[QUOTE]а христианин ..просто дурак..если верит в эту не человеческую религию:)
[QUOTE]
Вера - личное дело каждого... ты не в праве говорить так о какой-либо религии...
Вера-Средство для обманывания дураков. Лучше знать, что ты ничего не знаешь, чем верить. Религии основанные на вере – вероучения.
Религия(латынь religio) – связь.
Средство связи с Богами. Не все религии требуют веры. Есть религии, основывающиеся на вере, а есть религии, базирующиеся на знаниях. Реальные знания не нуждаются в вере
Как вы поняли вера и религия не одно и тоже:) еще вопросы:)?