TiMsOn_из_Санкт-Пете обратиться по имени
Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Знакомо.
Раньше когда на итальянцев работал там тоже один начальник был, примерно итакой же...
СИдим значит с ребятами, курим, ну перекур у нас, работы нет, материалы не завезли, делать вообще нечего.
Идет, счастливый такой, улыбается.
Подходит : "Чгео сидим(по английски)?"
Мы ему :"Не видишь, курим(наполовину по русски, на половину по английски). "
Он: "А почему курим, почему не работаем? (англ.)"
Мы: "Нет работы (same)"
Он : "Как нет, сейчас найду... "
И ушел.
Возвращается с метлами, и 2 ломами, дает нам.
Мы: "Что это?!"
А он так по простому : "Пока нет работы, идите двое на уборку территории(которую каждый день по 2 раза метут дворники), а двое на лом битой продукции."
Ну про уборку понятно, пришлось смириться, а про лом уже интереснее ( а фирма занималась продажей всякой сантехники).
Заводит нас значит на склад и показывает на полку с унитазами, вынести на мусор и разбить.
Мы: "Как же, они ведь целые?"
Он непреклонен.
Мы несем на мусор, по дороге через забор мужик пристал, типа куда несете , как узнал, сразу продайте, зачем бить то?
Ну мы давай, бери, и меу это дело тусуем, по сходной цене.
Тут это чудовище (не знаю откуда он появился) вылетает как ошпаренный кот с выпученными глазами за забор, выбивает у мужика из рук унитаз, уже третий наверное, и дававй его ломать....
ВСе в шоке, а нам еще потом из зарпалаты вычли, типа за кражу. Дальнейшее описанию не подлежит :)...
ВОт так.