какая-то слишком обширная имхо аптечка, средства многие лишние, многие заменяют друг друга, а какие-то противоречат) зачем имодиум и лаперомид брать вместе? а оциллококцинум - это не только для повышения иммунитета, но и просто отличное противовирусное, которое даст фору всем указанным противопростудным препаратам)
Благодарю за наглядность (и тонкий юмор)))) Получила массу удовольствия. А также в подкорке отложилось желание тоже что-нибудь сваять (вот только я швейной машинки боюсь как огня))
Дому моды (Москва) срочно требуются:
1. Портные (швеи) — работа в мастерской, зарплата: 35 000 руб +%. Запись на собеседование: 8(495) 686-68-48 Ольга Юрьевна
2. Вышивальщицы (работа на дому) зарплата по договоренности. Подробнее: 8(495) 686-68-48 Ольга Юрьевна
3. Менеджер (помощник руководителя) со знанием английского и французского языков и опытом работы в Fashion-индустрии. Зарплата: 50 000+%
Резюме на почту: bigmodel@yandex.ru
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru.
На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.
Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" . Жду у себя с нетерпением! :-)
Привет. Рад приветствовать на Liveinternet.ru. Приглашаю заглянуть ко мне в гости — блог http://www.liveinternet.ru/users/kprem/ . Позитивный, интересный, иллюстрированный блог развлекательной тематики. Если понравится, добавляйтесь в друзья.
Если Вам понравился какой то из постов, нажмите цитировать и он появиться в Вашем дневнике, так Вы можете создать свой дневник из интересных тем.