-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюша_Жидкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


мёд

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 15:24 + в цитатник

ну что ещё тебе рассказать? я не помню, что такое грусть, я забываю, что такое тоска, постоянная и приторно острая, словно гречишный мёд.

 у меня всё но-р-ма-ль-но, и когда  я так отвечаю знакомым на вопрос как дела, они не понимают, что у меня действительно всё нормально,

мы не виделись очень давно, какое сегодня число, в последнее время я путаю года, имена и мысли, пожалуй из них уже можно связать тёплый свитер, только я  по-прежнему не умею вязать, считать деньги, рано ложиться спать, чтобы выспаться и не опаздывать на работу. Я запретила себе писать стихи, вместо этого пишу рекламу и репортажи, езжу к родителям на выходные, у младшего брата родился сын, и с появлением внука мама стала совсем другой, лучше. Даже вспоминаю о тебе, помнишь как ты сказал однажды, а я была потрясена, что можно вспоминать, а не думать постоянно. Да ладно, не говори ничего, просто молчи и смотри на меня, смотри, и оставь этот взгляд здесь, бог есть, это он меня направляет и учит, это он разлучал нас с тобой и ещё разлучит, он не подаёт виду, но знает, что такое месть. бог есть, любовь есть, смысл есть, и только тебя как будто нет,читай по глазам привет.

 

1330529403_173636_image_large (533x400, 26Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку