Понедельник, 17 Марта 2003 г. 11:53
+ в цитатник
Поздравляю ВСЕХ Вас с грандиозным событием, которое все ждали, долго и нетерпеливо, со страхом и ненавистью - выходом моего дневника.Хех...
Знала о существовании их уже давно, но никогда даже нидумала о том, что бы сделать что нить подобное. Но как то ночью, поймала злую заморочку, села за комп отвлечься , и...
С этого времени для меня открылась новая страница моей несчастной жизни.
To be continued
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-