Без заголовка |
Автор lagonaki
Этот кракелюр получается на основе двух разных красок.




эта краска покрывается первой на изделие.Она я сегодня посмотрела есть разных цветов.Я хотела золотисто-перламутровую(она самая дорогая)Цену писать не буду,Она у нас в евро.

Основа: алкидная смола
Затем когда,как все пишут делается кракелюр на отлип покрыть этой акриловой эмалью.если причпокать один раз,получаются мелкие трешинки.Мне нужны были большие(так задумано)Я чпокала по тому же месту два раза.

Надеюсь кому-либо пригодится такой опыт.Посмотрела,как у нас дорого Кракелюрная пара и кракелюрный спрей.Проше делать так.

| Рубрики: | ДЕКУПАЖ/кракелюр |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |