-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Семёнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквариумистика архитектура и живопись интерьер и дизайн дома и сада история искусств классическая литература кулинария отечественная и всеобщая история педагогика. путешествия по миру религия и национальные традиции флористика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2012
Записей: 36
Комментариев: 31
Написано: 131


Дневник Анастасия_Семёнова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lara_Amber   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 15:19 (ссылка)


Приглашаю Вас в свой дневник,



где много интересного на разные вкусы читателей:



музыка, видео, астрология, анекдоты, юмор, фотоподборки,



путешествия,психология, эзотерика.



Чтобы попасть на мою страничку, нажмите на картинку, а затем -  "Добавить в друзья"


Приглашаю стать моим другом. Lara_Liberty


Ответить С цитатой В цитатник
Tvixik   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 15:38 (ссылка)
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru.

На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.

Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)

Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" . Жду у себя с нетерпением! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Putniza_Strannaja   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 17:30 (ссылка)




Приветик! Поздравляю с дневом!

Приглашаю в дружить!


P.s.: для быстрого перехода в мой профиль можно кликнуть по картинке!
кликнуть по картинке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 14:24ссылка
Привет)Осваиваю дневник, мало умею,а как сообщения по рубрикам расставлять?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:24ссылка
Настройки. Там есть отдел рубрики. Когда пишется пост, просто выбирается рубрика!
Olga_Beck-Eiris   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:26 (ссылка)
Привет Настя! Осваивать дневник дело тяжелое сначала, но со временем все придет... Я себе сначала в настройках сразу написала много рубрик, перед этим набросав на листике черновик, что я хочу видеть в своем дневнике. Когда пишешь пост ставишь галочку в рубриках. Например, твой пост "Поездка в Макарьево-Желтоводский монастырь" можно сразу поставаить галочку в рубрике путешествие по России. Кстати , ты это моэешь сделать и сейчас . Для этого нужно нажать кнопку "редактировать". У тебя снова появится твой пост. Ставишь галочку в нужной рубрике и дальше нажимаешь на "сохранить изменения ". Все. Твой пост будет с нуднй рубрикой. Лучше это делать сразу, чтобы порялдок был в дневнике. Например еще- твой пост "Острая закуска из брынзы". Можно тоже сразу отредактировать. Поставить галочку в рубрике "Кулинария". Внизу, под постом, если ты захочешь его отредактировать, есть строга "теги". Это очень удобно для дальнейшего поиска. Там можно написать "Закуска". Если у тебя будет выпечка, в тегах можно будет написать "торт, пирог" и т.д.Советую тебе, потому что у меня это второй дневник. В первом был бардак и мне легче оказалось завести новый, чем разобраться в старом. Просто просмотри , когда у тебя будет время мои посты не разворачивая их. Внизу, под каждым постом, пишется рубрики и теги. Возможно тебе так легче будет разобраться. Удачи, Оля.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Beck-Eiris   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:28 (ссылка)
Извиняюсь за ошибки, у меня немецкая клавиатура, забыла на проверку орфографии нажать....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Марта 2012 г. 23:59ссылка
Ольга!Спасибо огромное за поддержку!Мне действительно не хватает просто времени, чтобы разобраться в дневнике!Но я не теряю надежду на это)Мне очень нравится Ваш дневник!Скажите, а где проходила выставка с яйцами пасхальными!Такое чудо)))Очень хочу найти друзей по Ливинтернету!Я историк, преподаю в высшей школе,открыта для дружбы!Интересно узнать о вас!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку