Моя "Шарлотка" |
Приходила подружка в гости, попили чаю с яблочным пирожком -"Шарлоткой".
Вот мой рецепт:
|
|
Печённочный торт. |
Ну что, праздники продолжаются? 3 января в гости заходил друг семьи, вот я и вспомнила про печёночный торт, не делала его уже очень давно, однако результат даже превзошёл мои ожидания. Особых хлопот с тортом я не заметила, да и по деньгам не дорого, а вкус...... - это самое лучшее, что можно приготовить из печени! Напомню вам как его делают, а может для кого то это и будет приятным новым рецептом.
И так, у меня было примерно 350-400 гр. свинной печени, которую нужно пропустить ч
|
|
Мясо по-французски |
На 1кг филе свинины:
3-4 луковицы
3 помидора
4 крупных картофелины
200гр. сыра
майонез
соль
перец
растительное масло
|
|
Канзаши. |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |