ПЕЧЕНЬЕ БАРАЗЕК |
|
|
МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ |
|
|
|
СОЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗЛА |
Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал. |

|
|
УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ В КАЗАНЕ НА КОСТРЕ |
Рассказывает

|
|
Ташкентский узбекский плов |
Рассказывает

|
|
ЧТО ДЕЛАЕТ ВЕРБЛЮД,КОГДА... |
|
|
НЕЖНЫЕ РОЗЫ |
|
|
Как работать на компе без МЫШИ ? |
Перестала работать мышь? Но выход есть и из такой, казалось бы, не простой ситуации. Курсором можно управлять и с клавиатуры!
Нажмите одновременно кнопки левый Shift + левый Alt + Num Lock. Должно появиться окно с таким содержанием:
|
|
ЯБЛОКИ И ИХ |
Осенью я насушила яблок с дачи. Теперь просто завариваю их в термосе и пью полезный витаминный напиток. Завариваю конечно без сахара.
|
|
Дневник НАДЕЖДА_ИВАНОВНА |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |