-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_миру_но_нитке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2012
Записей: 4207
Комментариев: 243
Написано: 8125


Доброе всем утро!

Пятница, 21 Июня 2013 г. 08:52 + в цитатник
Цитата сообщения Sergey1958 Доброе всем утро!


Метки:  

Ineangel   обратиться по имени Пятница, 21 Июня 2013 г. 23:57 (ссылка)
Наталья, наверное соскучились по дождям?!
Красивый ролик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 00:15ссылка
А я действительно соскучилась по дождям. Мне нравился мелкий моросящий дождик. И удивительно, но балтийская погода меня только закаляла.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 00:29ссылка
С_миру_но_нитке, доброй ночи. Между 21 июня и 8 ноября есть немного промежуток ... хи-хи. Получила ответ, когда переходила от одной папки с письмами к другой. И не могла сразу понять, что произошло, откуда это появилось. Сначала подумала, что это старое письмо, которое я не удалила. Потом сообразила на даты посмотреть.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 00:35ссылка
Да!.. Немного припозднилась... Запоздалая реакция. Очень понравился пост о Третьяковской галерее. Написала комментарий, но он почему-то не отправился. Тоже, наверно, поздновато.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 00:53ссылка
Нашла ... о чём вы. Взяла себе тоже этот пост. Давно ещё с удовольствием смотрела эти фильмы. Татарский читает великолепно. Надо освежить в памяти. А комментарий не прошёл думаю из-за Лиру. У них бывают "заскоки".
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку