Юрий-Киев обратиться по имени
Вторник, 24 Января 2017 г. 23:57 (ссылка)
Рад что пост заинтересовал. Благодарю за цитирование. Всех Вам Благ и удачи!
Вечер добрым теплом нас расслабит, уютом,
В ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав.
Чай горячий, пирог,телевизор, компьютер -
Пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет!
Свет зажжённых окошек в вас теплом отзовётся,
Древних предков инстинкт снова в каждом проснётся:
Вечер - значит тепло, значит - дом, значит - ужин,
И, конечно же, тот, кто вам дорог и нужен!
Пусть приносит вам вечер доброты позитивы,
Будьте вечером счастливы, будьте красивы!