-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗИМАРюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание дача дизайн красивое и живое кулинария мантры и аромопалочки медитация и иога природа путешествия соленое тесто. стихи театр фен-шуй флористика цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 2074
Комментариев: 74
Написано: 2150





Лишь привычкой моею не стань..

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лишь привычкой моею не стань...


6 (699x465, 20Kb)



Я могу даже в сон твой проникнуть,
О красивой любви нашептать,
Мне бы только к тебе не привыкнуть
И твоею привычкой не стать...
2 (3) (480x58, 3Kb)
Плакать, верить, обманывать, злиться,
Что-то помнить, а что-то забыть...
Одного не хочу - повториться.
Одного я боюсь - лишним быть.
2 (3) (480x58, 3Kb)
Недотрогой будь, страстью ли вспыхни,
Против всех недомолвок восстань,
Лишь прошу: ты ко мне не привыкни
И моею привычкой не стань...
1 (3) (343x71, 10Kb)

Алевтина Маркова



Volody24 gl
Рубрики:  СТИХИ

Скажут: "Возраст..." - Не верь!...

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажут: "Возраст..." - Не верь!...

0_7ae50_f06cdd3a_M (300x269, 1749Kb) Скажут: "Возраст..." - Не верь!...
Скажут: "Годы..." - смешно... Посмотри, как прекрасен закат!
Молодым не понять - молодые встречают рассветы....
А с годами Любовь, как загадочный алый агат...
И Сердца не спешат... разменять серебро на монеты...
Чуть замедленный шаг... Кто сказал, в торопливости суть?
А серебряный век бескорыстен... и ласков... как кошка!
Скажут: "Возраст..." - Не верь!... Ну, а если поверишь - Забудь!
Не впускай в Сердце грусть...
И пусть бьется... в ладони ладошка...

.........из нета......

Аля-М

Рубрики:  СТИХИ

Что такое счастье...?

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое счастье...?


baby-300x222 (300x222, 19Kb)


Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Ни один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье - это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье - это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.

(инет).
15616660.m (640x456, 23Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Утренний кофе...

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний кофе...


52165233_1260273869_110593_0_18b60_2f278d9a_1xl1 (700x565, 75Kb)

Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…

добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…

пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил…???
Немного капель коньяка…

к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…

(инет)

HcoT4RjRYS (640x480, 101Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Твоё платье я тихо снимаю..

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоё платье я тихо снимаю...



Твоё платье я тихо снимаю.
И любуюсь на эту красу.
Я на руки тебя поднимаю
И из комнаты в ванну несу.

Там поставив под тёплые струи,
Что на теле оставят следы,
Я добавлю свои поцелуи,
К нежным ласкам журчащей воды.

Ты вся в пене, немного смешная,
А в глазах озорной огонек.
Улыбнувшись, тебя обнимаю,
Потому что я понял намёк.

Под струей хлопья пены слетают,
Я ведь понял твой трепетный взгляд.
Мои руки всё тело ласкают,
Мои губы по шейке скользят


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Как вышло?

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вышло?


52 (366x350, 24Kb)



Как вышло, что в замкнутой жизни,
Размеренной жизни моей
Ты был мимолетным капризом,
А стал вдруг - дыханья нужней?
23 (400x17, 15Kb)
Как вышло, что в вечер весенний
С тобой свел нас случай слепой?
Ты был для меня - откровеньем,
А стал вдруг – моею судьбой.
23 (400x17, 15Kb)
Когда, за каким откровеньем
Я стала земной и другой?
Ты был - лишь последним спасеньем,
А сделался – первой виной...
Но - грешная! - жизнью самой!
30 (476x112, 77Kb)

Светлана Бестужева-Лада



Volody24 gl
Рубрики:  СТИХИ

Любите своих жён

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите своих жён


65 (2) (460x460, 25Kb)



Любите, защищайте своих жён!
Дарите комплименты и объятья.
Любой из вас, возможно, убеждён,
Что у жены свои понятья : -
22 (300x33, 2Kb)
Бывает, понимают и молчат,
Бывает, и ругаются , «что силы»,
А иногда, уставшие, ворчат...
Возможно, в чём-то были вы не милы.
22 (300x33, 2Kb)
Здесь попытайтесь что-то предпринять, -
Добром и лаской женщин «укрощают».
Конечно, можно злобно промолчать...
Ведь жены очень часто вам прощают.
22 (300x33, 2Kb)
Но это не мешает их любить,
Глаза их безразличием не хлещут.
Они хотят жизнь лучше изменить,
«Пускают молнии», потом защиты ищут.
22 (300x33, 2Kb)
Но в спорах можно что-то изменить,
И истину найти в любом раскладе.
А равнодушие – не покорить,
Немая пустота – душа в досаде.
22 (300x33, 2Kb)
Когда в глазах не светят огоньки
И нет желания совсем общаться,
Все ценности – законам вопреки,
Лишь безразличие..., тогда – несчастье.
22 (300x33, 2Kb)
Всё всё равно! И ненависти нет.
Одно с другим покорно волочиться...
Задал вопрос, а в нём же и ответ...
Зачем задал?... А может, это сниться?
22 (300x33, 2Kb)
Размыслить, призадуматься пора,
Собрать поток энергии в подмогу.
Жизнь то идёт... не просто же игра,
А настоящая... Труби тревогу!
22 (300x33, 2Kb)
Любите и цените своих жён,
Нить в отношениях не рвите!
«Стрелой Амура каждый был сражён!» -
Подольше эти чувства сберегите!
112 (400x101, 183Kb)

Светлана Сирена


Volody24 gl
Рубрики:  СТИХИ

Ключница "Забытый зонт"

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  идейка

Мастер-класс по украшению досочек для кухни: роспись+лепка из соленого теста

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по украшению досочек для кухни: роспись+лепка из соленого теста


 Декор предметов Лепка: Досточки и подсолнухи к 8 марта Тесто соленое 8 марта. Фото 1
 
 Декор предметов Лепка: Досточки и подсолнухи к 8 марта Тесто соленое 8 марта. Фото 2
 
 Декор предметов Лепка: Досточки и подсолнухи к 8 марта Тесто соленое 8 марта. Фото 3
 
 Декор предметов Лепка: Досточки и подсолнухи к 8 марта Тесто соленое 8 марта. Фото 4
Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

ДЕКОРАТИВНЫЕ ДОСОЧКИ... роспись+солёное тесто... прелестно... много... в подарочек

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕКОРАТИВНЫЕ ДОСОЧКИ... роспись+солёное тесто... прелестно... много... в подарочек








Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

Пусть у Ваших ног лежат мужчины...

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть у Ваших ног лежат мужчины...

89542052_re26_kopiya (370x508, 120Kb)

 

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?

Рубрики:  СТИХИ

РУССКИЙ ШАНСОН

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУССКИЙ ШАНСОН.

ДЛЯ ВАС МАРГАРИТА

Рубрики:  музыка

Как мягко очистить кишечник?

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мягко очистить кишечник?

unitaz (300x399, 95Kb)
Очень мягкое, натуральное, вкусное. Главное удержаться и не съесть больше чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут! Можно применять длительно – привыкания не вызывает, безвредно совершенно. Обладает всеми тремя видами действия слабительных, кого не проймет одно, проймет третье.

stick13 (15x15, 0Kb)1. улучшает перистальтику кишечника
stick13 (15x15, 0Kb)2. увеличивает осмотическое давление в кишечнике
stick13 (15x15, 0Kb)3. как масленное слабительное 1 чайную ложку на ночь – не больше!

Через 8 часов быть

0_7fc5f_c03fd49e_S (150x24, 3Kb)
Рубрики:  для здоровья

Картина из соленого теста "Японка и дракон"

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картина из соленого теста "Японка и дракон"

Иванова Лариса




Картина из соленого теста

 


Для начала заместите тесто.


Перепробовав разные пропорции и ингредиенты, предлагаю следующий самый простой вариант замеса: 2 стак. муки, 1 стак. соли «Экстра» и 200 мл воды. Воду в тесто лучше добавлять постепенно. В итоге масса должна стать похожей на пластилин: не рассыпаться и не прилипать к рукам (если рассыпается, добавьте воды, липнет к рукам – добавьте муки). Во время лепки тесто следует держать в целлофановом пакете, чтобы не обветривалось. Лепить лучше всего на фольге, тогда после сушки поделку легко будет расписать, покрыть лаком, а позже отделить от основы и перенести на основной фон картины.


Оберните рамку картины в фольгу. Обычной ручкой нанесите контуры дерева и девушки – это эскиз будущего шедевра.


 



Колбасу из тетса раскатайте скалкой и выложите ближе к левой сторне картины. Увлажните поверность и пальцами нанесите фактуру дерева.


 


<<
Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

Древняя формула счастья: Я желаю всем счастья!

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древняя формула счастья: Я желаю всем счастья!

С годами, хотя, какие мои годы)))) Вобщем, стала я медленно, но уверенно интересоваться самопознанием и путем к просветлению) Нашла интересную статью и думаю, что вам тоже будет интересно ее почитать. А статья эта о древней формуле счастья, которой уже более 5-ти тысяч лет!!! Тема довольно интересная и полезная. Мне очень понравилось изречение: "Чем больше излучаешь, тем больше получаешь". Это ведь действительно так. И наше счастье в наших руках, нужно только уметь быть счастливыми) Формулы всякие применять на практике))) Важно! Эгоистам лучше не читать, у вас ничего не получится! Сначала перестаньте быть эгоистами!

Итак, читаем?

1331494195_mnogodetnaja-semja11 (580x387, 29Kb)

Это древняя формула счастья (Веды), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!
 
Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (неразумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести фразу "я желаю всем счастья". Если вы можете хоть раз сказать это вслух, значит, не всё потеряно:) Остальным, возможно, помогут другие техники, изложенные на сайте, например, работа с дуальностями. 
 
Формула «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника просветления, которая действительно добавляет счастья. С помощью формулы «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свое сознание, ум и тонкие тела, устраняете эго, причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях. Мысленно желать людям счастья тоже можно, но в этом случае эффект меньше.   
Читать далее...
Рубрики:  надо знать!

Оформление подарочной упаковки с сотней пожеланий

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление подарочной упаковки с сотней пожеланий

Оформление подарочной упаковки с сотней пожеланий

Согласитесь приятно получить подарок, а в придачу целую сотню пожеланий. На мой взгляд очень хорошая идея.

Ylhep-lUHpk (695x700, 84Kb)

Далее пожелания
Рубрики:  идейка

Нежная корзиночка-гнездышко из проволоки и бумаги и коробочка для пасхальных яиц. Мастер-класс

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная корзиночка-гнездышко из проволоки и бумаги и коробочка для пасхальных яиц. Мастер-класс

Вы думаете, что это не актуально и до Пасхи еще далеко? Да не успеете оглянуться, как понадобится))) и корзиночка, и коробочка для пасхальных яиц. Корзиночка-гнездышко выполнена из проволоки и очень нежно украшена цветами и перышками из белой офисной бумаги.

Дизайн, создание и фото: Марион Taslé

1414094807 (700x700, 230Kb)

531922108 (468x700, 156Kb)

А на эту коробочку, ниже, есть готовый шаблон. Его можно увеличить, распечатать, при желании приклеить на картон и склеить. Получится очень даже симпатичная коробочка для пасхальных яиц.

fdf8ba46a0d2f8df7c8fc3f2afe9e281 (360x389, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

Идеи для детского праздника. Фрукты из шариков и светящиеся гирлянды

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для детского праздника. Фрукты из шариков и светящиеся гирлянды

Как просто все, на самом-то деле) Безумно понравилась мне эта идея с фруктами из воздушных шариков. Как мило! Накупить разноцветных шариков, приклеить к ним зеленые листочки - и все дела. Ярко, красочно, забавно и очень симпатично) Отличное украшение для праздника. А когда будете покупать шарики, прикупите разноцветные бумажные стаканчики для кексов. Из них можно сделать светящиеся гирлянды. Смотрим, как?

FRUIT-BALLOONS-4 (600x399, 123Kb)
FRUIT-BALLOONS-6 (600x399, 166Kb)

flowers7 (600x450, 61Kb)
flower2 (600x300, 154Kb)

Читать далее...
Рубрики:  идейка

НАПУТСТВИЕ

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения voguta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАПУТСТВИЕ

0_7533f_8f3e3d16_XL (462x700, 67Kb)
Будь внимательным и постарайся быть счастливым!

"Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно, не отрекаясь от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно, слушай, что тебе говорят другие: даже дураки и невежды имеют что сказать.
Читать далее...
Рубрики:  надо знать!

СТАС МИХАЙЛОВ-ДВА СЕРДЦА. СМОТРИМ,СЛУШАЕМ,НАСЛАЖДАЕМСЯ!

Суббота, 21 Июля 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАС МИХАЙЛОВ-ДВА СЕРДЦА. СМОТРИМ,СЛУШАЕМ,НАСЛАЖДАЕМСЯ!





Рубрики:  музыка


Поиск сообщений в ЗИМАРюшка
Страницы: 103 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь