-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗИМАРюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание дача дизайн красивое и живое кулинария мантры и аромопалочки медитация и иога природа путешествия соленое тесто. стихи театр фен-шуй флористика цветы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 2074
Комментариев: 74
Написано: 2150


Свобода без тебя

Среда, 08 Февраля 2012 г. 17:51 + в цитатник
Цитата сообщения Putniza_Strannaja Свобода без тебя



Мне просто больно, но я не стану плакать,
Свои        эмоции        упрятав       глубоко,
На  твой  вязанный  жилет не будут капать
Мои   горькие   слезы.      Высохли   давно.

Не  верится   мне,   что   я   тебя   любила…
Теперь   я   узнала,  что  же  в  сердце твоем!
Там    ревность    слепая    жилье    находила!
И свой недолгий век нам не прожить вдвоем.

Ты гадость гадкая, исчадие ты ада!
Такого  змия  не  видала  ни  когда!
Тебя бы нарекли королем разврата,
Грязные  орки,  жители самого дна!

Ты    просил    прощения    миллионы   раз.
Ты плакал в  трубку, сбивая ритм дыханья.
Так  бывало  не  редко.  Мгновенье как час.
В том пространстве несбыточного желанья.

А  для меня ты - прочитанная книга!
Я  забуду  тебя,  и  не буду страдать!
Я умею любить и друзей не предать,
Обретя  свободу,  научилась  летать!

Серия сообщений "Мои стихотворения":
Прошу не судить строго мои строки, которые я вольно называю стихотворениями! :)
Часть 1 - Убежать
Часть 2 - Ангелы плачут
Часть 3 - Он назыввал её ...
Часть 4 - Бессоница
Часть 5 - Свобода без тебя
Часть 6 - Современный Иуда
Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку