Arnyekfiligranok |
Серия сообщений "вытанки":
Часть 1 - Вытынанки. Новый год. 1 часть
Часть 2 - Вытынанки 2 часть
...
Часть 32 - Зимние вытынанки на окна – здания и пейзажи
Часть 33 - Бумажный туннель
Часть 34 - Arnyekfiligranok
Часть 35 - Бабочки цзяньчжи.Паттерны.
Часть 36 - ажурные шарики
Часть 37 - КРАСОТА ИЗ БУМАГИ
Часть 38 - Рождественские украшения из бумаги
Часть 39 - Новогодний декор для украшения помещений
|
|
Цитата сообщения Надежда_Олеговна
Замечательные вещи из бумаги! просто потрясающе! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Kirigami n678 |
|
Елочки |
|
Красиво до умопомрачения...Как назвать - не знаю |
Helen Musselwhite.
Чудные работы. Чудные... Глядя на них, хочется тут же начать творить. Правда.

|
Klip&pynt |
|
Kartengruse |
|
Sode UROER af karton |
|
Булочки с изюмом. |
|
Самая вкусная курочка в соусе |
1 кг куриных бедер и голеней
0,5 ст красного вина
2 ст л уксуса
0,5 ст соевого соуса
2 зубчика чеснока
1 луковица
1 ст л горчицы
0,5 ст кетчупа
2 ст л меда
соль,перец
Лук измельчить,чеснок раздавить,смешать с остальными ингредиентами. Выложить курочку в посуду для запекания,залить соусом,выпекать в горячей духовке один час,затем перевернуть кожей вверх,и выпекать еще один час. Очень вкусная курочка с ароматным соусом и хрустящей корочкой! Можно подать с запеканкой с рисом и брокколи .
|
Острый томатный соус |
Острый томатный соус
Очень часто мы любим добавлять соус к основным блюдам. Соусы можно не только покупать в магазине, но и приготовить самим. Предлагаю Вам рецепт острого томатного соуса, который можно использовать к мясным блюдам, к спагетти или макаронам. Приготовление легкое и быстрое. Можете попробовать приготовить.
|
Платье спицами. |
|
Цитата сообщения Tosichka3
Цветок Ноэмия)Быстро и красиво. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Топ спицами |
|
Конверты с грибами и сыром. Реплики часов |

|
Бисквитное печенье для малышей |

|
Простое печенье на кефире с вареньем. |

|
Paskeklip |
|
Бумажный туннель |
Оригинальное английское название этой техники tunnel book, что можно перевести как книжный или бумажный туннель. Суть техники хорошо прослеживается из английского названия tunnel — туннель — сквозное отверстие. Многослойность составляемых «книжек» (book) хорошо передает ощущение туннеля. Возникает трёхмерная открытка. Кстати, эта техника удачно сочетает разные виды техник, такие как — скрапбукинг, аппликация, вырезание, создание макетов и объёмных книг. Она чем-то сродни оригами, т.к. направлена на складывание бумаги определённым образом. Первый бумажный туннель был датирован серединой ХVIII в. и являлся воплощением театральных сцен. Традиционно бумажные туннели создаются в память о каком-либо мероприятии или продаются в качестве сувениров для туристов. Название tunnel book прижилось в английском языке после создания поделок в этой технике, в честь строительства первого в мире подводного туннеля (459 метров) под рекой Темза в Лондоне и соединение берегов в 1840 году. А недавно бумажные туннели были воскрешены художницей Кэрол Бартон в книге «Скульптурные формы». Более сложные модели даже имеют вращающиеся части.
Серия сообщений "вытанки":
Часть 1 - Вытынанки. Новый год. 1 часть
Часть 2 - Вытынанки 2 часть
...
Часть 31 - Восточный гороскоп (китайские вырезалки)
Часть 32 - Зимние вытынанки на окна – здания и пейзажи
Часть 33 - Бумажный туннель
Часть 34 - Arnyekfiligranok
Часть 35 - Бабочки цзяньчжи.Паттерны.
...
Часть 37 - КРАСОТА ИЗ БУМАГИ
Часть 38 - Рождественские украшения из бумаги
Часть 39 - Новогодний декор для украшения помещений
|
|
Japanese kirigame 4 |
|