Без заголовка |

Отличная подставка для косметики из картона. Отделения разной высоты и ширины. Отлично! Есть чем заняться в оставшиеся дни рождественских каникул. Кстати, можно и для канцтоваров использовать. Нравится, что, раз уж делать буду сама, то можно заранее переставить перегородки на разную ширину. Под баночки побольше и и поменьше. Под кисточки длинные и короткие.
Ой, мне таких надо две! Ещё одну поставлю на тумбочку в коридоре. Буду туда скидывать всякую мелочёвку. Ну, как обычно: то мелочь из карманов надо временно сложить, то ключи. И заколочки, и расчёски и дежурную гигиеническую помадку. Наверное у всех в прихожей всегда болтаются какие-то важные мелочи.
Делается эта полочка-подставочка из старых картонных коробок. Под катом есть фоточки с размерами, по которым можно оставить рабочую выкройку.
3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.


| Рубрики: | Все для дома |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |