>С Днем Великой Победы!!! |
Мне хочется сказать лишь одно: Спасибо за победу, за жизнь такую, которой мы сейчас живем (могло быть все на много хуже)... Простите, что мы забыли о том, как оно было, какая была жизнь после войны, какие были люди добрые и отзывчивые...

Не хочу вставлять картинку с надписями "Мы помним"... Зачем обманывать себя? Что мы помним? Мы помним о ветеранах? Поэтому они сейчас живут на копейки, в трущобах? Мы помним, кто воевал? За что боролись? Поэтому сейчас врагов народа делают героями? Мы помним тех, кто отстраивал города после бомбежек? Поэтому даже место в транспорте не уступаем? О чем тут говорить... Зачем себя обманывать?

Не будем о грустном и наболевшем. С праздником, мои дорогие! С Великой Победой!

| Рубрики: | Значимые события |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |