-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Сергеевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Креативные_идеи О_детях Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1533





Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс

Мастер-класс по мыльным пузырям

Читать далее
Рубрики:  Мыло

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вещей, которые Вы не знали о потере веса !

10 вещей, которые Вы не знали о потере веса !!!

4287072_devushkafruktyganteli (550x526, 43Kb)

BBC - 10 вещей, которые Вы не знали о потере веса. Знаете ли вы, что сегодня каждый шестой человек в мире страдает от лишнего веса. В 1980-2000 гг. количество случаев ожирения у взрослых увеличилось более чем вдвое; количество случаев ожирения у подростков увеличилось в три раза. Каждая банка безалкогольного напитка ежедневно увеличивает риск ожирения на 41%. Документальный фильм рассказывает о самых успешных способах избавиться от лишних килограммов, дает простые и практичные советы для выбора подходящей диеты и разъясняет научные данные, связанные с процессом похудения. Иногда кажется, что вокруг нас все сидят на диете или собираются сесть на диету. Эта развлекательная и в то же время познавательная программа рассказывает о всемирном увлечении идеей похудения и исследует способы и методы, которые используют люди, стремящиеся похудеть. Авторы фильма приводят научные обоснования способов, которые оказались успешными, и, что более важно, рассказывают о том, чего делать не стоит. Героями программы стали добровольцы, многие из которых борются с лишним весом. Они приняли участие в исследованиях для того, чтобы выяснить, работают ли новые научные теории, связанные с похудением. Зрители не просто получат общие сведения о различных диетах. Авторы приводят десять фактов о похудении, которых мы не знали, и, кроме того, им удалось выяснить: "Почему не работают радикальные диеты?" и "Кому проще похудеть ? женщине или мужчине?" В фильме освещаются такие темы, как "Более питательная пища ? хороший способ победить голод", "Молочные продукты ? лучшие помощники при диете" и даже "Как сжечь жир через 24 часа после физических упражнений".


 

Эта программа станет отличным руководством как для женщин, так и для мужчин.

 

4287072_0_67fdd_959ff84f_orig_1_ (250x280, 61Kb)BAD CAT2008


Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО – МНОГО ФОТО + ВИДЕО-МАСТЕР-КЛАСС

ГЛИЦЕРИНОВОЕ МЫЛО

ВИДЕО-МАСТЕР-КЛАСС

Читать далее...
Рубрики:  Мыло

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 геофактов

Самое короткое название

Самое короткое название

Самое короткое название места — "Å", оно расположено и в Швеции и в Норвегии. На скандинавских языках "Å" означает "река". Изображение выше — один из, недавно замененных дорожных знаков – их часто воруют на сувениры.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 геофактов

Самое короткое название

Самое короткое название

Самое короткое название места — "Å", оно расположено и в Швеции и в Норвегии. На скандинавских языках "Å" означает "река". Изображение выше — один из, недавно замененных дорожных знаков – их часто воруют на сувениры.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные надписи на автомобилях

Прикольные надписи на автомобилях
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задания и упражнения по развитию интеллекта

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Задания в книге направлены на развитие мышления, логики, внимания, речи и других познавательных процессов, необходимых для успешного обучения.

Читать далее...
Рубрики:  Дети

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения света_леонидовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантазия причесок-3 [7 причёсок]

Начало смотрите здесь: Фантазия причёсок-1 и Фантазия причесок-2

Сегодня причёски для девочек с красивыми названиями. Маленьким модницам они придутся явно по душе. Да и самим "парикмахерам" захочется стать моложе и красивее.

Прическа "Дракончик"

Прическа

Осваиваем лёгкие причёски >>>


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mudraja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борейская цивилизация великанов.

http://www.ljplus.ru/img/t/a/taig_vagrant/pegas.jpgПосле гибели атлантов началась эра борейской цивилизации, которая продлилась около 8.000 лет.
    На невиданной для нас высоте была у борейцев биология, особенно селекция. В конце 80-х годов прошлого века французские палеонтологи обнаружили на Мадагаскаре скелет эпиорниса - древней птицы, примерно вдвое превосходящей своими размерами самого высокого современного страуса. На ноге гигантской птицы нашли бронзовое кольцо с загадочными знаками,  т.е. борейские учёные следили за жизнью и миграцией птиц и животных. Даже у египтян выращивался особый сорт льна, не сохранившийся до нашего времени, на 1 кг этого льна вытягивали нить длинною в 200 м. Для сравнения,  современные технологии из того же количества способны вытянуть нить максимум 60 м. Тонкости египетского волокна мы не можем достигнуть до сих пор.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша планета ночью (30 фото)

Как выглядит наша планета, когда все люди засыпают и выключают свет в своих домах.
На улицах крупных городов горят только лишь фонари.


Наша планета ночью (30 фото)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать свечу своими руками в виде кружки пива-2 рецепта

4287072_9f19da429cde050ca9f3fbc788790cd6 (162x145, 12Kb)Как сделать свечу своими руками в виде кружки пива.

Для декора интерьера мы часто используем свечи. Но как сделать свечу своими руками? Легко, даже в виде кружки пива. Поставьте их на стол во время следующего просмотра футбола или вручите их в качестве сувенира своим друзьям, с которыми вы любите собираться, чтобы выпить по кружке пива. Придумайте новые модели или используйте разные цвета, чтобы они выглядели как настоящие! И не забудьте про пену!

2 МК→
Рубрики:  Свечи

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sabine_Astana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлый алфавит





















































флэш-ролик про букву а
флешка про букву б флэш про букву в
фильм про букву г флеш-фильм про букву д flash-film about russian letter e
флэшка про Ё живая флэшка про ж говорящая азбука - буква з
флеш-азбука - буква и флеш-презентация буквы й азбука говорит - буква к
флэш-заставка про букву л odi flash movie about letter m мувик про букву н
мультик про букву о мультяшка про букву п мультяха про букву р
мульт про с russian letter T russian letter Y
russian letter F russian letter H russian letter C
russian letter Ch russian letter Sh russian letter Sch
russian letter russian letter Uoi russian letter
russian letter Oe russian letter You russian letter Ya


Тема от http://my.mail.ru/community/clubloveramki/4345F280059632C9.html Ольги Гороховой =ОЛЬГА=
Рубрики:  Дети

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как самому сшить кресло мешок?

Кресло-мешок это писк мебельной моды. 


 

Читать далее...
Рубрики:  Мой Любимый дом

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ

Все мы с вами грешные и делаем ошибки. Господь дал нам святое таинство покаяния. Когда мы искренне каемся, Господь нас прощает. Покаяние- это величайший дар Бога человеку.

Искреннее покаяние- это перемена жизни.Человек с погибельного пути переходит на спасительный.

ПЕРВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕГДА ПЕРЕД БОГОМ,
ВТОРОЕ- ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.
ТРЕТЬЕ – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.


Читается на протяжении 40 дней


1. Господи, прости мне, пожалуйста, все мои грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, чаянные и нечаянные в этой моей жизни.

Спасибо, тебе, Господи.

1.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих прошлых жизней. Господи, просветли мою душу и разум. Услышь и прости! Спасибо тебе, Господи!
2.Все, кого я когда-либо обидел (а), простите меня, пожалуйста. Простите меня все люди за мои вольные и невольные обиды, зло и боль, которые я вам причинил (а) в этой жизни (если помните кого, точно, обидели, перечислите по именам). Спасибо всем, кто простил.
3.Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся.
4. Все люди, которых я обидел(а) в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
5. Кто меня обидел, я всех прощаю. Бог им судья!
6.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих предков! Спасибо тебе, господи!
7.Все, кого обидел и мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
8. Все, кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
9. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо, тебе, господи!
10. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
11. Господи, прости, пожалуйста, грех и моего папы и его предков! Спасибо тебе, господи!

Читать 40 дней перед сном.


12. Благослови меня, господи!
13. Господи, я люблю тебя больше всего на свете. Ты -суть, смысл и счастье моей жизни! Сделай, пожалуйста, так, чтобы все земное, все что меня окружает, стало лишь средством для увеличения во мне, моих близких и моих потомках любви к Тебе, Господи. Сделай так, чтобы любовь к Тебе стала сутью, смыслом и счастьем их жизни!
14. Я принимаю и люблю жизнь совсеми радостями и печалями, такой какая она есть. Я принимаю всех людей, все окружающее меня таким, какие Они есть и таким, какое оно есть, совсеми достоинствами и недостатками.
15.Принимаю с радостью и величайшей благодарностью, понимая, что все, что со мной происходит – испытание Моей любви к Тебе, Господи.
16. Прости мне мои грехи и грехи моих близких, вольные и невольные, ведомые и неведомые! Прости и ненаказывай ни меня, ни моих близких, ни моих потомков. Благодарю тебя, господи!
Читать 40 дней перед сном.
17. Все, кого я обидел в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста. Спасибо всем, кто простил,
18. Господи, прости,пожалуйста,грехи моих прошлых жизней! Спасибо тебе, Господи!
19. Все, кого я обидела в этой жизни, простите меня, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил. Я прощаю всех, кто меня обидел, Бог им судья! Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся! Спасибо тебе, Господи! Господи, прости мне грехи моей этой жизни! Спасибо Тебе, Господи!
20. Все, кого обидели мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.
21. Господи, прости грехи моих предков! СпасибоТебе, Господи!
22. Все кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
23. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо Тебе, Господи!
24. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил!
25. Господи, прости,пожалуйста,грехи моего папы и его предков! СпасибоТебе, Господи!

Благослови меня, Господи!

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Молитва в дорогу
Часть 2 - Молитва на освящение пищи
...
Часть 4 - Молитва
Часть 5 - Помоги нам, Господь!
Часть 6 - ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ
Часть 7 - ***МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ОКРОПЛЕНИЯ ДОМА***
Часть 8 - Покрова Святой Богородицы
Часть 9 - Молитвы на Покров Пресвятой Богородицы
Часть 10 - Икона в современном доме
Часть 11 - Две простых молитвы

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Молитва снимающая за минуты любую боль.***

 


Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях. Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений. Эта молитва способна за считанные минуты снизить температуру, снять любую боль.

*******

Метки:  

очень помогает расслабиться

Понедельник, 23 Января 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение сознания от чужеродных программ



Очищение сознания от чужеродных программ

Жизнедеятельностью человеческого тела управляет его мозг. И сознание должно быть готово, чтобы принять такого рода информацию, пока закрытую для человечества.
Но функция управления человеком как объектом вселенной действительно проявляется с помощью работы нашего головного мозга. Достаточно сбить его работу, как гармония внутри нашего тела нарушается. Это приводит к дискомфорту, при сильном нарушении – к болезни, при очень сильном – к смерти тела.

Восстановить нормальную жизнедеятельность организма бывает гораздо сложнее, чем его повредить. Происходит это потому, что залечивая свои физические раны – пытаясь привести в гармонию тело, человек не устраняет причину повреждения. А эта причина заключается в чужеродной мыслеформе, тем или иным образом вторгшейся в собственные мысли человека и нарушившей их нормальное протекание.

Это сравнимо с коротким замыканием электрической сети. Пока сеть работает, приборы, включенные в нее работают. Но стоит произойти скачку напряжения или короткому замыканию, как они перестают функционировать. И даже, когда нормальный поток электроэнергии восстанавливается, не все приборы могут продолжить нормальную работу. Многие оказываются поломанными.

Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу.
Способов для этого много. Но сегодня мы рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе.
Именно тогда безотказно работает техника возвращающая нас к диалогу с самим собой.

Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справится с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:
Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете: лучше всего как маятник или вокруг своей оси по часовой стрелке. Для выбора объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением. Человек с паранормальными способностями уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.

Вот вам для созерцания прекрасный магический объект: движущаяся пирамида. Он(такой объект) сам по себе способен зарядить кого угодно энергией, способной противостоять даже времени.
Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.


Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать.

Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.
Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами. То есть смотреть на глаз не больше 20 минут подряд. Поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.

Для тех, кому помогают мантры, вот другой прекрасный объект для подобной медитации: крутящуюся ступу с мантрами. Она способна очистить не только вас, но и пространство вокруг вас.


Желаю всем удачи в очищении от негатива!

KUTJONKA

Метки:  

дом

Понедельник, 23 Января 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряды очищения дома



Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.




Метки:  

Животик на 5

Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой живот


 (345x494, 32Kb)
Йоги рекомендуют делать это упражнение тем, у кого живот принял слишком большие размеры.
Это упражнение позволит не только уменьшить живот, но сильно укрепит мышцы живота.
Упражнение заключается в следующем:

Выдохните из легких весь воздух.
Делайте животом движения взад и вперед, втягивая его настолько, насколько возможно, и отпуская. Остановитесь на мгновение и приведите живот в нормальное положение.
Повторите упражнение несколько раз. Отдохните минуту. Снова повторите движение несколько раз.
Путем кратковременной практики можно достичь удивительной власти над брюшными мускулами.
При выполнении этого упражнения надо соблюдать умеренность и не напрягать себя слишком большими стараниями и торопливостью.


МАРИНА

Метки:  

Денежки

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 15:35 + в цитатник

Дневник Оксана_Сергеевна

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 10:30 + в цитатник
Жизнь - это суета с маленькими радостями. Главное - не погрязнуть в суете, а радоваться всему и делать праздник из ничего


Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в Оксана_Сергеевна
Страницы: 75 ..
.. 3 2 [1] Календарь