Моя подговка к ПАСХЕ |
К каждуму празднику хочеться украсить свой дом по особенному . Вот и я туда же.Пошила гусят и сделала маленькую композицию
|
Много идей детской одежды. Вдохновляемся .... |
|
Весна у порога, весенние венки на дверь |
<<
|
ЕЩЁ ОДНА ВКУСНАЯ КОНФЕТКА |
Хотите сладенького? Вот такого замечательного мишку
заходите в гости к мастерице Танюше к ней в блог и участвуйте http://fedorovatatyana.blogspot.com/
|
|
Потрясающая красота.... |
Доброго времени суток!
Мария - дизайнер ТМ Emici Bridal из штата Вашингтон, США отмечена массой всевозможных премий за свои потрясающие цветочные композиции свадебной тематики. Все работы создаются очень тщательно и с большой любовью, материалы используются самые качественные, фантазия мастера потрясает. Шикарно, волшебно!




|
Уголок рукодельницы. Настенный органайзер |

Эта вещь прекрасна тем, что позволяет сделать функциональными не только плоскость стены, но и, например, боковые части стола или дверку шкафа изнутри! В общем, полезность настенного органайзера в рукодельном хозяйстве переоценить трудно, поэтому именно он станет нашей сегодняшней целью.
Для создания такого органайзера (размер 50х25см) нам потребуется:
|
Вдохновляемся и создаем красоту |

|
Приятные мелочи для кухни |







![]()




|
БРЮКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ..... В САРАФАН |
|
Фетровые цветы. Небольшой МК |

|
КОРОНА ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ |
Как сделать корону принцессы. Мастер класс
Для короны нужно кружево, которое сначала надо круто накрохмалить. Высушить полностью, а потом покрыть краской


|
ТАПОЧКИ ДЛЯ ДОМА |
А давайте тапочки пошьём?! Зима не за горами, как раз нужное время для этого. И потом, как очевидец и творитель сих, могу твердо сказать покрайней мере чешки для ребёнка у меня получились отменные, правда мы их на тренировках сносили до дыр, Но! Но ведь носили, да ещё как!

|
КРАСИВОСТИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС |
Доброго времени суток!
Язык не поворачивается сказать, что такие украшения можно сделать из ненужных футболок... Однако же! Чудесные идеи, отличные работы и замечательные юные модели!
Для желающих сотворить нечто подобное чуть ниже я привела несколько мастер-классов. Приятного просмотра!



|
Фетровые цветы. Небольшой МК |
|
Готовимся к ПАСХЕ. Шьем сами пасхальные яйца. МК. |






|
вкуснятина без калорий . |
|
СИМПАТИШНАЯ МЫШКА И ВЫКРОЙКА |
Чудесная мышка. И такая рукодельница.

|
КАКТУС ИГОЛЬНИЦА |
|