗГЛЯД какоооой;)...помнишь как в "Девчатах" - только тут девчонки штабелями складываются:)...ну если только штабеля разгребать:)


И не только взгляд.. А голос какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 08:41 (ссылка)
Ви, голос это уже интимная информация:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 08:51 (ссылка)
Штабеля теперь возрастут до небес.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:01 (ссылка)
ну дык:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 09:16 (ссылка)
И я про то же...;)
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Хочу в отпуск Пятница, 20 Февраля 2004 г. 20:43 (ссылка)
Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У вас, что совсем нет никакой совести?! Вы понятия не имеете, как мало вы, вообще, работаете!
Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной.
Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается
еще 243 дня.
Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день.
В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же, не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69
дней.
Вы следите за мной, считаете?
По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна - это еще 52 половинки или 26 полных
дней. Остались 43 дня.
Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней.
Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней.
Сколько же осталось?! Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!!! А это
1 января - в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение UN_Шарапов
[QUOTE]Исходное сообщение ogonek
UN_Шарапов, ну дык он же с опытом, хоть и не понятно с каким.. ну дай ему фонарик чтоли для первого раза (c) [/QUOT] Ну нет у меня фонарика!...А поставить не могу...А то сам с фонариком ходить буду...

с твоими жизненными темпами ты должен был уже обзавестить каской и маской
тогда никакие "фонарики" тебе лично страшны не были бы..
хотя от гуляша по ребрам и отбивной по почкам каска может и не спасти
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 01:56 (ссылка)
несколько минут у тебя в дневнике поднимают моего кота на уши... с завидным постоянством я бужу его своим богатырским смехом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку