хочу учиться работать н комьютере! Это мои первые пробы! Ничего пока не знаю!! Хочу научиться |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
. Жду у себя с нетерпением! :-)| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |