-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:13
+ в цитатник
брал сегодня фотик на работу.. вот он результат мой работы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:56
+ в цитатник
Первый раз за год работы в фирме, услышал слова от генерального что я молодец. Чуть не прослезился.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:34
+ в цитатник
Первый раз вел обряд, гладко выходило не все, не знаю возьмусь ли еще раз за это дело, единственное что радует я довел его до конца ибо Бадняк сожжен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:21
+ в цитатник
кельт оказывается тоже не толерантный символ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:28
+ в цитатник
Всех с прошедшим новым годом! ГООООЙ КОЛЯДААА!