-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущая_Жанна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


за и против

Четверг, 20 Марта 2003 г. 13:13 + в цитатник
Думаю сделать себе качественный педикюр там с ногтиками симпатиШными, к весне типа. Но тогда придеться забросить на андресоль свою гитарку ( Fender Strac), да и на пианине особо не поиграешь...мдя
Вот она борьба мнений
Но качественные изменения (дополнения) намечаются. Сегодня иду в парикмаХЕРскую, завтра в солярий ( хотя рановата нав) Будем приводить себя в порядок Сегодня ночью иду в клуб ( плясать, пить, плясать, пить и тд)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку