Долгое время тут не была(2 года), решила вот зайти посмотреть что тут и как. С моего последнего захода сюда в моей жизни многое изменилось. Жизнь идет полным ходом, хватает и проблем недавно появившихся и приятных жизненных ситуаций)
Вчера интернет облетела очень "жаркая" новость. Йен Сомерхалдер сделал предложение своей коллеге по сериалу Дневники Вампира Нине Добрев! Как сообщает источник, очень близкий к Йену, вчера Йен Сомерхалдер пригласил Нину Добрев в ресторан Chanterelle, который находится по близости места их съёмок. Нина была одета в голубое платье а Йен был в парадном костюме. Весь вечер они мило болтали, а к концу беседы Йен достал из кармана своего дорогущего пиджака кольцо - стоимостью более 10 тысяч долларов, как сообщает источник - и встал на одно колено и предложил Нине руку и сердце. Нина была ошеломлена таким оборотом событий, но по её виду ей было приятно предложение Сомерхальдера. Нина мешкалась, но всё-таки согласилась! Йен был счастлив, и счастливая пара удалилась из ресторана около 2-х часов ночи
Деймон и Елена. Это чувствуется на уровне импульса, энергетики, их «химия» осязаема. Между ними - взгляды, прикосновения, обрывки фраз, - всё завораживает. Когда они вместе - это чувственно, это томно и сладко, и предвосхищая возможное единение – это страстно. Просто, наверное, потому что их отношения развивались перед нами и проходили различные фазы от неприязни, страха, заинтересованности, доверия, предательства до взаимопомощи, ненависти, манипулирования, прощения, благодарности… и любви.
У Делены уже есть своя «история отношений» - то, как и должны начинаться любые отношения: первая пощечина, первое прикосновение, первые объятья, первый танец, первый, хоть и скомканный, поцелуй… Но мы надеемся, что это только начало и впереди нас ждут ещё более захватывающие сцены.