-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87979 место)
За все время набрано баллов: 6 (47077 место)

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
17:38 17.07.2012
Фотографий: 22
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яночка_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2012
Записей: 1113
Комментариев: 163
Написано: 1408


>С Днем Великой Победы!!!

Среда, 09 Мая 2012 г. 13:07 + в цитатник
Цитата сообщения Таша92 С Днем Великой Победы!!!

Мне хочется сказать лишь одно: Спасибо за победу, за жизнь такую, которой мы сейчас живем (могло быть все на много хуже)... Простите, что мы забыли о том, как оно было, какая была жизнь после войны, какие были люди добрые и отзывчивые...

Не хочу вставлять картинку с надписями "Мы помним"... Зачем обманывать себя? Что мы помним? Мы помним о ветеранах? Поэтому они сейчас живут на копейки, в трущобах? Мы помним, кто воевал? За что боролись? Поэтому сейчас врагов народа делают героями? Мы помним тех, кто отстраивал города после бомбежек? Поэтому даже место в транспорте не уступаем? О чем тут говорить... Зачем себя обманывать?

Не будем о грустном и наболевшем. С праздником, мои дорогие! С Великой Победой!

Рубрики:  Значимые события

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку