С_миру_но_нитке, доброй ночи. Между 21 июня и 8 ноября есть немного промежуток ... хи-хи. Получила ответ, когда переходила от одной папки с письмами к другой. И не могла сразу понять, что произошло, откуда это появилось. Сначала подумала, что это старое письмо, которое я не удалила. Потом сообразила на даты посмотреть.
Да!.. Немного припозднилась... Запоздалая реакция. Очень понравился пост о Третьяковской галерее. Написала комментарий, но он почему-то не отправился. Тоже, наверно, поздновато.
Нашла ... о чём вы. Взяла себе тоже этот пост. Давно ещё с удовольствием смотрела эти фильмы. Татарский читает великолепно. Надо освежить в памяти. А комментарий не прошёл думаю из-за Лиру. У них бывают "заскоки".