-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:53
+ в цитатник
Это цитата сообщения
ektion [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
отец_Агафангел, у вас в дневнике почему-то через сообщение кто-нибудь умирает =( так и знакомые кончиться могут.... вот у меня - тьфу-тьфу-тьфу все живы... ой, не дай бог кого-нибудь потерять