-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗИМАРюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание дача дизайн красивое и живое кулинария мантры и аромопалочки медитация и иога природа путешествия соленое тесто. стихи театр фен-шуй флористика цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 2074
Комментариев: 74
Написано: 2150





Салат «Красная шапочка»

Среда, 18 Апреля 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Красная шапочка»

салат красная шапочка
Вкусно!

Рецепт
Рубрики:  Кулинария

Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный

Среда, 18 Апреля 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный

Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...Приготовьте салат "Осенний"... Тем более, что его ингредиенты очень даже осенние – маринованные огурчики и свежие грибы – самое то, что подходит для осеннего меню.

eee11991df59 (640x480, 66Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Ах, как поздно! Винтажные пасхальные яйца

Среда, 18 Апреля 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, как поздно! Винтажные пасхальные яйца

12 (1) (525x700, 288Kb)

11 (525x700, 261Kb)

001-crop (640x234, 129Kb)

5 (617x700, 326Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

Платье крючком

Среда, 18 Апреля 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ШИТЬЁ МОЁ /вязание

Как сшить игрушку - котика и кошку-подушку

Среда, 18 Апреля 2012 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить игрушку - котика и кошку-подушку

Как сшить игрушку - котика и кошку-подушку

3 выкройки забавных кошаков →

4287072_000000000000000000000000_1_ (209x41, 8Kb)4287072_0_92a31_54e5703c_L (350x350, 297Kb)

 

Рубрики:  игрушки

необычный салат из обычной моркови и огурца

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необычный салат из обычной моркови и огурца

До неприличия простой салат, готовится буквально 5-10 минут. И очень вкусный!

f168-neobychnyj-salat (640x399, 49Kb)
Салат получается очень необычный и ароматный, это все благодаря ароматной заправке из соевого соуса, уксуса, чеснока и двух видов перца. А также благодаря необычной нарезке продуктов. Если вы хотите развлечь свои вкусовые рецепторы – то салат для вас.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

4360286_b33e1c9cd9be (600x400, 48Kb)

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Как процитировать сообщение в свой дневник?

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру

Как удалить сообщение из дневника? И как узнать не цитируете ли вы сообщение повторно?

Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ?

Где найти личку и написать в неё? Для новичков на Лиру.

ЛиРу - за что дают звездочки, которые стоят рядом с аватаром

Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?

Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...

 

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

Если вы считаете, это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось".

Если у вас есть ко мне вопросы, то их можно написать в комментариях к этому сообщению или в личку.

Рубрики:  для днева

Шьем прелестное платье из трикотажа. Быстро и легко!

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем прелестное платье из трикотажа. Быстро и легко!

Источник




Ну разве это платье из трикотажа не прелесть? Но основное достоинство этого платья из трикотажа, помимо эффектного вида – то, что выкройка для платья – очень простая! И строить выкройку не надо, достаточно просто разрезать ткань на 2 прямоугольника!

читать далее
Рубрики:  для дома

Цветы из ткани. Украшаем платья и сарафаны!

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани. Украшаем платья и сарафаны!

Авторская работа  дизайнера из Чили -  Джой                Начните отсюда

legal-wedding-4 (466x640, 50Kb)

legal-wedding-flor1 (550x253, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  идейка

Свадебные платья 2012

Среда, 18 Апреля 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мы не отправим их на дачу

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы не отправим их на дачу

 

068707_426 (475x316, 36Kb)
 Пожелтевшие простыни можно отбелить. В ведро горячей воды добавьте 2 ст. л 3%-й перекиси водорода, 2 ст. л. нашатырного спирта (на 1кг белья) и опустите предварительно выстиранное белье. Во время отбеливания белье надо помешивать (20-30 минут) и следить, чтобы оно было покрыто раствором. Затем тщательно прополоскать.

Рубрики:  надо знать!

Пасхальный заговор на деньги

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный заговор на деньги

 

 

1821795_0_7e989_13cab5b9_L (450x500, 252Kb)

 

Пасхальный заговор на деньги.

В Великую Субботу (перед Пасхой) налейте для пасхального заговора воды в стеклянную емкость с широким горлом (например в хрустальную или стеклянную салатницу). Поставьте эту воду перед иконами на ночь. Ночью вы должны быть обязательно на Пасхальной службе в церкви. Купите там самую толстую свечу и с этой свечой идите на Крестный ход. Огарок свечи принесите домой. Когда войдете домой, не кушайте, ни с кем не разговаривайте. Идите прямо к воде. Зажгите пасхальную свечу и держите ее над водой.

1821795_57340479_56ygx6c9 (427x341, 252Kb)

далее
Рубрики:  ПАСХА

невероятно вкусный салат "На отлично!"

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

невероятно вкусный салат "На отлично!"

Один из моих любимых салатов! Очень вкусное сочетание куриного мяса со сладеньким ананасом, а для пикантности тут – соленые огурчики. Попробуйте!
IMG_2656 (700x466, 57Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария

ПАСХАЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

20120102143312_2f8RF (500x539, 49Kb)

easyeasterchickwreath2 (574x700, 95Kb)

guirlanda-pascoa_533_10.03.11 (466x700, 295Kb)

cestaverde-pascoa_533_09.03.11 (533x638, 95Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПАСХА

РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ С ПОМОЩЬЮ МАЯТНИКА.

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ С ПОМОЩЬЮ МАЯТНИКА.




Как работает маятник, все примерно представляют. Берут нитку и иголку (на выбор кольцо или маятник), и, задав вопросы, наблюдают за траекторией движения маятника и получают ответ.
Движения маятника оговариваются заранее, например движение с права на лево означает «да», а сверху вниз «нет». Это самое простое, специалисты могут узнать по маятнику гораздо больше.
Человеческое тело, универсально и может служить своему владельцу верой и правдой, если он умеет его использовать. Предлагаемая небольшая техника позволяет очень быстро развить в себе «маятник», и получать ответы на простые вопросы без посторонних предметов.
Раслабтесь сядьте поудобней перед листочком с маятником,задайте вопросы ответ на который вы знаете,посмотрите на поведение маятника иногда да или нет он говорит поворачиваясь по или против часовой стрелки,после переходите к более сложным вопросам.
смотри полностью

Источник ссылки:http://masterveda.ru/
Рубрики:  надо знать!

Салфетки в виде подсолнухов. Выкройка и схема сборки

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки в виде подсолнухов. Выкройка и схема сборки

Салфетки в виде подсолнухов

Салфеточки выполнены в геометрической сборке. Шьются не сложно. Чудесное украшение для кухни. А так же замечательный подарок для близких. Солнышко на кухне будет круглый год.

BanquetOfQuilts_08_0055 (441x576, 247Kb)

Далее выкройка и схема сборки

Серия сообщений "ПЭЧВОРК":
Часть 1 - Сшить покрывало из лоскутов своими руками. Пэчворк. Мастер класс
Часть 2 - Лоскутная красота
...
Часть 11 - На кухне с любовью - 2
Часть 12 - Я сошью вам одеяло,чтобы спать теплее стало.
Часть 13 - Салфетки в виде подсолнухов. Выкройка и схема сборки
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - ПЭЧВОРК ДЛЯ КУХНИ. Забавные идеи
...
Часть 18 - шьем коврик из лоскутков
Часть 19 - Лоскутная корзиночка с тюльпанами. Выкройка
Часть 20 - Без заголовка


«@♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос…

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос…




8C2CDF06-86C9-4788-88BE-E5DCB0629D8D (700x700, 164Kb)1202edfb0a8000ed9eb5b9a0b15c2f69 (100x120, 6Kb)Знаешь, время совсем не лечит, если что-то навек отнимает.
Ты устал, ты до капли выжат. И в себя ты придешь не скоро.
Жить не сложно, сложнее выжить, став себе самому опорой.
Не надеясь на чьи-то плечи. Не расcчитывая на милость,
Ты однажды поймешь, что легче. И поверишь, что получилось.
И смиришься, что неизбежно,что нельзя изменить иначе.
А из прошлого смотрит нежно Тот,который так много значит...
78660218_5 (138x573, 115Kb)78660218_5 (138x573, 115Kb)


Мне этой ночью крылья оборвали
Поэтому так гнусно ноют плечи.
И всё, чего боялась, стало былью,787061870_1788662 (400x376, 85Kb)
И мантрой стала фраза:"Время лечит".

Мне этой ночью крылья оборвали
Движеньем грубым и бескопромиссным...
Я помню - мне когда-то обещали,
Что это будет резко, больно, быстро...

По щиколотку в грязь ступают ноги,
Я познакомилась с землею, с кровью, с пылью...
Я к боли привыкаю понемногу -
Несу под мышкой сорванные крылья...

Я так устала... К стенке прислонюсь я
Спиной разгоряченно-воспаленной
На белой краске ярко остаются
Следы моей расплаты за влюбленность.

777430 (496x700, 168Kb)Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,f22ef12a1eb4 (452x561, 50Kb)
И ощущать, как я дышу тобою…

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!

10822 (410x403, 37Kb)
Такую любовь… пустить под откос… та-ку-ю…
Качусь всё быстрей и жизнью своей рискую,
Креста на Вас нет… пред Богом ответ держать Вам,
И сёстрам в глаза… моим Вам смотреть… и братьям…

А я второпях по рельсам стремглав, по шпалам,
С косынкой в руке, Ваш поезд всё догоняла,
Бежала, крича: «Постойте… ещё… успею…
Мне лишь дописать любовную э-по-пею…»

Цеплялась сама за поручни и ступени,
А Вы на ходу теряли своё терпенье,
С усмешкой потом Вы руку мне протянули,
Как будто во храм открыли врата грязнуле…




2687780 (400x400, 749Kb)

304616437.jpg (220x85, 20Kb)В дыхании сбой, и сердце вдруг задрожало,
Я помню Ваш взгляд, как будто клинок кинжала,
И помню – лечу … и небо с землёй едины…
Справляет Любовь – то Тризну, то Именины…

И вдруг – Тишина… космический ясный холод…
Кто был Молодым, останется Вечно Молод…
Одна между звёзд, о Жизни Былой Тоскуя…
Такую ЛЮБовь… Пустить под ОТкос… ТА-КУ-ЮЮ

2707D721-84BA-47FA-876B-26A9E01CF5AF (700x627, 80Kb)Говорят, что время лечит раны?
Нет, не лечит, боль лишь притупляет
Ты от боли ходишь словно пьяный,
По началу, а потом стuхает.

А потом саднит, словно заноза,
Что случайно в сердце угодила,
Ты готова попросить наркоза,
Чтоб забыть, что будет и что было..

Только память снова возвратится,
Вновь сознание твое наполнит болью,
И глаза твои, как у подбитой птицы,
И слеза покатится невольно.

Время лечит боль? Нет - притупляет,
Просто, что такое боль, оно не знает.

786809774_2068310 (263x400, 94Kb)Я тебя больше никогда не увижу.
Не сохранится в моей больной голове
когда-то столь дорогой и желанный образ,
ведь совсем скоро ты,
мое главное воспоминание,
останешься далеко позади.
В конце концов, моя душа успокоится.
И я научусь жить.
От нас двоих осталась лишь
долька печали моего разбитого сердца.
Возьми, возьми… Удержи… Урони… Сохрани.
Ты… Словно заноза, засевшая в моей душе .
Ты… Моя вечерняя долгая грусть,
Ты...Молчаливая печаль во взгляде…
Ты… Мое нежное воспоминание…
Ты… То главное, утерянное в вечности…
Ледяными пальцами вытирать слезы на морозе.
Нежными прикосновениями возвращать к жизни.
И не слышать того, как ты ПРЕДАЕШЬ меня...

2358 (300x400, 17Kb)Полжизни без меня, наверное, пройдет:
В разгаре будет твой семейный ужин,
Ты вздрогнешь вдруг и вилка упадет,
И разговор молчанием нарушишь.

Ты выйдешь в комнату и распахнешь окно,
Возьмешь стихи с забытой дальней полки,
И будешь тихо рифмами дышать,
Буравя сердце острою иголкой.

Лаская взглядом каждую строку,
Ты вспомнишь, как держал меня за руки,
Как прятал взор… безумную тоску…
…и наши тени на краю разлуки…

Ты поднесешь стихи к своим губам,
Целуя их, как будто мои плечи,
3894234_large (700x557, 197Kb)Ты обратишься взором к небесам…
Откуда боль?… а время то не лечит…

Я буду не с тобой… в другой стране,
Где нет ни поездов, ни расписаний…
Куда легко попасть… но лишь во сне….
Страна зовется эта просто – Память…

И вспыхнет вновь твоя душа огнем,
И ты поймешь, что был как воздух нужен...
Убрав стихи, вернешься....
.....за столом
Твоя семья и твой остывший ужин…

2547C06A-6B8E-47BA-963E-6485B815AC0F (700x521, 75Kb)
3yxxe2kl (525x700, 117Kb)О потере любимых всерьёз заранее не думаешь никогда, просто однажды впервые теряешь, безвозвратно...
И когда осознание безысходности охватывает ознобом тело, а боль сжимает сердце, словно пичужку кулак... накрывает пустота: "Всё? Никогда теперь? Конец?" От ужаса слабеют ноги и дрожат колени, страх захватывает в свои цепкие, липкие лапы и проникает, душит... и хочется кричать: "Вернись!" Холодно, холодно, Боже, как стыло... и вот слезы, слезы горючие, едкие, они разъедают глаза и протекают внутрь через кожу, всё глубже к сердцу, прожигая в нем раны... Сердце, оно захлебывается, задыхается от физически ощутимой боли...одиночество, со своим горем всегда один на один.
Боль не проходит, она навсегда остается внутри. Время не лечит, оно лишь накладывает швы на раны. Раны рубцуются, но остаются уродливые шрамы, которые саднят и чешутся от капающих на них новых солёных слез...
Всё это пережить можно лишь с любовью, поднимающейся с самого донышка, укромного уголочка и по капельке отогревает сердце, помогает отпустить, простить и сохранить светлый образ в памяти.Боль и любовь всегда рядом и никуда друг без друга.
Если болит душа, значит она любит: сильно, горячо,
безудержно...и дает силу сердцу.....

2-ru-df0ae58583d7e176af8128cd16998d62 (700x555, 59Kb)Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...

Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я полна тобою...




490379 (518x700, 178Kb)

Научишься ты
без меня страдать...
И чувствовать,
что я нужна, как воздух...
Боготворить меня
и удивлять...
На небе для меня
зажечь все звёзды...

Я всё принять смогу
и всё понять...
Любить и ждать,
почти что, не ревнуя...
Ты лишь сумей
меня не потерять...
Ведь этому
тебя не научу я..

vtijicl (700x525, 93Kb)
01A38EFB-5EB5-4720-8322-6C42A8CA92ED (429x600, 547Kb)О любви и нежности не просят, Никогда не просят о таком,
Не зовут любовь к себе как гостью, В опустевший и притихший дом.
Но молчат задумчиво у свечки, Греют руки у ее огня...
И надеждой робкой душу лечат, Никого за горечь не виня...
О любви и нежности не молят, Ведь не милость все-таки она,
Даже если зазвенит от боли, Где-то в сердце тонкая струна.
Даже если все невыносимо, Даже если некуда бежать,
Не проси ты о невыполнимом, Не склоняйся, гордая душа.
Затаись и жди... и время лечит, Даже если верится едва,
Отпылают, отгорят как свечи, Где-то в сердце тихие слова...
И уйдут в забвенье свет и нежность, И придет спасенье - пустота...
На осколках умершей надежды, Оживет когда-нибудь мечта.
И когда-нибудь в дожди и осень, Бег замрет стремительных минут,
Просто помни, о любви не просят... Ее очень терпеливо ждут.

787083087_1813344 (400x400, 726Kb)Мне давно отпустить тебя надо,
Прошлым жить – это путь в никуда.
Много лет не со мною ты рядом –
Не веду уже счет я годам.

В сновиденьях, являясь все реже,
Только издали машешь рукой…
Соберусь и все нити обрежу,
Обрету наконец-то покой.

Не сложилось. Бывает. Проститься
И простить надо… Только опять
Наше прошлое раненой птицей
Распласталось… Ну, как устоять?..

Отпускаю тебя… Отпускаю…
Мне в грядущее нужно смотреть,
Где свобода – от края до края...
Ну, а прошлое – памяти клеть.

28945D49-45B1-490E-AE01-48ECACB7832B (600x506, 636Kb)
Слеза на ладони так быстро растает,
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Я услышу шаги, что все тише и тише,
Ведь ты так далеко… Невозможно быть ближе…

Я скажу, не подумав - мне не удержаться,
Ведь теперь за мечты мне так сложно сражаться.
Я одна, я стараюсь, мне трудно быть сильной,
Раньше было легко, стало - невыносимо...

0BF9373F-B388-4689-B717-0A7B11101E9D (361x500, 1032Kb)На коленях стоять, опираясь о землю,
Собирая свои в кровь разбитые чувства,
Кто хоть раз попытался, тот знает, наверно -
Это было б смешно, если б не было грустно.

Время лечит? Конечно, но медленно, больно,
Это так нелегко - вновь прощаться с любовью.
Кровоточат нещадно глубокие раны…
Кто сказал - заживёт? Но останутся шрамы…

Только капли дождя, разбиваясь со звоном,
Словно вздохи грозы, прерываются громом.
Но я услышу шаги, хоть они ещё тише,
Но ты так далеко… Невозможно быть ближе…
th_Lightning_animation (160x120, 51Kb)

a4de5f711429cc6cc42bf78d2e8348f2 (700x481, 104Kb)Я скучаю по тебе! Я страшно скучаю по тебе!
Словно сумрак накрыл мою душу!
Жизнь толи идёт, толи проходит мимо...

Ты был ярким лучиком, осветившим мою душу и
согревшим моё сердце! Я благодарна Судьбе за
подаренную нам встречу! Почему же мы не сберегли то,
что уже жило в наших сердцах?

2501740 (700x560, 250Kb)Я просыпаюсь среди ночи и сквозь слёзы
шепчу твоё имя...
Время не лечит - это я знаю точно!
Память не даёт покоя!
Иногда мне хочется зажать голову руками и
закричать себе- забудь, всё забудь!

Но, я помню каждый миг с тобой!
От боли разрывается сердце, ставшее вновь кусочком льда!
Я вижу твои глаза, твои глаза,
в которых всегда прятались искринки смеха!

1819998 (700x700, 118Kb)Я слышу твой голос... Никто никогда уже не назовёт меня
по имени так, как называл только ты!!!
За что же Судьба так жестоко обошлась с нами?
Разве любить - грех?
Разве быть счастливыми - грех?

Мы так долго искали друг друга,
а когда встретились, сделали всё, чтобы расстаться!
Прости меня, за всё прости! Я тебя уже простила!
Всё, что разлучило нас, умерло вместе со мной
в тот самый миг, когда я закрыла за тобой дверь!

С тех пор я не живу! Меня больше нет!
Есть женщина очень похожая на меня.
Она продолжает этот жизненный путь без любви,
без сердца, без души! Дай, Боже, ей силы!!

0b22e8ce794cd92cf17384c8b7db8749 (600x600, 1173Kb)Пусть Господь хранит тебя в жизни, где уже нет меня!
Пусть однажды ночью тебе пригрезятся глаза,
в которых до сих пор живёт твой свет, твой образ и ,
может быть, ты вспомнишь ту, для которой ты был
единственным смыслом жизни, ярким лучиком солнца.

Вспомни, что где-то она идёт одинокая, утратившая веру
и надежду, без огня в душе... Идёт в никуда!
Как страшна пустота! Как страшно осознавать,
что в жизни уже никогда ничего не будет,
потому что в ней нет тебя! Да хранит тебя моя любовь!

foto_26844 (590x604, 60Kb)
Пусть отведёт она от тебя беды, защитит от зла,
станет живительной влагой в жару и ласковым теплом в холод!
Пусть станет она твоим Ангелом - хранителем с моим именем!
Я любила тебя! Я жила тобой!

Как нестерпимо больно, что уже ничего нельзя исправить!
Наши пути разошлись!
Мы будем дышать одним и тем же воздухом,
Но уже никогда не встретимся!
Разве что в другой, следующей жизни..


8f7f90ef7d (442x550, 544Kb)

8f7f90ef7d (442x550, 544Kb)Вот и все. Впереди холодная зима души...
Долгие вечера, бессонные ночи.
В одиночестве она будет слушать завывания ветра,
Ощущать на себе его порывы.
Беспокойство и сожаление не оставят ее.
Все напоминает о нем.
Зачем она рассталась с ним?
Никто не ответит ей.
Трудно понять их решение.
Все пройдет, говорят время лечит.
Боль, тоска утихнут.
Ее вновь полюбят,
А полюбит ли она???

Думаю, что нет!!!

11-ru-260d33aa403b9048b15edb6bbfac945f (700x536, 169Kb)Память сердца поразительно сильна,
Нет сильнее ничего во всей Вселенной,
Время может зачеркнуть все имена,
Но оставить лишь одно из них нетленным..
От любви себя пытаемся лечить-
Здравым разумом на свежие ожоги..
Только истину не можем заучить:
ПРЕДАВАЯ..., не ищи назад дороги.





Г.Стрелкова,З.Маркина,svetik.1804,И. Фетисова, М.Дубовицкая ,Далекая Нежность,Т.Вересова,В.Халилуева,Н.Размашкина ,О.Емельянова,К.Матвеева,divina, Л.Романова
Светская львица1
Рубрики:  СТИХИ

Болеро - ажурная сказка крючком

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро - ажурная сказка крючком

 

 

  7f9cd7fcfa2c (371x600, 52Kb)  

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ МОЁ /вязание

ажурный бирюзовый жакет

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения кора50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурный бирюзовый жакет

 (417x698, 68Kb)
 (640x542, 87Kb)
 (700x543, 100Kb)
 (573x699, 160Kb)
Рубрики:  ШИТЬЁ МОЁ /вязание

Я научилась жить в любви

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения PAKNATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я научилась жить в любви

4360286_43104026_div_links_ani (105x51, 4Kb)

Я научилась жить в любви.
Как мне уютно в мире этом!
Здесь говорят глаза твои,
Наполненные добрым светом.

И руки говорят твои,
Тотчас не ждущие ответа.
Спешат, торопятся они
Сказать о чем-то до рассвета.

Не прячусь от любви твоей.
Все, что должно, случилось с нами
До первых утренних лучей,
Скользнувших по оконной раме.

И все тревоги позади,
Разлука не буравит взглядом.
Я научилась жить в любви,
Но лишь тогда, когда ты рядом.

Наталья Пак

4360286_74612819_4faff08a3822 (200x80, 13Kb)

Litizija

 

Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в ЗИМАРюшка
Страницы: 103 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь