-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка_Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2012
Записей: 2385
Комментариев: 52
Написано: 2437





Без заголовка

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная туника для девочки, вязаная крючком









Описание автора:
Возраст - 5 лет
Начинаем с набора воздушных петель. Я набирала 170 петель.
Второй ряд вяжем 1 ст. с. н,1 в. п,1ст. с. н,1. в. п через один ст. с. н. из первого ряда и так далее.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка




af14103197-odezhda-azhur-1-belyj-n9444 (525x700, 63Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 10 Августа 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 10 Августа 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оль-4-а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крестильнй мини-комплект

Подруге срочно понадобился подарок на крещение. Приглашение на крестины было неожиданным. Ира позвонила в панике "Выручай!!" В наличии оказались связанные (видимо, именно для этого случая!) пинеточки и чепчик из хлопка. Чепчик (по МК Натальи Лапиной) был не довязан (отсутствовала оборка-корона) и очень кстати, т.к. крестили мальчика. Пинетки вязались отдельно по МК Shonsgirl "Пинетки с вязаными розочками (крючок)"с Осинки http://club.osinka.ru/topic-48383?p=4104876#4104876. Оборочку взяла от чепчика, добавила серебряные бусинки. Получился мини-комплект в подарок "на скорую руку". Родителям малыша подарок очень понравился, чему я бесконечно рада: это, по сути, был первый заказ.

1.
PC090152 (700x525, 355Kb)

2.
PC090156 (700x525, 333Kb)

3.
PC090158 (700x525, 318Kb)

4.
PC090160 (700x525, 331Kb)

5.
PC090161 (700x525, 339Kb)

6.
1-ru-f544df12f9a705a91e791c504df27d86 (700x525, 230Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Августа 2013 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная салфетка


Без заголовка

Суббота, 10 Августа 2013 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетки




m1 (486x700, 413Kb)


m2 (492x700, 359Kb)


Без заголовка

Суббота, 10 Августа 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейное вязание

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Августа 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклёна в красных штанишках от Розетки

МК от Розетки



Серия сообщений "одежка вязанная":

Часть 1 - Одежка на амигуруми
Часть 2 - Кофтец для медвежонка
...
Часть 20 - Бомбейская шапочка
Часть 21 - Башмачки для Маленького Мука
Часть 22 - Куклёна в красных штанишках от Розетки
Часть 23 - Зайчики.Обувка для кукол
Часть 24 - Все для куклы!
...
Часть 38 - Щен от svetlana2211
Часть 39 - Свитер для мишки без швов от Елены Голофаевой
Часть 40 - Туфельки для куклы



Без заголовка

Четверг, 08 Августа 2013 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколки на чайник



1.
001[4] (500x495, 170Kb)

2.
002[4] (416x500, 142Kb)

3.
003[5] (492x500, 188Kb)

4.
004[3] (452x500, 135Kb)

5.
006[4] (500x484, 165Kb)

6.
007[4] (487x500, 168Kb)

7.
008[3] (448x500, 106Kb)

8.
009[5] (468x500, 161Kb)

9.
010[4] (421x500, 99Kb)

10.
011[2] (397x480, 125Kb)

11.
012[2] (407x480, 147Kb)

12.
013[3] (418x500, 132Kb)

13.
014[3] (482x500, 177Kb)

14.
015[4] (490x500, 115Kb)

15.
016[3] (466x500, 133Kb)

16.
017[3] (478x500, 194Kb)

17.
018[3] (385x500, 115Kb)

18.
019[4] (468x500, 165Kb)

19.
020[3] (500x496, 194Kb)

20.
021[3] (408x500, 135Kb)

21.
022[3] (482x500, 147Kb)

22.
023[3] (395x500, 91Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Августа 2013 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка вязаная "Какао с молоком" от Ольги Тарасовой (olgatarasova)

9 (500x488, 249Kb)
http://www.livemaster.ru/item/3715681/sumki-aksessuary-sumka-vyazanaya-kakao-s
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голубое платье (крючок)

1 (326x700, 163Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофта (крючок)

1 (450x525, 91Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯПОНСКАЯ КНИГА УЗОРОВ... очень много...

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая туника спицами.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Красивая модель. Вяжется  не трудно для владеющих спицами. Мне кажется , что именно такое сочетание цветов идёт для неё, ну а там , сами подбирайте свои любимые цвета. 

 

tunika-voln (307x571, 99Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто Стильно Модно! Ажурный жилет.

Просто Стильно Модно! Ажурный жилет.

jiletka1-350x472 (350x472, 54Kb)
+ читать дальше

Без заголовка

Вторник, 06 Августа 2013 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения missisOksanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Орешки" со сгущенкой.



Ингредиенты:
Для теста.
- Маргарин, 250г
Показать полностью..
- Сахар, 1 стакан (тот, который 250мл)
- Яйца, 2шт.
- Мука, 2,5 стакана
- Сода, 1 чайная ложка
- Уксус, 1 столовая ложка
- Соль, маленькая щепотка

Для начинки.
- Вареная сгущенка, 2 банки
- Масло сливочное, 200г
- Орехи грецкие, горсть

Приготовление:
И самое главное, что необходимо - это специальная сковорода. Не знаю, продаются ли нынче такие. Мне моя досталась от бабушки, впрочем как и рецепт.

Для начала замешиваем тесто. Никаких премудростей тут нет. Насыпаем в миску муку, сахар, соль, нарезанный кубиками маргарин, вбиваем яйца. В отдельной емкости гасим соду уксусом и также добавляем к остальным ингредиентам. Сначала можно размять вилкой маргарин, потихоньку перемешивая все. Если есть миксер с насадкой для теста, то можно месить миксером. Когда эффективность миксера или же вилки себя исчерпает, то тут уж все-таки придется выложить тесто на стол и поработать руками :)

После вымешивания тесто следует положить в холодильник примерно на час-полтора. Тем временем можно сделать крем. В миску кладем сгущенку, масло и грецкие орехи. Вот с грецкими орехами у меня вышла неувязочка :) Купила я себе тут недавно очень удобную терку для твердых продуктов. И как раз решила опробовать. Терка - чудо, ничего не могу сказать, трет шикарно. От грецкого ореха осталось нечто, очень похожее на мелкие опилки :)
Пришлось мне все-таки воспользоваться старым дедовским способом и побить орехи скалкой.
Стружку я конечно тоже закинула в крем, все равно ж она мне больше никуда не пойдет. Уж сейчас точно.
Как следует размешиваем крем, и его тоже ставим в холодильник.
В оставшееся время морально готовимся нюхать запах горелого масла и отмывать плиту :)
Итак, достаем тесто из холодильника и делаем небольшие заготовки. Нужно наделать из теста много шариков, ну или чего-то похожего на них, диаметром примерно 1,5 сантиметра. Можно их делать и в процессе жарки, но для начала все равно лучше заготовить определенное количество.
Ставим сковородку на огонь и раскладываем наше тесто по ячейкам. Закрываем и жарим примерно 1,5-2 минуты. Снимаем сковородку вытряхиваем половинки орешков в тарелку и снова закладываем тесто. И так, пока тесто не кончится.
Когда все пожарилось, лучше немного подождать пока остынут наши печеньки. Обламываем лишние края и наполняем половинки кремом, и соединяем по две штуки. Выкладываем на тарелку и украшаем сахарной пудрой.
"Вуаля!"- и готовы наши "Орешки". Быстро прячем для себя несколько штук, пока домашние не налетели и не съели все это вместе с тарелкой.
Приятного аппетита!
Автор рецепта - LittleSheep

Рецепт со страницы: http://vk.com/just__cook
Just cook! - только лучшие рецепты!



Серия сообщений "РЕЦЕПТЫ КУЛИНАРИЯ":

Часть 1 - профитроли
Часть 2 - торт Пани Валевска
...
Часть 46 - банановые оладушки
Часть 47 - "Косметика в подарок. !!!!"
Часть 48 - Печенье "Орешки" со сгущенкой.


Серия сообщений "вкусненько":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка

Рубрики:  вкусненько

Без заголовка

Вторник, 06 Августа 2013 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения domnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка. Вязание спицами

4108541_belaja_koftochka_spicami_1_ (337x600, 32Kb)

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: 450 (500) 550 г пряжи Baumwoll-Cablee (100% хлопка, 150 м/50 г); прямые спицы № 3 и № 3,5; круговые спицы № 3.

Схемы вязания кофточки спицами


Без заголовка

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Len4ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы по-корейски на зиму

Источник http://www.receptiru.ru/ogurcy-po-korejski-na-zimu/

Очень вкусный остренький салатик из огурцов. Можно сделать как из небольших молоденьких огурцов,так и из больших переросших.

  • огурцы – 3 кг.
  • морковь – 2 шт. большие
  • лук репка – 2 шт. большие
  • чеснок – 1 головка
  • перец острый – 1 стручок
  • уксус 9% – 1 стакан
  • масло растительное – 1 стакан
  • сахар – 0,5 стакана
  • соль

Далее

Серия сообщений "вкусненько":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка

Рубрики:  вкусненько

Без заголовка

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые вязаные куклы

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумочки, кармашки из фетра и не только...



1.
59 (449x388, 112Kb)

2.
60 (467x700, 60Kb)

3.
37 (380x512, 135Kb)

4.
38 (378x512, 74Kb)

5.
39 (389x512, 63Kb)

6.
40 (389x512, 91Kb)
Читать далее


Поиск сообщений в Ромашка_Н
Страницы: 119 ... 75 74 [73] 72 71 ..
.. 1 Календарь