-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pi_A

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 12
Комментариев: 21
Написано: 38


Num 5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devinatio   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 20:38 (ссылка)
оооо :3

да,я знала,что ты именно это и ощущаешь...ты все же не на том уровне по мозгам,как они...они как временные друзья,которых не понять,но повеселиться можно.

вообще меня это печалило еще когда ты только поступила..тебе же там еще сидеть и сидеть...тебе будет не круто(
кароче,нам надо тебя спасать своим общением.

сколько будет трижды тридцать?:3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 22:16ссылка
Такие мысли посещают меня...мм..примерно с октября..Ну,первый месяц было даже весело,просто потому,что знакомств было очень много)))
Да нет,люди же везде одинаковые,везде свое Г. И в технаре есть замечательные ребята,но их еще надо вычислить.) Парочку уже знаю,но не больше)
Просто..Мне вас не хватает)
И да,у тебя в колле разве ж все такие крутые?)
Девяносто)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:20ссылка
лол))
у меня много ребят в колле,с которыми бы я считаю,в будещем стала супер друзьяшами,но "бро" не клеится,выходит вялое общение с проблесками веселья...я не жалуюсь,потому что знаю,что это из-за меня.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 16:37 (ссылка)
мда..девушки а че вы хотели попав в наш ДАТ? там бред полнейший))но ниче живем)так первая поля цыц и не нервничать вторая я тебя все таки кину в сугроб))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку