-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя_Гриднева

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2012
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 7





нежность

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:12 + в цитатник
Нежность, она как легкий мороз по щеке,Как солнечный луч по прикрытым ресницам,Нежность, она как небо во мне,Как крылья воздушные белой птицы,Нежность, она как дождь на губах,Нежность как дрожь при одном только взгляде,Нежность, как ветер в твоих волосах,Нежность, как шепот знакомый сзади,Нежность, она как море в душе,Воздух соленый, как тихие слезы,Нежность, она как запах ночей,Чувство, мерцающее, как звезды,Нежность, она как дыханье твое,Влажное, теплое светлое счастье,Нежность, как мирный рассвет над рекой,Нежность, как солнечный зайчик в ненастье,Нежность, она как шелест листвы,Песню нашептывает о любимом,Нежность, как тихая радость внутри,Прячется, юркает в сердце стыдливо,Нежность как мир, как тревожный покой,Нежность, как вера, как робкая ласкаНежность - прерывистый голос твой,Взгляд на тебя как в забытой сказке.
x_916c5c06 (500x332, 54Kb)

Всё не так как вы думаете

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:10 + в цитатник
Всё не так как вы думаете, не так как хотите думать Всё не так, как хочу этого я… Ха-ха Моя слабость меня давит, душит, бесит Моя жалость меня уничтожает Ваша нежность - на курке мой палец Ваши слёзы - мой смех Мне всё равно будет больно Мне опять больно, я не из тех, кто воспитан любовью Мне всё равно будет больно Мне опять больно, но я жду того, кто сделает это… Я ненавижу ваши нежности Я ненавижу ваши прелести Я ненавижу ваши возгласы Я почему-то ненавижу вас всех и полностью..
x_cdef1b51 (329x479, 39Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:08 + в цитатник
Умей расставаться.Сердце, твоя остановка.

Сука! Я ненавижу всего тебя, серьезно,
А ты как нарочно, давишь сильнее,
Выпуская с моих глаз слёзы, а следом с цепи, нервы.
И мне бы не помнить о том, не желать себе смерти,
Но что-то не так, и я как будто переполнен нефтью-
Нежностей, тоски приливов
Время прошло, потому
Забирай всё, я не фанатсвоих гибридов.

Выпивал литры пива,чтобы быть свободным от бурного прилива
Не то от себя самого,не то от того, что было.
Кричал поздно ночью,вжавшись в подушку, ну а впрочем,
Старался не разбудить маму, которая итак устала
Которая всегда сможет помочь.
Бил себя кулаком в грудь, заставляя боль утихнуть,
Просил и Бога, и Демона
Отобрать такое сраное чувство, как любовь
Но не выходило, и всякий раз брал ножницы в воспоминаниях о разлуке
И используя острые лезвия, щедро уродовал тобой обожаемые руки.
Временами замирал,вспоминая и отсчитывая.
А иногда просто умирал,
Не смотря на то, что пульс был сбитым.

Я хочу тебя разлюбить.Срочно. Слышишь?
Чтобы не помнить, сколько о нас, сколько о звуках, мыслях, числах.
Чтобы не было ничего,пытающегося напомнить о тебе.
Господи, я так хочу это время когда не знал тебя, и не ненавидеть за что-то или то,
Даже если это было когдато или тогда.
И не плакать, как и ты,словно баба одичавшая, ночью и днём,а на друзьях улыбаться
С удивительной выдержкой,мол, да, мне похуй, и все нипочем.

Да если б была возможность,я бы прямо сейчас убил тебя, сука!
Но за нашими городами огромная пропасть, и километров разлука.
Ты бросаешь меня в эту зиму, а я тосковать должен,
И ты уверен, что я разлюбил.
Да быть того не может!

Очередные сутки, и снова утро,
Утешаю себя какой-то музыкой и историями из сна,
Успокаиваясь таблетками,и продолжая жить
Но ведь заметно, что мои истерики не собираются уходить
А я хочу забыть уже. И ни о чем не помнить, да. Я хочу забыть навсегда.
И я реально пытаюсьтебя разлюбить, хоть и дается нелепо,
Но я уверен,время лечит,мы все слышали об этом где-то.

Надеюсь, вырасту, уеду.
И не вспомню о тех днях,в которых, я реально, как та сраная Белла, кричал каждую ночь.
Ты все шутишь, а мне пишут миллионы. И наша разница - секунды что крепче чем скотч
Все на что-то наивнон адеюсь, но мы разбиты,
И нам никто не сможет помочь.

Засыпай, у тебя завтра сложный день, а я постараюсь сделать все как можно быстрей.
x_b868100b (500x333, 50Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:06 + в цитатник
Общаясь с разными людьми, понимаешь, что гармония потеряна, ценность потеряна, мы не понимаем, что вокруг нас происходит, и почему люди ведут себя именно так, а не иначе. Где-то на уровне подсознания мы понимаем, что все вокруг нас не так, как должно быть, но КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
Все мы слышим про Любовь, Радость, Счастье, но многие ли могут уверенно сказать, что живут в Любви и Радости? Мы запутались… Мы не слышим свое сердце, мы сталкиваемся с жестокостью, грубостью, насилием, безразличием, ненавистью, обидами, болью… Мы настолько привыкли к этому набору, что уже не слышим крик своей души: «Это НЕПРАВИЛЬНО!».
Но как открыть свое сердце? Как рискнуть, не смотря ни на что, верить людям, верить себе, верить этому Миру? С экранов телевизоров, из журналов и газет нас зомбируют на боль и страдания, убеждая, что мир так устроен, и нам нужно смириться и научиться жить в нем - по его жестоким, калечащим душу, правилам. Мы страдаем внутри, пытаясь выжить и приспособиться, мы наслаиваем на свое подсознание один способ защиты за другим, вгоняя себя в еще больший стресс. Нам страшно, потому что мы не знаем, что и от кого можно ожидать. Мы всегда готовы к удару со стороны любого человека, даже самого близкого, ведь никому нельзя доверять, так ведь?
Мы сталкиваемся с болью раз за разом… Мы перестаем верить в самое светлое… Мы закрываем свое сердце, которое там, под броней, мучается еще больше, потому что ему нужна Любовь, Искренность, Самоотдача, Поток нежности.
Многие учат любить и радоваться, не смотря ни на что, но как это сделать? Ведь нельзя просто проснуться утром и сказать себе: "Теперь я буду любить и радоваться!"... не работает… совсем...
Здесь дело не в том, что мы на это не способны, или наша жизнь тяжелее жизни тех, кто действительно живет в радости. Разница между нами в опыте! Никто никогда не узнает, через что прошел человек, который теперь светиться и излучает Любовь, который полностью в гармонии с собой и миром вокруг, которого не трогает жестокость и ненависть, который не боится смерти и боли, потому что этого для него больше не существует...
Та боль, которую мы испытываем, те страдания, через которые мы проходим, необходимы именно для того, чтобы мы, как можно быстрее, дошли до того состояния, когда просто не останется сил страдать, когда мы поймем, что вот она черта, за которой больше не хочется испытывать боль. Это будет означать, что с этого момента только мы сами полностью берем ответственность за свою жизнь. Больше никто и никогда не сможет оказывать на нас какое-либо влияние. Мы больше не будем срываться в боль другого человека и подвергаться его вибрациям.
Когда-то в детстве мы были самым чистым и счастливым человеком. У нас не было ни прошлого, ни будущего - только радость этого момента.
К сожалению, наш переломанный энергетически социум практически вдавливает ребенка в боль, не давая ему дышать. Через какое-то время каждый из нас проникся этой болью, наслаивая и наслаивая защиту на своем сердце. Мы с детства учились защищаться, отгораживаться, только чтобы не испытывать страх, вину, стыд, унижение и другие прелести оказанного на нас воздействия (кстати, оказанного по незнанию, потому что люди, воспитывающие нас, так же были сломлены в детстве). Каждый из нас попал в стрессовую ситуацию агрессивно настроенного мира. Наша чистота, наша внутренняя любовь к этому миру и к каждому человеку постепенно заменялись на непонимание происходящего вокруг.
Постоянные потоки агрессии, насилия и ненависти приводят сознание ребенка в шок, и с этим шоком он должен как-то справиться, а как? Сначала защищается, а потом учится нападать, а мозг тем временем блокирует изначальное воспоминание о пережитом шоке. В итоге, взрослый человек, постоянно испытывающий стресс из-за отсутствия гармонии и любви внутри, из-за постоянных потоков ненависти отовсюду, которую транслируют такие же надломленные, загнанные в боль, люди, не может разобраться в происходящем. Он успевает только защищаться и нападать. Продолжение------>
x_1b7a3588 (604x453, 45Kb)

Дневник Настя_Гриднева

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:31 + в цитатник
редко захожу.


Поиск сообщений в Настя_Гриднева
Страницы: [1] Календарь