У моря, у синего моря

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 10:22 + в цитатник

Если кто-нибудь устоит против искушения повторить ТАКОЕ, пусть не разбрасывает камни в тех, кто устоять НЕ может! Я НЕ МОГУ... Не могу устоять... Вот сейчас закончу "березку" и пойду подбирать ниточки. Надо успеть связать в этом году, пока деточка не слишком выросла - на большой вариант скорее всего не отважусь blush

Весь материал - по ссылкам

http://www.stranamam.ru/post/9126382/#com67659228

http://club.osinka.ru/topic-65570?p=4176894#4176894

http://club.osinka.ru/topic-65570?p=14309120#14309120

http://club.osinka.ru/topic-166952?&start=285

https://fotki.yandex.ru/next/users/inchi-guli/album/445455/view/1376187?page=0

Рубрики:  Вязание спицами
Для взрослых и детей
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку