-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОЁ_-_ВТОРОЕ_-_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 734





"ЭКЛЕРЫ"

Среда, 01 Февраля 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЭКЛЕРЫ"

4193034914_4d02cb9669 (500x333, 82 Kb)

 

 

 

 

 

  • Для теста:
  • вода 250 мл
  • сливочное масло 80 грамм
  • мука 200 грамм
  • яйца 4 штуки
  •  
  • Для крема:
  • 1 яйцо
  • 200мл молока
  • 150г сахара
  • 1,5 столовых ложки муки
  • 150 грамм сливочного масла
  • ванильный сахар 1 пакет
  1. В небольшой кастрюльке смешиваем воду и сливочное масло, доводим до кипения, высыпаем всю муку и смешиваем до образования однородного комка.
  2. Добавляем 1 яйцо и хорошо вымешиваем, даем остыть и вводим еще 3 яйца, хорошенько сбиваем смесь миксером до однородности.
  3. При помощи кондитерского мешка или шприца, делаем небольшие полосочки и выпекаем 30-35 минут при температуре 200 градусов.
  4. Тем временем делаем крем: немного взбиваем яйца с сахаром и ванильным сахаром, добавляем молоко и ставим на водяную баню, даем немного нагреться и вводим муку.
  5. Постоянно помешивая, доводим крем до консистенции сметаны и даем остыть.
  6. После этого взбиваем масло с кремом.
  7. С помощью кондитерского шприца с самой тонкой насадкой наполняем эклеры кремом.


Eclairs - New School of Cooking

Eclairs - New School of Cooking

 

 


Баклажаны "Жар-птица"

Среда, 01 Февраля 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны "Жар-птица"

Баклажаны Жар-птица
Ну очень вкусно!
Рецепт


ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

Среда, 01 Февраля 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!

3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!

4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.

5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.

6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.

7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.

8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.

9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...

приятного аппетита.



А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...

http://www.stranamam.ru/post/948810/


КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ: ТОРТ БЕЗ МУКИ

Среда, 01 Февраля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ: ТОРТ БЕЗ МУКИ

Но вот на одном форуме  зашел разговор именно об этом торте. 3авела его девушка из Сербии, у которой тетя-сербка печет его постоянно. А эффект по уничтожению, т.е. съедению, тот же!
У нее там, правда, свои ньюансы в рецептуре, но смысл был тот же. Откликнулись еще и другие, совершенно из разных мест, и у всех были свои, очень похожие рецепты этого торта. Интересно, что повсюду на территории бывшего СССР  торт носил гордое и пафосное название  - Королевский! Но в то время   он действительно оправдывал свое название! 




Читать далее...

Булочки «Крем-де-Паризьен»

Среда, 01 Февраля 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

 

 

Читать далее...

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный!

Среда, 01 Февраля 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный!

Тортик получается очень НЕЖНЫЙ, очень оригинальный, столько слоев-коржиков! И как же мне нравится этот многослойный тортик! А готовить его проще некуда...Всем хорош...Но, как-то незаслуженно остался без внимания.


7e884ec93e5f56b01ad7bd7c1e0554f1 (500x375, 38Kb)

more (64x18, 0Kb)

Торт "Грибное чудо"

Среда, 01 Февраля 2012 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения КатьСлавна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Грибное чудо"

 

Ингредиенты для "Торт "Грибное чудо""
Рецепт "Торт "Грибное чудо""
картинка шага Картошку остудить и почистить,
грибы помыть, почистить.

картинка шага Положить картошку в кастрюльку, размять, добавить взбитые яйца, 50 г муки, 150 мл теплого молока, соль и перец по вкусу.
Все тесто хорошенько взбить.
Убираем в холодильник минут на 10.

картинка шага Грибочки режем не крупно и жарим до готовности на растительном масле.
Сыр трем на крупной терке.

картинка шага Разогреваем на сковородке растительное масло и из картофельного теста жарим блины.
Жарить нужно аккуратно, чтобы блинчики не порвались.
На разогретую сковородку ложкой выкладывайте тесто, быстренько разравнивайте кулинарной лопаточкой. Когда поджарится с одной стороны, аккуратненько переверните на другую, а потом переверните сковородку на дощечку, блин легко "вылетит".

картинка шага Должно получиться 5 тонких блинчиков.

картинка шага Теперь делаем крем. Для этого в кастрюльке растапливаем сливочное масло.
В масло всыпаем оставшуюся муку.
Понемногу вливаем холодное молоко и сразу же вводим желток. К этой массе добавляем тертый сыр, солим, перчим.

картинка шага Варим соус, постоянно помешивая, чтобы не пригорел. Когда загустеет, добавляем жареные грибы и варим еще несколько минут.
Снимаем соус с огня, даем остыть минут 7 и добавляем в него рубленую зелень.

картинка шага Противень покрываем бумагой для выпечки. Формируем торт из блинчиков, смазывая каждый грибным кремом.

картинка шага Накрываем торт пергаментом и отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов, на 15 мин.

картинка шага Через указанное время снимаем бумагу и печем еще 15 мин.
Все! даем немного остыть, украшаем зеленью  и подаем к столу.

картинка шага Угощайтесь! Необыкновенно вкусно и нежно.!

Торт "Грибное чудо"


Десерт без выпечки "Чудо"

Среда, 01 Февраля 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт без выпечки "Чудо"


Это вкуснейшая сладость готовится удивительно быстро. Поверьте, вкус — незабываемый: нежные, сладкие конфеты надолго запомнятся всем, кого Вы угостите.
читать рецепт

ШИКАРНЫЕ пушистые рулетики "Sausage Rolls" или ... сосиска в тесте?!

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНЫЕ пушистые рулетики "Sausage Rolls" или ... сосиска в тесте?!

Если честно - даже не знаю как по-русски это блюдо правильно назвать. По-моему, традиционные британские "sausage rolls" по-другому и не назовешь - не звучит... Если у Вас сегодня по плану на ужин котлеты, а в морозилке скучает слоеное тесто - не надо... котлеты! Делаем Sausage Rolls! Результат впечатляет! Было очень вкусно!  480146 (466x700, 62Kb)

more (64x18, 0Kb)

Шоколадно-кокосовый рулет (без выпечки).

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-кокосовый рулет (без выпечки).

 

Рецепт, как раз для того случая, когда очень хочется сладкого, но совсем не хочется заморачиваться с выпечкой.

Читать далее...

Рулетики из печени

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаурита_сказочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из печени

4216969_1247227833_1 (450x337, 34Kb)

Необходимые продукты для приготовления

0,5 килограмма свиной или говяжей печени
5 яиц
0,5 стакана муки
0,5 стакана молока
соль по вкусу

Для начинки:
1 плавленный сырок
2 вареных яйца
майонез
чеснок
морковь по-корейски

     4216969_009 (44x31, 7Kb)                

Читать далее...

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

e6db63e2b2df копия (670x503, 192Kb)

more (64x18, 0Kb)

Домашний сыр в микроволновке.

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения цяцяляля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний сыр в микроволновке.


Нашла интересный рецепт , как приготовить домашний сыр в микроволновке.

Обычно приготовление сыра - это довольно долгий и трудоемкий процесс , а этот рецепт не предусматривает больших трудозатрат и времени.

Нам понадобится довольно вместительная посуда , пригодная для микроволновки ( в 2 раза больше объема используемых продуктов) т.к.сырная масса в процессе готовки будет значительно увеличиваться.
Читать далее...

ХВОРОСТ.

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБОЖАЮ! ХВОРОСТ!


ПОТРЕБУЕТСЯ:
300 муки (плюс для раскатки теста)
200 г сметаны
1 яйцо
25 г коньяка
1-2 ст.л. сахара
ванилин
1/2 ч.л. соли
300-400 мл рафинированного растительного
масла для фритюра
100 г сахарной пудры

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Взбить сметану с яйцом и сахаром, добавить ванилин, соль, коньяк,
затем всыпать муку и замесить достаточно крутое тесто.
Ну а дальше,раскатать его в тонкий пласт и нарезать ромбиками,
полосками и т.д.В общем,кому что нравится,фантазируйте.
Я например, в каждом ромбике прорезаю дырочку и протягиваю
через нее один конец, полоски переплести между собой.
Сильно разогреть масло в глубокой сковороде и опускать
в него заготовки небольшими порциями, обжаривать с обеих сторон
до золотистого цвета и вынимать шумовкой на бумажные салфетки.
Посыпать сахарной пудрой!!! С чайком фантастически вкусно!!!



Arnusha

Печенье-мюсли.

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения mado [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье-мюсли.

Угощаемся овсяными печеньями-мюсли для тех кто любит полезную пищу.

DSC_1217 (500x353, 156Kb)

Как готовить тут

Вкусный куриный рулет с чесночком .

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный куриный рулет с чесночком - такой вкусный, что съедается мгновенно.

Отличная закуска для праздничного стола. Приготовить его нетрудно по этому рецепту. Состав - только куриное мясо , специи и чеснок, никаких стабилизаторов и консервантов нет. Да и зачем? Он такой вкусный, что съедается мгновенно.

куриный-рулет-в-пакете1 копия (700x560, 263Kb)

more (64x18, 0Kb)

Молитва в день рождения.

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения bond52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва в день рождения.






Молитва в день рождения
Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого.

От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.

Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год, знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости,

но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.

Продли и еще милости Твои мне, грешному, продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми средниками и в согласии со всеми ближними.

Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Наипаче же очисти совесть мою,

укрепи меня на пути спасения,

чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни перейдя в жизнь вечную,

удостоился быть наследником Царства Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.





Пасхальный заяц с карманами для яиц.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный заяц с карманами для яиц.

 (387x416, 43Kb)Блог Анжелики о вязании крючком.ОПИСАНИЕ
здесь также найдете:
Вязаные грелки для яиц - курочки и зайцы.
Пасхальные корзинки и куличи.
Пасхальные яйца. Часть 5.
Пасхальные яйца. Часть 4.
Подставки для пасхальных яиц.
Пасхальные яйца. Часть 3.
Пасхальные яйца. Часть 2.
Пасхальные яйца. Часть 1.

Слойки с ирисками "Ленивки"

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга.

 

Вот это настоящие ленивки! Труда минимум, восторга максимум! Детям очень нравится. Ириска тает и превращается в восхитительную начинку! Только не пробуйте горячими!!!!
4897_1000 (700x525, 242Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

ПЕСТРОЕ ПИРОЖНОЕ.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения 019a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕСТРОЕ ПИРОЖНОЕ.

im30_736 (400x212, 14Kb)
Ингредиенты:
печенье сахарное типа "Полянка", "Целинное"-400 г
масло сливочное - 300 г
яйцо - 2 шт.
сахар - 230 г
мармелад слоеный - 200 г
лимон - 1 шт.
изюм - 100 г

Приготовление:
Масло взбивают до пышной консистенции.
Яйца растирают с сахаром добела, соединяют с маслом, добавляют тертую лимонную цедру, лимонный сок, подготовленный изюм, нарезанные кубиками мармелад и измельченное печенье. Массу хорошо перемешивают и заворачивают в пергамент, придавая ей удлиненную форму. Выдерживают в холодильнике 3–4 часа.
Перед подачей нарезают ломтиками и укладывают на блюдо.
Приятного аппетита!!!

источник


Поиск сообщений в МОЁ_-_ВТОРОЕ_-_Я
Страницы: 28 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь