-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелленберг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей: 577
Комментариев: 701
Написано: 1250





Вчера была очень красивая игра ЦСКА с акбарсом..

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 02:31 + в цитатник
Вчера была очень красивая игра ЦСКА с акбарсом.. жаль что наши проиграли... правда одно очко за овертайм у них уже есть:)

Спустил на выходных много денег но провел их

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:27 + в цитатник
Спустил на выходных много денег но провел их отлично! Коцерт мельницы в субботу.. хоккей в воскресеньне Наши победили! Россия Вперед!

Сообщение на пейджер: "Сосед купил новую мебель.

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:54 + в цитатник
Сообщение на пейджер: "Сосед купил новую мебель. Сегодня приду тебя душить." Подпись: ЖАБА

Восхищался!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 01:17 + в цитатник
http://www.rodnoverije.com/album/adult.html всем ценителям прекрасного глядеть!

Фрау!

Среда, 08 Декабря 2004 г. 02:10 + в цитатник
Фрау! наслаждайся!

Вложение: 1574983.mp3


она вышла замуж.. зачем я расстался с

Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:29 + в цитатник
она вышла замуж.. зачем я расстался с танюхой???

<STRONG><FONT color=#99ccff>"Мы уже не раз

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:55 + в цитатник
"Мы уже не раз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, а мы стреляли в вас осенью 93-го. Мы развалили нашу страну в 90-м, обокрали в 92-м, надули с двумя "Волгами" в 93-м, с помощью пирамид раскрутили на бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м и в 99-м, неплохо "повторничали" в 96-м и полностью ограбили вас в 98-м. Но у нас опять кончились деньги! Пожалуйста, заплатите налоги..."

<P><FONT face=Courier>Уехал покупать Космических

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:31 + в цитатник

Уехал покупать Космических Рейнджеров 2!


Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:24 + в цитатник

Прошу!

Вложение: 1522815.mp3


После окончания этой картины Константин Васильев

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 03:12 + в цитатник
После окончания этой картины Константин Васильев сказал матери: "Теперь я знаю, как надо писать". Через несколько дней его не стало...
"Человек с филином", 1976 г.

На моем сайте обновление! думаю некотрым людям

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:03 + в цитатник
На моем сайте обновление! думаю некотрым людям будет интересно почитать!
Главы из книги по Русской Народной Медицине моего учителя Евгения Багаева
http://www.lubki.com/1_2.php
И его же статьи о постановке удара и методике "Очистительного Бега"
http://www.lubki.com/8.php?page=8_11

Был на мельнице:) Подержался за Наталью:) вторая

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:31 + в цитатник
Был на мельнице:) Подержался за Наталью:) вторая солистка ужасна:)



Меняю книгу о контрацептивах на детскую коляску

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:26 + в цитатник
Меняю книгу о контрацептивах на детскую коляску

Ассоциация «Любки» (Спортивно – оздоровительная

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:18 + в цитатник
Ассоциация «Любки»
(Спортивно – оздоровительная организация)



Приглашает всех желающих на

первый учебно-оздоровительный семинар курса

«Движение – основа жизни»

который будет проходить с 17-19 декабря 2004г

в Санкт-Петербурге



Ведущий семинара - Евгений Багаев,

специалист по воинскому искусству, прикладной психологии, народной медицине и целительству. Он является автором нескольких патентов и методик в области народной медицины и целительства, имеет звание "Лучший Целитель России последнего десятилетия XX века".



Тема семинара: «Сохранение осанки и изучение основ движения»

В программе семинара:

• Движение основа жизни

• Позвоночник – основа здоровья

• Что значит ровная осанка

• От чего зависит нарушение подвижности тела

• Улучшение и сохранение осанки

• Изучение основ движения

• Искусство расслабления

• Лечебно - оздоровительная гимнастика Волнование





Начало семинара 17 декабря ориентировочно в 20.00,

окончание – 19 декабря в 17.00.





Общая стоимость семинара, включая проживание, обучение и орграсходы составляет 3000 рублей.



О месте проведения семинара будет сообщено дополнительно.



На семинар с собой необходимо взять: туристический коврик, спортивную одежду и обувь, ручку и бумагу для записей.



На семинаре можно будет приобрести целебный бальзам Евгения Багаева «Ярило». Для этого нужно предварительно заказать его по телефону (812) 465-75-21 с 20.00-23.00.



На семинаре возможно получение консультации о состоянии своего здоровья, а после семинара можно будет пройти полноценный курс лечения.



Записаться на семинар и узнать об условиях проведения семинара можно по тел. (812) 465-75-21 с 20.00-23.00 Галина Александровна, или по e - mail : skovor @ yandex . ru


Более подробные сведения о программе семинара можно получить по тел. (095) 533-10-79 Евгений, Оксана; или по e - mail : mesyats @ inbox . ru





Сайт Ассоциации «Любки» http://www.lubki.com



Будем рады видеть вас на семинаре!



а пить-то не хочется..

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 12:18 + в цитатник
а пить-то не хочется...

Стюардесса выходит в салон. - Дамы и господа, наш

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:16 + в цитатник
Стюардесса выходит в салон.
- Дамы и господа, наш самолет терпит бедствие и, чтобы избежать катастрофы борту необходимо избавиться от лишнего груза. Так как кроме пассажиров, никакого балласта нет – решено избавиться от нескольких пассажиров и, что бы никому не было обидно, сбрасывать мы будем по алфавиту. Итак!
Буква «А» - Афроамериканцы!
Негритенок дергает отца за рукав:
- Папа, папа, нас называют! Пойдем!
- Молчи, мы не афроамериканцы.
Стюардесса:
- Так, нет никого на букву «А». Хорошо. Буква «Б» - Black people!
- папа, папа… ну опять зовут нас!
- Молчи, мы не блэк пипл!
Стюардесса:
- Что? На букву «Б» тоже никого нет? Хорошо. Продолжаем. Буква «С» - Color people!
- Папа! Ну что же мы сидим?
- Запомни щенок! Мы даже не color people. Мы – негры. Запомни We are niggers …… We are Fucken Niggers!

Проблемы? Селёдка с молоком и всё отходит на

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:02 + в цитатник
Проблемы? Селёдка с молоком и всё отходит на второй план!

бука вернулась из

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:32 + в цитатник
бука вернулась из ремонта:)

поздравьте меня люди! я вышел в интернет через

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:18 + в цитатник
поздравьте меня люди! я вышел в интернет через мобильный! скорость кстати вполне приличная:)

Спросил я Катю взглядом : "Уходим?" - "Не

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:39 + в цитатник
Спросил я Катю взглядом :
"Уходим?" - "Не надо!"
"Нет, хватит, - без Весны я не могу!"
И мне сказала Катя :
"Что ж, хватит, так хватит", -
И в ту же ночь мы с ней ушли в тайгу.

Как ласково нас встретила она!
Так вот, так вот какая ты, Весна!
...
В.Высоцкий 1962г


Поиск сообщений в Шелленберг
Страницы: 29 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь