-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:02 + в цитатник
растение у Угры
DSC_0110.jpg (699x464, 115Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:57 + в цитатник
еще Угра
DSC_0111.jpg (699x464, 51Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:55 + в цитатник
Угра
DSC_0100.jpg (699x464, 117Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:44 + в цитатник
собственно рыба
DSC_0086.jpg (699x464, 103Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:42 + в цитатник
большое дерево
DSC_0077.jpg (699x464, 98Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:38 + в цитатник
заброшенное молельное заведение, на самом верху растут маленькие елочки
DSC_0072.jpg (664x1000, 220Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:30 + в цитатник
дерева
DSC_00791.jpg (664x1000, 290Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:25 + в цитатник
Фотки с корпоративной рыбалки
DSC_0066.jpg (699x464, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:17 + в цитатник
А у меня теперь есть вот это!
DSC_00111.jpg (699x465, 122Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:42 + в цитатник
Так бесконечна морская гладь,
Как одиночество мое,
Здесь от себя мне не убежать,
И не забыться сладким сном.
У этой жизни
Нет новых берегов
И ветер рвет остатки парусов
Я прикоснулся к мечтам твоим,
И был недобрым этот миг —
Песком сквозь пальцы мои скользил
Тот мир, что был открыт двоим...

Мы шли навстречу,
Все ускоряя шаг...
Прошли насквозь, друг друга не узнав

Припев:
Я здесь! Где стынет свет и покой,
Я снова здесь! Я слышу имя твое
Из вечности лет летит забытый голос
Чтобы упасть с ночных небес
Холодным огнем

Я думал, время cотрет твой след,
И не ловил в толпе твой взгляд...
В чужих объятьях искал ответ,
Но не искал пути назад...

Все забывая,
Жизнь начинал опять,
Но видел, как пуста морская гладь...

Припев:
Я здесь! Где стынет свет и покой,
Я снова здесь! Я слышу имя твое
Отчаянье лет уходит в бесконечность,
Чтобы упасть с ночных небес
Холодным огнем

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:52 + в цитатник
красиво
Halte-au-fachos-WWII-Nazi-Poster-Love-Your-Race.jpg (533x699, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:48 + в цитатник
крыска
j_21.jpg (612x775, 81Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:32 + в цитатник
:)
5026562.jpg (450x305, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:31 + в цитатник
ишшо
enotfashyst2it.jpg (473x510, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:29 + в цитатник
улыбался
029-zalx22.jpg (420x414, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:57 + в цитатник
Аркона.Марена.

Холод и дрожь, буря вселенной,

В сердце и кровь вновь призываю тебя, Марена!

Плачет душа, воет беспечно,

Рвется, как стая волков и гложет себя, Марена!

Боль или страх? Вновь уповаю!

На обреченную плоть снизойди, Марена!

Бьется в цепях счастье слепое.

В жизни бесцельной нет мне покоя, гляди, Марена!



Сковано страхом зеркало мира,

В прошлую сущность нет мне дорог впереди, Марена!

Счастье, как меч, кровью облитый.

В царствие смерти душу мою забери, Марена!

Облако гнева страшной победы

Над покаянием душ человека со мной, Марена!

Вечную песню мира бестленных,

Смерти балладу, ты на до мною воспой, Марена!



Над землей Боги-отцы

Смотрят на наши души.

И потомков главы судьбы

Под Родом всемогущим.

Раззудись вера моя!

Встань пред лицом порока.

Не придай смерти себя,

Ты не дитя пророка.



Стой, обернись! Ты бродишь в смуте откровенья!

Где глас судьбы? Не прячь свой лик повиновенья.

Ропостью небес ты обречен на наказанье!

Нет, не обрекай бессмертну душу на изгнанье!



Светлы очи жаждут темной ночи

Дух постылый грезит святы дни.

Темны кони несут в погоне.

Пляшут гневом зоркие огни.



Черное солнце в день равноденствия

Жаждет исход сумасшествия дум.

В грезах своих света нашествие

Шлет тебе предок надежды древний ведун.



Смоет дождем прихоть избитую

Ты убежишь от стаи темных волков.

Но в ночь очищения мыслей коварных

Вновь погружаешься в омут таинственных снов



Вечность объятая тъмой

Вековечной.



Крада светла, спаси для света

Спаси для мати, Радугой святи.

Воспеваю, темная Мара,

Покинь мя днесе,

Изыди в лесе!

Воспеваю, Жива славенна,

Песнь велику твоему лику.

Дай душе гнетущей покоя

Ежи всуе Жива со мною.



Не дам свое сердце и душу пленить,

Не смеет Марена меня искусить!



Радужный свет в оке надежды

Прежде несущих забвенье гнетущий души, Марена!

Гнев всемогущ, но побеждаем

Тем воплощением веры, что бьется за жизнь, Марена!

Страх перед смертью вновь призывает

Нам оглянуться назад и поверить в судьбу, Марена!

Слеп человек страхом пред жизнью,

Но прорываюсь сквозь смерти твою пелену, Марена!



Вечный воитель с волей безвластной

Что порожден в агонии вновь воспоет, Марена!

Вспомнив былое, молвит презренно

В сущность погибели. Жизнь никогда не умрет, Марена!

Властью небес чуждо гонимый

Зрит вникуда, упорно стремясь в глубину, Марена!

И в пустоте мира беспечного

интересная мысль...

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:00 + в цитатник
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?" Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью. После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и пердела во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории?

Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:52 + в цитатник
город по дороге домой
14112005(011).jpg (700x525, 83Kb)

14112005(010).jpg (700x525, 140Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
эхо большой войны
DSC_009022.jpg (698x227, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:04 + в цитатник
Купил совершенно чумовую майку, побольше бы такой тематики на прилавках модных магазинов.
DSC_0089.JPG (699x464, 78Kb)


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь