| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ogonekДык я ж не специально...:)
ТЫ там поаккуратней барабашничай.. а то твои веселые охранники зальют тебя святой водой , да закидают осиновыми кольями
Исходное сообщение TiMsOn_из_Санкт-ПетеЭто не я, это они ко мне липнут...
Такое чувство, что ты на себя все приколы простовызываешь %)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение ogonekДык я ж не специально...:)
ТЫ там поаккуратней барабашничай.. а то твои веселые охранники зальют тебя святой водой , да закидают осиновыми кольями
Исходное сообщение ogonekИ ничего-то я им не готовлю...Они уже сами похоже что-то задумывают...Весь день перешептывались...:)
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение ogonekДык я ж не специально...:)
ТЫ там поаккуратней барабашничай.. а то твои веселые охранники зальют тебя святой водой , да закидают осиновыми кольями
гы, типа "не виноватая я, он сам пришел"
я -то тебе может и поверю, но "выдрессированные" тобою же охранники и сотрудники - врядли![]()
подумали небось, что ты опять им развлекательно-позновательное мероприятие готовишь а-ля "Охотники на приведений"![]()
Исходное сообщение UN_Шарапов
И ничего-то я им не готовлю...Они уже сами похоже что-то задумывают...Весь день перешептывались...:)
Исходное сообщение wirineyaХорошо,подержу...А долго держать-то?..:)
Ни дня без приключений!!!!
Молодец, Шарапов, так держать!!
Исходное сообщение Довольная_жизньюВот только надолго ли?!!....:)
Вернулось вдохновение!!!!!!!!!!!!!!Вернулось!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение UN_Шарапов
Исходное сообщение wirineyaХорошо,подержу...А долго держать-то?..:)
Ни дня без приключений!!!!
Молодец, Шарапов, так держать!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |