-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250


Умираю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 16:28 (ссылка)
[QUOTE]а христианин ..просто дурак..если верит в эту не человеческую религию:)
[QUOTE]

Вера - личное дело каждого... ты не в праве говорить так о какой-либо религии...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шелленберг   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 16:54 (ссылка)
[QUOTE]а христианин ..просто дурак..если верит в эту не человеческую религию:)
[QUOTE]

Вера - личное дело каждого... ты не в праве говорить так о какой-либо религии...

Вера-Средство для обманывания дураков. Лучше знать, что ты ничего не знаешь, чем верить. Религии основанные на вере – вероучения.

Религия(латынь religio) – связь.
Средство связи с Богами. Не все религии требуют веры. Есть религии, основывающиеся на вере, а есть религии, базирующиеся на знаниях. Реальные знания не нуждаются в вере
Как вы поняли вера и религия не одно и тоже:) еще вопросы:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:01 (ссылка)
Все равно вера это здорово....без нее тяжело бы пришлось
Ответить С цитатой В цитатник
Шелленберг   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:13 (ссылка)
Все равно вера это здорово....без нее тяжело бы пришлось

По-моему величайший грех на земле -это глупость
Ответить С цитатой В цитатник
Шелленберг   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 17:16 (ссылка)
[QUOTE]Все равно вера это здорово....без нее тяжело бы пришлось

По-моему величайший грех на земле -это глупость[/QUOTE
глупость и равнодушие...]
Ответить С цитатой В цитатник
Бисквитка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 15:18 (ссылка)
не понять......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку