-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗИМАРюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание дача дизайн красивое и живое кулинария мантры и аромопалочки медитация и иога природа путешествия соленое тесто. стихи театр фен-шуй флористика цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 2074
Комментариев: 74
Написано: 2150


Не потеряй меня, пожалуйста !.............

Среда, 27 Июня 2012 г. 12:43 + в цитатник
Цитата сообщения Аля-М Не потеряй меня, пожалуйста !..............

0_5fb11_4dc5fcaf_M (300x300, 49Kb)Не потеряй меня, пожалуйста !
любовь ждала нас столько лет
и столько раз судьба безжалостно
при встрече отвечала «нет».
и нас в пространстве и во времени
вновь разводила – к полюсам
и мы в тоске ночной не верили
бессонниц вещим голосам ...
но – помнишь день? с небес насупленных
вдруг луч запел для нас одних –
не долюбивших, не долюбленных,
ни в чём не схожих и родных
в твоих глазах – все листья августа
все звезды осени молю:
ты береги меня, пожалуйста,
пока – твоя, пока – люблю ...
...из нета.....

Аля-М

Рубрики:  СТИХИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку