-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Олейника

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2012
Записей: 5297
Комментариев: 111
Написано: 5415

Комментарии (0)

мультики

Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tosichka3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все сезоны сериала Великолепный век (Muhtesem Yüzyil)




1436882293_vel-vek-sezon-1 (218x314, 16Kb)



Мерьем Узерли родилась 12 августа 1983 года в мусульманской семье в Касселе, Германия. Ее отец, Хусейн, турецкого происхождения, а ее мать, Урсула, по происхождению немка. Она училась актерскому мастерству в Schauspielstudio Фрезе в Гамбурге. Ее наиболее известная роль - Hürrem султана в историческом телевизионном сериале Muhteşem Yüzyıl. Эта роль привела Мерьем Узерли к славе. Хорошая экранизация всех сезонов сериала Великолепный век (Muhtesem Yüzyil) представлена на сайте http://kinograd.net/serialy/. Она выиграла "Лучшая актриса" Золотая бабочка награду за эту роль в 2012 году. В 2013 году Мерьем Узерли покинула сериал по неизвестным причинам. Слухи были разные. Сама Мерьем сказала, что она страдала от "синдрома выгорания". Это случилось после того, как она забеременела и ее бойфренд, Can Атеш, заставил ее сделать аборт. Мерьем оставила сериал в 2013 году и отправилась в Германию. Другая турецкая актриса сыграла роль Hürrem в последних 4 эпизодах серии. 10 февраля 2014 года, в возрасте 31, Мерьем родила первого ребенка, дочь Лара Uzerli. Через полтора года позитивная и энергичная Мерьем Узерли вернулась в Турцию для дальнейшей творческой работы. Она была скромной актрисой, пока слава постучалась в дверь, в нужном месте и в нужный час. В своей частной жизни, она любит езду, плавание и баскетбол. Также она любит ходить по известным улицам Стамбула. Ее любимая спортивная команда является Galatsaray, ее любимые продукты sphagetti и шашлык, пустыни sütlaç и muhallebi, ее любимые цвета синий и красный.     





Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

мультики и кинофильмы

Цитата

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 19:43 + в цитатник
Просмотреть видео
1852 просмотров
Рыболов и русалка. Мульт для взрослых.




Рыболов и русалка. Мульт для взрослых.

Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)
Комментарии (0)

мультики и кинофильмы

Вторник, 02 Июля 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту - 2009 год

Мне фильм очень понравился ! Рекомендую.

Биографическая картина режиссёра Норы Эфрон по мемуарам Джули Пауэлл, выпустившей в 2005 году книгу Julie and Julia: 365 Days, 524 Recipes, 1 Tiny Apartment Kitchen, созданную на основе записей в её собственном блоге. Премьера в США состоялась 7 августа 2009 года.
Джули Пауэлл (Эми Адамс) — начинающая писательница, работает оператором call-центра в Lower Manhattan Development Corporation’s — центре помощи пострадавшим от терактов 11 сентября 2001. Вместе со своим мужем, редактором по профессии, она переезжает на новое место, чтобы быть ближе к работе, захватив при этом несколько кулинарных книг. Одна из них — знаменитая книга Джулии Чайлд (Мерил Стрип) «Осваивая искусство французской кухни». Однажды за обедом в ресторане, глядя на своих успешных подруг, Джули понимает, что у нее самой все слишком просто. И она решается вести блог, с целью отвлечься от работы и заняться любимым делом — кулинарией, а заодно и привлечь постоянных читателей. В блоге Джули начинает описывать свою жизнь и цель, которую поставила перед собой: приготовить за год 524 блюда из книги Джулии Чайльд, «рискуя своим браком и благополучием кота».
Что из этого получилось вы узнаете посмотрев фильм.

Страна:США
Год выпуска: 2009
Сценарий: Нора Эфрон, Джули Пауэлл, Джулия Чайлд
Режиссер: Нора Эфрон
Композитор: Александр Деспла
Актёры: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб






.



Серия сообщений "** Зарубежные фильмы":

Часть 1 - Гордость и предубеждение ( два фильма 1995 и 2005 гг.)
Часть 2 - Фильмы с Джулией Робертс
...
Часть 24 - Амели с Монмартра / Le Fabuleux Destin d'Amlie Poulain.Франция,Германия.2001 год
Часть 25 - «Полночь в Париже» Midnight in Paris.США,Испания.2011 год
Часть 26 - Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту - 2009 год
Часть 27 - Она написала убийство.США.1984-1996.Все серии


Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

мультики и кинофильмы

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афон... Достучаться до небес.




 





 



 



Уникальные съемки в единственной в мире монашеской республике.



Афон — цитадель мирового православия на полуострове Халкидики в Греции. Съемочная группа Первого канала впервые заглянула за тайные двери древних обителей... Чудеса, исцеления, знаки. Сама съемка, как чудо, ведь по местным законам видеокамеру легко могут отнять, да и отснятые кадры «вдруг» пропадают..., Возвращение Пояса Богородицы из России на Афон... Ксилургу — древнейшая на планете Земля русская обитель. Экслюзивные кадры и интервью на Карулях — в самом закрытом уделе афонского монашества, где в тайных пещерах скрываются от мира настоящие аскеты, а иногда и беглые люди..., Дыхание Рождества на Святой Горе, без еловых ветвей, но с южными плодами... Легенда о двенадцати старцах, почему на Афон не пускают женщин, в чем рецепт афонского долголетия, как монахи хоронят своих братьев..., Путь героев этого фильма неслучайно называют подвигом. Иноки, то есть иные, другие люди. Греки и русские, сербы и англичане, даже бразильцы. Они живут вне мира, но их молитвой держится мир. Афанасий из России, Сергей с Украины, Феодох из Грузии. Три судьбы, три дороги к Богу сошлись на Святой горе..., «Афон — достучаться до небес». Фильм, в котором Святая Гора впервые так открывается миру...



Читать далее...
Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

мультики и кинофильмы

Суббота, 12 Января 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал Тысяча и одна ночь.

Женственная, но убитая душевными переживаниями, Шахерезада узнает о том, что жизнь ее сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но процент положительного эффекта невелик. Она борется с этим в одиночку. Муж героини скоропостижно покинул этот мир, а сын ее единственная радость. Не получив помощи от родителей супруга, поступает интересное и заманчивое предложение от ее босса Онура...

Фильм просто шикарный...я сама смотрела на одном дыхании...не могла оторваться...всего 90 серий....с русской озвучкой пока только 10 серий....остальные с русскими субтитрами...

Страна: Турция
Режиссер: Kudret Sabanci
Жанр: драма,
Год выпуска: 2006
В главных ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель,Тарду Флордун, Джейда Дювенджи,
Метин Чекмез.

5 (415x572, 164Kb)

http://bigcinema.tv/series/tysyacha-i-odna-noch-10...ozvuchka-serial-1001-gece.html
Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

мультики и кинофильмы

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-13 лучших рождественских фильмов



















































clip_image001



 





















Пришло светлое время рождественских праздников, и вся Европа готовилась к этому времени чудес и волшебства. Мы сделали для вас свой топ рождественских фильмов. И так как это еще не новый год, а просто Рождество, да еще и по европейскому, григорианскому стилю, то фильмы, которые мы вам предлагаем — иностранные. Кроме, разве что, "Вечеров на хуторе близ Диканьки". Он в этом списке случайный. Просто немного разбавит общую атмосферу.



Рассматривая лучшие варианты для приятного семейного времяпрепровождения следует помнить, чтобы фильмы были веселыми или как минимум с интересным сюжетом и драматической основой.



РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.



Топ-13 лучших рождественских фильмов



Это не просто отличный рождественский фильм, и история о том, как всеми нами и всем миром правит любовь, но и наверное одна из самых уникальных в своем роде комедий, с уникальным актерским составом.


 


Сюжет состоит из десяти параллельно развивающихся историй. Действие фильма происходит в конце 2003 года, начинаясь за 5 недель до Рождества. Кульминация всех сюжетов приходится на сочельник, когда действие фильма причудливым образом переплетает между собой всех персонажей. Основной смысл и основная фраза фильма: "Любовь вокруг нас". Премьер-министр ходит по дворам и поет рождественские песни в поисках своей секретарши, стареющая рок-звезда вдруг понимает, что единственный его друг — это толстый продюссер, а маленький сын помогает понять отцу, что вдовством жизнь не заканчивается. Главными героями картины являются абсолютно все персонажи, в фильме нет ставки на участие главных героев-звезд. Однозначно стоит посмотреть!







Плохой Санта





Топ-13 лучших рождественских фильмов


Foto: Publicitātes foto




Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!







Читать далее...
Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

мультики и кинофильмы

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинозал " Трон для русалки"





66566855 (354x500, 29Kb)
Год выпуска: 2006
Страна: США, Канада
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 01:24:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Стивен Шатер /Steven Schachter
В ролях: Ким Бейсингер, Алекс Картер, Брюс Гринвуд, Роберта Максвелл, Дебра Муни, Лорена Гэйл, Элли Харви, Кен Поуг, Виктория Андерсон, Шон Джонстон

Описание: Несчастный случай с матерью вынуждает Джесси Салливан вернуться в городок своего детства, славящийся островным мужским монастырем и его главной реликвией — троном русалки, исполняющим желания. А еще — печальной легендой о запретной любви монаха и русалки. Прибыв на место, Джесси узнает, что мать отрезала себе палец намеренно. Вскоре молодая женщина знакомится с послушником Томасом, от которого, подобно героине местного предания, теряет голову. По мере того, как брат Томас и замужняя Джесси растворяются в своем недозволенном чувстве, проясняются мотивы, вынудившие ее мать причинить себе вред.






Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

мультики и кинофильмы

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кино вечером


kinovecherom.ru - молодой, перспективный проект, дающий возможность всем желающим смотреть фильмы и мультфильмы бесплатно и без регистрации прямо на сайте. Есть раздел «помощь», где дана развернутая инструкция по решению различных проблем, если не удается просмотреть видео, а также подробное описание терминов качества видео всех форматов (DVDRip, НDRip, BDRip, HD, CamRip и др.).
Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

мультики

Среда, 12 Сентября 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы( очень много)выбираем по своему вкусу...

Смотреть онлайн Отцовский инстинкт

Смотреть онлайн Отцовский инстинкт

Сен 9, 2012 22:44


Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует....


 

<<
Читать далее...
Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  
Комментарии (0)

мультики

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы онлайн








В последнее время большую популярность набирают интернет ресурсы где Мы можем просмотреть фильмы 2012 онлайн, данные онлайн кинотеатры предлагают к просмотру не только отечественные, но и зарубежные сериалы онлайн.
Конечно же, просмотр фильмов дома не заменит просмотр его в кинотеатре, но существенно позволит сэкономить, и притом фильмы можно смотреть в неограниченном количестве.
Фильмы располагаются по категориям, удобное меню и подробный поиск помогут Вам подобрать фильм.
Вы можете не торопясь подобрать к просмотру фильм, насладиться его просмотром в домашней обстановке, желаем вам приятного просмотра.
Рубрики:  мультики/мультики и кинофильмы

Метки:  

 Страницы: [1]