-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ингрида

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АртБазар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2012
Записей: 3973
Комментариев: 164
Написано: 4376


Черно-белая сумочка с вывязанной брошью

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:32 + в цитатник
Цитата сообщения усиночка Черно-белая сумочка с вывязанной брошью

 

Размер: 36 см х 23 см 
Вам потребуется: по 100 г пряжи белого и черного цвета; круговые спицы № 3-4; спицы № 2-3; 2 черные ручки диаметром 13 см; пуговица диаметром 6 см; выпуклые серебристые блестки диаметром 6 мм; прозрачный бисер диаметром 2,6 мм. 
Плотность вязания: 20 п. и 22 р. = 10 см х 10 см 

Основной узор: Лицевые ряды вязать по рисунку, начать вязание, как показано на схеме, раппорт повторять. В изнаночных рядах вязать все петли изнаночными, снятые петли лицевого ряда снимать (нить впереди). Клеточки рядом с указанием рядов справа от схемы показывают, каким цветом вязать. Узор из лицевых петель: чередовать ряды лицевых и изнаночных петель. 

Описание работы: 

Сумочка: 
Набрать черной нитью 72 п. ивязать основным узором. Через 46 см провязать еще 2 р. черной нитью узором из лицевыхпетель, затем все петлизакрыть. Сложить сумочкупополам, боковые швы соеди- нить на высоте 11 см. Верхниекрая сумочки загнуть внутрь,вставить в получившийся подгиб ручки и зашить внутреннюючасть сумочки. 

Брошь: 
Использовать спицы на один номер меньше, вязать плотнее. Набрать черной нитью 18 п. + 2 кромочные. 1-ю п. вязать изнаночной, затем от середины раппорта отсчитать с каждой стороны 9 п. и вязать основным узором. Через 15 рядов провязать черной нитью 1 р., все петли закрыть. Конец нити протянуть через все круговые и все провязанные петли. Нить слегка натянугь и вставить пуговицу. Нить стянуть, завязать узлом и прошить. Вышить сумочку блестками и бисером, как показано на фотографии. 


Совет:
 
Вы можете также приколоть брошку к пиджаку. 




Серия сообщений "сумочки, рюкзаки":
Часть 1 - Черно-белая сумочка с вывязанной брошью
Часть 2 - Эксклюзив пелерина и сумка
Часть 3 - СУМОЧКА "МАКИ"... со схемой...
...
Часть 13 - ВЯЗАНЫЕ СУМКИ... со схемами... много...
Часть 14 - Игра света в листве на рассвете - сумочка крючком из Перу
Часть 15 - Изящные сумочки от Алисы Вербицкой
Рубрики:  Вязание спицамим/Разное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку