-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Васёна_Синяя

 -Подписка по e-mail

 





ЗАЧЕМ БРОСАТЬ МОНЕТЫ В ВОДОЕМ?

Вторник, 08 Января 2013 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЧЕМ БРОСАТЬ МОНЕТЫ В ВОДОЕМ?

ЗАЧЕМ БРОСАТЬ МОНЕТЫ В ВОДОЕМ?



деньги1 (550x462, 32Kb)

Не все знают, что что монеты бросают в водоем не только для того, чтобы
вернуться в понравившееся место, но и с другой целью. Да и для
простенького казалось бы ритуала возвращения с помощью монеты в любимые
места подходят далеко не все денежки...

Читать далее...
Рубрики:  магическое

Метки:  

Женский джемпер

Вторник, 08 Января 2013 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская кофта спицами

http://woman7.ru/rukol/kofti-spicami/382-jenskaja-kofta-spicami.html 

Кофта связана спицами с оригинальным узором ромбы .

Женская кофта спицами 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание спицами

Метки:  

СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" от БЕЗДНЫ И ШАМАЛА

Вторник, 08 Января 2013 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАВ "ДЕЗИНФЕКЦИЯ" от БЕЗДНЫ И ШАМАЛА

СТАВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ГЛУБОКОЙ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА, ВПЛОТЬ ДО ЛИКВИДАЦИИ НЕГАТИВНЫХ РОДОВЫХ ПРОГРАММ. ПРИ ЭТОМ ИСЦЕЛЯЕТ КАРМУ.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ЧЕТКО ОГОВАРИВАЙТЕ РАБОТУ СТАВА ИСХДЯ ИЗ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ.



Читать далее...
Рубрики:  руны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стопперы - игрушки на дверь Идеи и выкройки

Вторник, 08 Января 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стопперы - игрушки на дверь Идеи и выкройки

Эти игрушки - стопперы, вешаются на ручку двери для того, чтобы при открывании  дверь не стукалась ручкой о стену.

А еще их можно использовать просто как сувениры для красоты.

1 (450x338, 135Kb)

2 (450x313, 101Kb)
ДАЛЕЕ

Рубрики:  дела домашние

Метки:  

Как связать ленточное кружево крючком

Вторник, 08 Января 2013 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать ленточное кружево крючком

http://spicami-i-kruch.com/ 

Автор   

Сегодня я представляю Вам мастер-класс: Как связать ленточное кружево крючком.

Как связать ленточное кружево крючком

ленточное кружево крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание крючком

Метки:  

Безрукавка с круглой кокеткой спицами

Вторник, 08 Января 2013 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка с круглой кокеткой спицами

http://www.sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/710-bezrukavka.html

Размер 40-42

Материалы: 300 г пряжи (100% акрил) изум­рудно-зеленого цвета; спицы № 4,5.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание спицами

Метки:  

Гармония тела [руны]

Понедельник, 07 Января 2013 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гармония тела [руны]

 Гармония тела

@Прозерпина

После того, как я в очередной раз была расстроена от того что не могу застегнуть на себе мои любимые джинсы, а мои попытки похудеть опять оказались бесплодными я решила призадуматься почему все так…
Я ем мало, сплю тоже мало, двигаюсь много, а вот все диеты, ставы и заговоры мне не помогают приблизится к моим заветным хотя бы 55 кг..А вес бегает от 62-65((( и вроде я не толстая, и вроде все хорошо…. А вот мои любимые джинсы не хотят на мне сходится и я опять сижу расстроенная….
Смотрим формулу рост – 100 см = идеальный для вас вес. В пределах нормы + - 5 кг. Итак для меня это означает формула следующее – 155 – 100=55 кг. Ну как видим в верхнем критическом виде это 60 в нижнем 50 (к нему и буду стремится))))

3646910_rynigarmoniya_tela (513x614, 63Kb)
Вывела я формулу и начала изучать вопрос самого варианта почему у меня эти кг. Появились вообще.
И вот какие причины я нашла –

 

 

Рубрики:  руны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ритуал для привлечения удачи и везения

Понедельник, 07 Января 2013 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал для привлечения удачи и везения

32e1ed2780cda8363c2eac3151df_grande (468x311, 36Kb)
Чтобы привлечь фортуну, на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.

Читать далее...
Рубрики:  магическое

Метки:  

МЫЛО В МАГИИ

Понедельник, 07 Января 2013 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫЛО В МАГИИ

ЗАГОВОРЫ ХРИСТИАНСКИЕ МЕНЯЙТЕ НА ВАШИ, ТО ЕСТЬ НА ИМЕНА ТЕХ БОЖЕСТВ, КОТОРЫМ СЛУЖИТЕ.

СУТЬ ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Обмылки (кусочек мыла который остаётся после того как он почти весь измылится) используют в магии очень часто, вот только некоторые заговоры в которых применяют обмылок.
Смыть с себя сглаз:
Если Вы постоянно чувствуете на душе тяжесть, не покидают тревоги, волнения, то можно предположить что кто-то желает вам зла. Защититься от этого можно так: купите на полную луну три куска мыла – хозяйственное, красное и зеленое. Когда принесете домой, наговорите на них: «что должно быть не со мной – смой. Для того и создано. Тем, кем велено. Да будет так». Говорить нужно 13 раз, поднося куски мыла к губам в таком порядке, как перечислено выше. Затем хозяйственное мыло поместите в середину, а сверху красное и все повторить. Потом, оставив хозяйственное в центре, наверх положите зеленое и в третий раз проведите описанное выше. Пользоваться мылом в том порядке, в котором приобрели. Каждый обмылок относите на перекресток в полдень.

Читать далее...

Метки:  

Раскраска рун

Понедельник, 07 Января 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскраска рун

Многие из материалов плохо поддаются обработке при нанесении рун (выдалбливанию, вырезанию, выжиганию и т.д.), как же быть в этом случае?

В таких случаях можно использовать еще один способ нанесения рун - краской. Рунескрипт можно нарисовать нейтральным цветом (черным, серым, белым или бежевым) или же подобрать ему тот цвет, что усилит его воздействие.

В рунной магии цвет не имеет такое уж важное значение, но если есть желание, то можно усилить свой амулет с помощью правильного подбора цветов.

Краску можно наносить несколькими способами. Например, можно нанести ее слоями, но при этом важно дождаться полного высыхания предыдущего слоя - чтоб не произошло смешивания краски. Можно одним цветом нанести руны, а вторым полностью покрыть амулет, скрывая тем самым от других лиц рунескрипт. Можно на две плоские поверхности нанести рунескрипты, а потом склеить их рунами внутрь, тем самым также скрыв значение амулета от остальных и носить его как обычное украшение.

Теперь я приведу таблицу значения цветов для каждого вида амулетов. Многим видам соответствуют несколько цветов, в этом случае можно либо использовать один из цветов, либо нанести их слоями или же просто раскрасить различные части амулета в различные цвета - тут уж решайте сами, как вам подскажет интуиция.

Зеленый-- целительство, процветание, удача;
Коричневый-- защита объектов, магия для животных;
Желтый-- контакты;
Оранжевый-- удача;
Красный-- сексуальность, защита, здоровье, отвага;
Фиолетовый-- сила, процветание, целительство;
Синий -- обучение, развитие, творчество.

В довершение хочу заметить, что есть еще один способ окраски, который я предпочитаю всем остальным. Вместо краски в этом случае мы берем свою собственную кровь. Окрашивая амулет своей же кровью, мы тем самым соединяем его с собой очень сильной энергетической связью, настраиваем его действие на себя. Амулет становится как бы продолжением нас самих, его энергоматрица очень тесно переплетается с энергетикой нашего тела.

Следующим и, пожалуй, последним аспектом, который мы рассмотрим, является ориентирование на стороны света. Стороны света являются своеобразными стихийными привязками любого ритуала. В зависимости от цели ритуала, мы привязываемся к той или иной стороне света. Так как в северной магии алтаря не существовало, точнее стационарного алтаря - ведь это магия викингов, воинов находящихся в походах, а не сидящих в своем жилище, то алтарем обычно условно назначалось любое удобное для ритуала место. При этом при проведении ритуала достаточно было встать лицом на нужную сторону света, это и символизировало бы постановку алтаря в нужном месте.

Соответствие сторон такое:
Север (Земля) - рост, материальная выгода, работа, процветание, стабильность, изобилие; соответствующие цвета зеленый и коричневый.
Восток (Воздух) - разум, интуитивные силы, психические силы, коммуникация, законность, справедливость, цвет желтый.
Юг (Огонь) - очищение, сражение, сексуальная магия, целительство; цвет красный.
Запад (Вода) - эмоции, вопросы любви, интуиция, мечты и общее благополучие; цвет синий.

Рубрики:  руны

Метки:  

Диагностика, лечение и очищение с помощью свечи

Понедельник, 07 Января 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения АрдалионоваС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диагностика, лечение и очищение с помощью свечи

Цитата сообщения izzida

Диагностические способности свечи

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».
Читать далее...
Рубрики:  дела домашние

Метки:  

Став "Бла-бла-бла" - "Мельница речи"

Понедельник, 07 Января 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Бла-бла-бла" - "Мельница речи"

Для моей подружки лирушной Виталины став "Мельница речи".
Вита, мы с тобой пообщались и я вспомнила, что где-то у меня став припрятан был для красивой речи. Не знаю творца этого става, но работу могу оценить на отлично. Став работает как хорошо отлаженный часовый механизм. Мысли и слова текут полноводной рекой. Работают только две руны - Ансуз и Лагуз, они являются лопастями мельницы.
4 (100x103, 4Kb)Руна Ансуз - УСТА, держатель всей речи, обостряет разум, развивает навыки общения.
В ставе восемь лопастей - восемь Ансуз, соответственно идет колоссальный скачок в развитии человека, к которому применяется став.

21 (100x103, 4Kb)Руна Лагуз - ПОТОК, избавляет от комплексов и страхов. Эта руна побуждает человека к внутренней работе - "Душа обязана трудиться и день, и ночь..."

И что еще радует, став хорошо читаем, прост в написании и красив.


0df1522a96972e0ee6e44de1ec8be4cd (119x120, 9Kb)

Центр раскрутки - центральная точка мельницы - это олицетворение того человека, который должен избавиться от косноязычия и получить дар красноречия.

А еще у меня эта вязь "Мельница речи" вызывает ассоциацию с волшебной мельницей Сампо, если ты знакома с карельским эпосом "Калевала".
И соответственно, вместо обычного оговора я бы использовала такие слова:
Сампо, мельница большая,
Дай мне золота немного!
И не много, и не мало,
Дай его мне ровно столько,
Сколько звезд на небе ночью,
И шерстинок в шкуре Хийси,
И воды в глубинах моря!..."
Естественно, что золото - это аллегория, умение выразить свою мысль дорогого стоит.
Удачи!

place1 (700x525, 150Kb)
Рубрики:  руны

Метки:  

Симпатичный свитер одним полотном

Суббота, 05 Января 2013 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичный свитер одним полотном

Размеры 34 - 36 и 40 - 42
Данные для больших размеров о скобках.

Вам потребуется шерстяно-полиакриловая пряжа (дл. 75 м/50 г) светло-голубая 850 (950) г; спицы № 4,5 и 5, а также короткие круговые спицы № 4.5.
Лицевая гладь: в нечет р. лиц. п., в чет. р. изн. п.
Изнаночная гладь: в нечет. р. изн п., в чет. р. лиц. п.
Резинка (спицами № 4,5): попеременно 3 п. лиц. гладью и 3 п. изн. гладью.
Фантазийный узор (свыше 22 п.): выполнять по схеме спицами № 5. На схеме обозн. Нечет. р., в чет р. вязать «как смотрят петли». Повт. раппорт и 3 - 42 р.
Плотность вязания фантазийного узора: 14.5 л. и 28 р. = 10 х 10 см.
Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание спицами

Метки:  

ХОЧУ ЗАМУЖ!!! Руны женской привлекательности.

Суббота, 05 Января 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧУ ЗАМУЖ!!! Руны женской привлекательности.

Цыганская песня "Хочу замуж за любимого!"



Я-то замужем уже много лет. Всегда смеюсь, когда меня спрашивают, почему рано вышла замуж (чуть-чуть до 20-ти не дотянула? Я отвечаю, что использовала последний шанс, а вдруг потом не возьмут! (хи-хи!)

Но шутки прочь. По всякому жизнь складывается.
Порой смотришь на женщину, красивая, умная, ручки золотые, хозяйка идеальная, а мужчины рядом нет. Где же тот смельчак, тот принц на белом коне, который не побоится связать жизнь с такой идеальной женщиной? Понятно, почему мужчины обходят таких женщин, они просто боятся, что не смогут всю жизнь соответствовать образу "мужчины ее грез". Ведь с такой женщиной не расслабишься особенно, пивка всласть не попьешь, тут как тут пивной животик расти начнет Друзья-приятели отменяются, т.к. жена будет требовать к себе постоянного внимания.

Видимо у мужчин выработался стереотип в отношение таких женщин. И ждут красавицы напрасно своих рыцарей.

Так как же повернуть ситуацию в свою сторону? Можно быть попроще, но нельзя бросаться из крайности в крайность. Тут мы были Снежной королевой, а тут растаяли как Снегурочка!

Ну, а я не буду отходить от рунической магии. Нам то что надо? Красивая и умная женщина у нас есть. Она хочет замуж, но в силу своих жизненных принципов не может кокетничать направо и налево, вести себя фривольно, строить глазки.

Будем помогать рунами женской привлекательности!
Какие руны более всего подходят для этой цели?

Вот есть такая простая рунная формула (я за простоту), которая чудесным образом делает женщину притягательной для мужчин:
Лагуз-Беркано-Гебо-Соулу

Как эта формула выглядит визуально:

332724 (700x525, 134Kb)

Видите, четыре симпатичные руны? Они очень добрые. Две из них вообще не имеют перевернутого значения - это руны Гебо и Соулу.

Руна Лагуз - это Поток, это интуиция. Вы становитесь пловцом, доверившимся несущему вас потоку. В вас пробуждается ваша теневая, лунная сторона. Ранее спящие древние инстинкты приходят вам на помощь. Ярче и значительнее становятся сны. Вы лучше начинаете понимать других людей - не их слова, а состояние, психологический настрой. И какая руна-то замечательная, она способствует заключению брака. 21-я руна Старшего Футарка.
Руна Беркано - Рост (обновление, вскармливание, семья, женская сила: забота, сострадание, плодородие, сохранение и защита). Энергия ее течет плавно, помогая "созреванию" ситуации и переводу ее в новые формы. 18-я руна Старшего Футарка.
Руна Гебо - Дар (партнерство, отдача и получение, связывание и соединение, компенсация). Она способна связывать едиными узами людей, которые прежде были чужими друг другу. 7-я руна Старшего Футарка.
Руна Соулу - Целостность (солнце, победа, солнечный диск, возможность невозможного, вдохновение и надежда, просветление, исцеление, доверие, восстановление). Это руна победы, руна силы и могущества. Она говорит об обладании мощной энергией, способной воздействовать на процессы, протекающие в мире внешнем, и повлиять на события и перемены в вашей собственной жизни. Одна из самых светлых и радостных рун. 16-я руна Старшего Футарка.

Если проверить нумерологическое сочетание рун этой формулы, то мы увидим такой результат:
21+18+7+16=62-25 (25-я руна Судьбы Вирд) = 37-25=12

12-я руна - руна Йера

12 (100x103, 4Kb)
Руна Йера - Цикл - получение результатов, руна урожая. Скрытая руна направлена на результат.


i (540x450, 8Kb)

Как же начать работу с рунной формулой?
Все зависит от вас. Можно каждый день писать на левой руке поближе к сердцу формулу красным маркером. Старайтесь писать так, чтобы руны не были перевернутыми. Можно написать эту формулу на кусочке медицинского лейкопластыря и прикрепить на левое предплечье. Можно взять свою фоточку и с обратной стороны написать эти руны. Можно взять лист бумаги или картона и написать эту формулу. Но в этом случае нужно пожертвовать капелькой своей крови. Т.е. стерильной иглой от шприца сделать прокол на пальце и выдавить капельку своей драгоценной крови. Этой капелькой прорисовать руны. Понимаете смысл? Руны должны быть с вами связаны. Есть Малый ритуал инициации рун для того, чтобы они начали свою работу. Вот ссылка, прочтите:
http://www.liveinternet.ru/users/4325090/post249375708/

Еще нужно составить оговор для инициации рун. Что такое оговор? Некоторые знают, некоторым это слово не совсем понятно.
Оговор это ваше желание, которое вы должны составить так, чтобы Высшие силы поняли к какой конечной цели вы стремитесь, начав использовать руны. Ведь руны не являются источником вашего желания, они направленный вектор, они движение.
Например, вы говорите: Силой этих рун я добьюсь успеха в привлечении ко мне мужчины, который будет для меня хорошим мужем и отцом моих детей на всю мою долгую и счастливую жизнь!"
Дорогие мои! Все ваши пожелания должны прозвучать в составленном вами оговоре. Сначала напишите его на бумаге, проанализируйте, нет ли каких-либо противоречий в вашем оговоре и только после этого можете его произнести во время инициации рунной формулы.
Удачи вам!
Рубрики:  руны

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шарф, очень красивый, с описанием.

Суббота, 05 Января 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaAl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф, очень красивый с описанием.

4358624_coll1 (346x400, 34Kb)4358624_coll3 (400x286, 30Kb)4358624_coll2 (282x400, 34Kb)
Описание: Набрать 12 петель на спицы,  переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая, 
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц, 
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/  1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как  17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду,  и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.

Рубрики:  вязание/вязание спицами

Метки:  

Шьем шарфики на подкладке с петлей . Выкройка + мини МК

Вторник, 01 Января 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем шарфики на подкладке с петлей . Выкройка + мини МК

http://ricochetandaway.blogspot.co.il/2012/11/pull-thru-scarf.html

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Готовим салаты с крабовыми палочками(60 рецептов).

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим салаты с крабовыми палочками(60 рецептов).

 

Салат с крабовыми палочками и грибами

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салат

Метки:  

Изящная манишка спицами

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание спицами

Метки:  

Избавляем родного человека от дурных наклонностей. Руны

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляем родного человека от дурных наклонностей. Руны

Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu
11 (100x103, 4Kb)3 (100x103, 4Kb)17 (100x103, 4Kb)1 (100x103, 4Kb)

Эта формула, совершает работу по исправлению человека, борется с дурными привычками, преобразовывает мировозрение человека. Формула будет очень действенна при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами.

Иса - 11-я руна Старшего Футарка. Руна остановки процесса, которая может субъективно восприниматься как застой. Но, на самом деле, это период скрытого развития, за которым последует возрождение. Он необходим для "дозревания" ситуации, ее кристаллизации, очистки от всего суетного и ненужного.
11 (100x103, 4Kb)
Руна Иса поможет взять событие под контроль и больше не терять его.

Турисаз - 3-я руна Старшего Футарка. Расчищает путь от "мусора и сорняков", всего ненужного и вредного.
3 (100x103, 4Kb)


Тэйваз - 17-я руна Старшего Футарка. Укрепит волю и разум, поможет упорядочить, структурировать внутренний хаос подсознания.
17 (100x103, 4Kb)

Феу - 1-я руна Старшего Футарка. Как завершающая руна Феху свидетельствует о достижении поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого.
1 (100x103, 4Kb)

Проверим рунную формулу нумерологически
11+3+17+1=32
32-25 (25-я чистая Руна Судьбы Вирд) =7
7-я руна Старшего Футарка Гебо

7 (100x103, 4Kb)
Гебо поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке, приведет к завершению внутренних конфликтов, научит более эффективно распоряжаться своим временем.

Нам был нужен такой результат? Пожалуй, именно к этому мы и стремились.

Формулу нужно нанести на фотографию человека, которому собираетесь помогать в лечении.
Оговор составьте исходя из индивидуальных пожеланий.
Например: эта рунная формула Иса-Турисаз-Тэйваз-Феу направлена на уничтожение дурных привычек у (имя), далее перечислите эти дурные привычки (тяги к алкоголю, наркотикам, игровым автоматам, бесцельному времяпровождению в Интернете и т.д.). Эта формула помогает укрепить волю и разум, обрести духовное и физическое равновесие (имя - Антона, например). Эта рунная формула не наносит вреда никому из родных и близких (имя) и самому (имя), гармонизирует взаимоотношения в семье.
Можете продолжать свои пожелания. Можно воспользоваться шаблонами оговоров, я описывала примерное составление оговоров в этом посте: http://www.liveinternet.ru/users/4325090/post248564699/.
Напишите на листе бумаги оговор, зажгите свечи, нанесите формулу на фотографию, произнесите оговор. Ритуал активизации рун я описывала в этом посте, можете прочесть: это малый ритуал - http://www.liveinternet.ru/users/4325090/post249375708/

Удачи, друзья!
Рубрики:  руны

Метки:  

Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши.

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши.

 

4565946_dn0010 (700x525, 88Kb)Магия может все. При условии, что вы отдаете себе полный отчет, что желания, которые исполняются без особых усилий с нашей стороны, редко приносят настоящее счастье. Так уж получается в нашей жизни, что все, что мы получили почти даром, теряется нами с той же быстротой и легкостью. Но это не мешает магическим ритуалам работать, давая нам то, что мы хотим получить, используя их.


Не является исключением и заговор, дающий каждому, кто воспользуется им, возможность пожить жизнью полной самого настоящего богатства. Сможете ли вы воспользоваться возможностями, который он даст вам, себе во благо – зависит только от вас. Мы же не берем на себя никакой ответственности.


Единственное, что мы хотим добавить – этот заговор работает только один раз, и воспользоваться его магической силой дважды еще никому не удалось.


Итак, для того, чтобы воспользоваться предлагаемым магическим ритуалом, в течение месяца каждый вечер вынимайте из своего кошелька по одной купюре, и аккуратно сложив ее в четыре раза, спрячьте туда, где ее никто не найдет. Когда купюр соберется ровно 30, разложите их перед собой тремя ровными рядами (не разворачивая!), зажгите три свечи, и, глядя на деньги, произнесите следующий заговор.


«Долго шел, пока смысл нашел.
Смысл прост, но руками не обхватить,
На лодке не доплыть,
Телегой не перетащить,
Мыслями не постичь.
Смысл-смыслович, знаю я имя твое,
Потому теперь ты будешь мне в услужении.
Вот деньги, которые плачу за тебя,
Чтобы была нам с тобой удача, а не беда».


– сдвиньте в сторону первый ряд купюр.


«Деньги отдал, счастье позвал.
Счастье-удача, не знал я тебя,
Лишь слышал, как зовут тебя те,
кому ты сестра и кума,
к кому приходишь с полной сумой,
под ярким солнцем, а не под слезливой луной.
За твое сестринство-родство
Щедро заплатил нищете,
Теперь будешь сестрицею мне,
Жду тебя на крыльце».


– сдвиньте второй ряд купюр в противоположную от первого сторону.


«А тебя, мать злобы,
Старая Скупость-тоска,
Просто прогоняю прочь,
Уйди, позабудь про меня.
Не будет для тебя места в моем дому,
Ни в этом, ни в следующем, ни в каком угодно году.
Уйди навсегда, позабудь про меня».


– обеими руками отодвиньте от себя третий ряд купюр.


«И вот трое нас: Смысл, Счастье и я,
Теперь мы вместе, теперь мы семья.
Семье нужны деньги, семье нужен доход,
И сегодня, а не на следующий год.
Раз так, то каждый пусть принесет то, чем богат,
Чтобы денег стало больше в стократ.
Мчитесь на быстром коне,
Везя эти деньги ко мне.
Не медные, а из серебра,
Чтобы была полной мошна.
Сколько бы не потратил, деньгам меньше не стать,
Нужды и долгов больше не знать.
Сказал, и губы срослись,
Что загадал, все желанья сбылись.
Молчу ключом, губы держу замком, мысли тихи, исполненья желаний верны».


После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги. На следующий день потратьте их, помня, что то, что вы купите, вы должны кому-то отдать, сказав при этом:


«На счастье даю, не на беду.
Горя тебе не сулю.
Быть счастливым тебе, а также и мне».


Вскоре после этого в вашей жизни появится настолько много денег, что в первое время вам даже будет трудно поверить в то, что это происходит с вами и не во сне.


Автор: Efrem



http://www.savespace.ru/magiya/magiya215.php

4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)

 

Рубрики:  дела домашние

Метки:  

Поиск сообщений в Васёна_Синяя
Страницы: 96 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь