-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UN_Шарапов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 97
Комментариев: 948
Написано: 766


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ogonek   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:38 (ссылка)
ТЫ там поаккуратней барабашничай.. а то твои веселые охранники зальют тебя святой водой , да закидают осиновыми кольями
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение ogonek
ТЫ там поаккуратней барабашничай.. а то твои веселые охранники зальют тебя святой водой , да закидают осиновыми кольями
Дык я ж не специально...:)
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:50 (ссылка)
Такое чувство, что ты на себя все приколы простовызываешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение TiMsOn_из_Санкт-Пете
Такое чувство, что ты на себя все приколы простовызываешь %)
Это не я, это они ко мне липнут...
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение ogonek
ТЫ там поаккуратней барабашничай.. а то твои веселые охранники зальют тебя святой водой , да закидают осиновыми кольями
Дык я ж не специально...:)


гы, типа "не виноватая я, он сам пришел"
я -то тебе может и поверю, но "выдрессированные" тобою же охранники и сотрудники - врядли
подумали небось, что ты опять им развлекательно-позновательное мероприятие готовишь а-ля "Охотники на приведений"
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:02 (ссылка)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, на самом деле он сам ходячий прикол
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение ogonek
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение ogonek
ТЫ там поаккуратней барабашничай.. а то твои веселые охранники зальют тебя святой водой , да закидают осиновыми кольями
Дык я ж не специально...:)


гы, типа "не виноватая я, он сам пришел"
я -то тебе может и поверю, но "выдрессированные" тобою же охранники и сотрудники - врядли
подумали небось, что ты опять им развлекательно-позновательное мероприятие готовишь а-ля "Охотники на приведений"
И ничего-то я им не готовлю...Они уже сами похоже что-то задумывают...Весь день перешептывались...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение UN_Шарапов
И ничего-то я им не готовлю...Они уже сами похоже что-то задумывают...Весь день перешептывались...:)


точно! подарок тебе на 23 февраля готовят - именную подводную лодку! или танк! а может увлекательный тур в воинскую часть на 2 недели с прохождением службы по всем правилам! гы-гы-гы
а все потому, что ты расслабился! раньше вон ни дня не было без того, чтоб ты их не пристроил к какому-нибудь занятию... а теперь они отдышались и готовят ход конем
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 06:55 (ссылка)
Ни дня без приключений!!!!
Молодец, Шарапов, так держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Довольная_жизнью   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Вернулось вдохновение!!!!!!!!!!!!!!Вернулось!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Ни дня без приключений!!!!
Молодец, Шарапов, так держать!!
Хорошо,подержу...А долго держать-то?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
UN_Шарапов   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Довольная_жизнью
Вернулось вдохновение!!!!!!!!!!!!!!Вернулось!!!!!!!!!!!!!!
Вот только надолго ли?!!....:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 04:38 (ссылка)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineya
Ни дня без приключений!!!!
Молодец, Шарапов, так держать!!
Хорошо,подержу...А долго держать-то?..:)

Пока сил хватит, так и держи.. А как устанешь, бросай нафиг и беги скорее....
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 12:44 (ссылка)
Потрясающе написато :);)
прям настроение терь будет на весь международный МУЖСКОЙ ДЕНЬ!!! с коим и проздравляю!!!!

А вот замечательное слово "шняга" :), которая у тя там в подвале валялась :);), как выяснилось с недавних пор имеет несколько значений, одно из которых "клубничное"...
Если интересно, глянь сюды http://www.liveinternet.ru/users/640294/post1385551/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку