-Метки

а. с. пушкин ай - петри александр iii алупка алушта анна кирьянова артек балаклава бахчисарай белогорск война выкройки и моделирование георгиевский монастырь гитара греки крыма гурзуф дворцы и усадьбы крыма денис косташ дети душевно о главном евпатория екатерина ii живопись животные крыма здоровье идеи. советы дизайнеров известные люди в крыму инкерман интересное история история крыма караимы крыма керчь кино книги о крыме коктебель компьютерная грамотность красота крым крым в живописи крымская война 1853 - 1856 гг. крымские татары крымское ханство ливадия лицо любовь мангуп массандра мечети крыма мой сад москва музыка непознанное одесса оккупация партизаны крыма переделка позитив полезные советы потемкин психология растения крыма ретро - фото ретро – фото рецепты россия сахалин севастополь села крыма семья симеиз симферополь ссср сталин старые фотографии старый крым стихи стихи о крыме стройнею судак счастье тайны крыма театр технология шитья украина успенский монастырь феодосия ханские дворцы ханский дворец херсонес хочу замуж худею чуфут - кале чуфут-кале шитье школа экскурсии в крыму эротика юмор ялта

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛН_-_ПозитивнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 15446


Сходняк «авторитетов» у Порошенко: признаки деменции и шизофрении

Среда, 09 Сентября 2015 г. 09:54 + в цитатник
Сходняк «авторитетов» у Порошенко: признаки деменции и шизофрении
| 22.08.2015

Накануне Дня независимости украинский президент Петр Порошенко встретился с известными общественными деятелями и обсудил с ними изменения в конституцию. «Я хочу, чтобы вы говорили. Нужно, чтобы народ Украины слышал ваш голос, потому что вы сегодня являетесь авторитетами для Украинского народа», – заявил Порошенко.
Посмотрим, кто же вошел в число этих самых «авторитетов», которые разбираются в вопросах местного самоуправления.

Среди приглашенных - бывший секретарь ЦК КПУ по идеологической работе пан Кравчук, закопавший свой партбилет и сменивший костюм на вышиванку. «Люди должны понять, что мы – вместе с ними», – порадовал присутствующих Кравчук. Лучше бы вас совсем не было, думает 80% граждан страны.

По данным соцопросов.

Спикер парламента и по совместительству Конституционной комиссии Владимир Гройсман. Особа хитрой национальности, всегда умеющая пристроиться возле корыта.

Полномочный посол Украины и бывший посол Украины в США Юрий Щербак. Как же без хозяйского ока кураторов.

Блаженнейший Любомир (Гузар) – кардинал Римско-католической церкви и епископ Украинской Греко-католической церкви (она же – Унийная церковь, Украинская Католическая церковь, Украинская Католическая церковь византийского обряда, Киевская Католическая церковь). Именно греко-католические священники принимали самое активное участие в обоих майданах и разжигали межнациональную и религиозную рознь между русскими и украинцами. Этот деятель призвал «избавиться от «советского» в мышлении, четко осознать, где находится Украина и сделать все возможное, чтобы Конституция действовала как можно более длительное время».

Еще один политический оборотень, бывший поэт, занимавший посты секретаря Союза писателей СССР и Союза писателей Украины, главного редактора журнала «Всесвіт», - Дмитро Павлычко. В 1985 г. Павлычко писал: «Я знал, что отец мой мечтал про приход большевиков, встречал их, что он, в то время председатель колхоза, не боится сам проводить новые советские порядки в жизнь на глазах разбойников и убийц из националистического подполья» (Павлычко Д. “Наука и культура”, Киев, 1985, с. 513). В 1990 году он выходит из КПСС и становится правоверным бандеровцем. Теперь «коммуняки» и «москали» для него главные враги, а вот что он писал в 1939 о присоединении Галичины к Украине:

«Открывались ясные школы
Тем, вышедших из хижин
Тем, что мечтать некогда
О науке и не могли бы».
За сборник избранных произведений «Днина» (1960) был удостоен Республиканской премии им. Н. Островского.

«Як добре, що на світі є Москва, /Моя земля, столиця і надія!» - вещал будущий борец с коммунистической идеологией.

Сейчас, когда у него выпадает свободная минутка от политической деятельности, он пишет совсем другие строки:

«Ми триста років Москві служили,
Пора настала - вставай з колін!»

Или:

«Я – националист, мои ребята,
Лишь потому, что европеец я.
Собор мне нужен, хлопцы, а не хата,
Где, очумев от ссор, живет семья!»

Я так подробно остановился на этой личности, чтобы было понятно, кто сейчас считается элитой Украины.

В числе особо приближенных были еще несколько судей Конституционного суда, ставшего карманным органом Порошенко и его заокеанских хозяев. А попробуй рыпнись? Придут «правосеки» и проломят голову. Было еще несколько никому не известных в обществе личностей.

Вот такие «авторитеты» собрались на совещание с президентом. Других нет. За все годы незалежности в стране на вершине власти не появилось ни одного настоящего морального и духовного авторитета, одни политические перевертыши, приспособленцы и конъюнктурщики.

И чем же закончилась вся эта тусовка «авторитетов», в чем ее сакральный смысл? Дело, как оказалось, не в изменениях в конституцию. Примут все, что прикажет американский посол. Основной закон переписывали уже 4 раза, каждый раз под новую ситуацию. Сейчас о конституцию откровенно вытирают ноги, а говорить о том, что она является договором между властью и народом, может только слепоглухонемой. Интересы населения Донбасса никто в новой редакции вообще не учитывает.

Оказалось, что главной темой стала тема, заданная Юрием Щербаком. Как сообщает интернет- представительство украинского президента, сейчас важно, мол, развенчать «мифологемы Путина» о том, что украинцы и русские – единый народ, а также о том, что Украина якобы находится под внешним управлением.

Порошенко прямо ожил: «Вы попали «в десятку». Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый Украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе».

Читал, видимо, методичку, выпущенную его кумом Стецем, в которой изложено 60 (!) признаков того, как русские 350 лет гнобили бедных укров.

Ну что тут можно сказать…

У этого «сходняка» явным образом проявляются признаки деменции и шизофрении.

Гражданская война на территории Украины действительно идет, но не между Украиной и Россией, а между Западом и Русским миром. Украинских националистов и русскоязычных янычар в этой войне используют как пушечное мясо. Оболваненные укропропагандой хлопцы гибнут в бойне с такими же работягами, как они сами, за интересы кучки олигархов и транснациональных корпораций. Говорить о глубоком кризисе русского народа, когда в Киеве ежедневно проходят митинги протеста против нынешнего режима, а Украина клянчит у России скидки на газ, покупает уголь и электроэнергию, это даже не смешно. Что касается пути украинского народа в Европу, то укропейцы давно сбились с дороги с таким поводырем, как Порошенко, и попали на обочину цивилизации.

А являются ли украинский и русский народ братскими народами, одним народом, решать не Порошенко…

Как врач, могу порекомендовать «сходняку» не лакать алкоголь, а трижды в день принимать седативные и антидепрессанты. Авось попустит.

Виталий СКОРОХОДОВ http://odnarodyna.org/node/31836
Рубрики:  Украина
Россия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку