Четверг, 20 Марта 2003 г. 13:13
+ в цитатник
Думаю сделать себе качественный педикюр там с ногтиками симпатиШными, к весне типа. Но тогда придеться забросить на андресоль свою гитарку ( Fender Strac), да и на пианине особо не поиграешь...мдя
Вот она борьба мнений
Но качественные изменения (дополнения) намечаются. Сегодня иду в парикмаХЕРскую, завтра в солярий ( хотя рановата нав) Будем приводить себя в порядок

Сегодня ночью иду в клуб ( плясать, пить, плясать, пить и тд)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-