Четверг, 17 Января 2008 г. 23:25
+ в цитатник
Какое-то неприятное чувство дискомфорта накануне субботы. В прошлом году было как-то спокойно, была уверенность, что все будет хорошо. А в этот раз совсем неуютно.
P.S. Спрашивается, зачем я записываю всякую такую муру? Но когда ж еще писать, всякие предчувствия и ощущения если не ДО? ПОСЛЕ уже и так все ясно будет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-