-Метки

а. с. пушкин ай - петри александр iii алупка алушта анна кирьянова артек балаклава бахчисарай белогорск война выкройки и моделирование георгиевский монастырь гитара греки крыма гурзуф дворцы и усадьбы крыма денис косташ дети душевно о главном евпатория екатерина ii живопись животные крыма здоровье идеи. советы дизайнеров известные люди в крыму инкерман интересное история история крыма караимы крыма керчь кино книги о крыме коктебель компьютерная грамотность красота крым крым в живописи крымская война 1853 - 1856 гг. крымские татары крымское ханство ливадия лицо любовь мангуп массандра мечети крыма мой сад москва музыка непознанное одесса оккупация партизаны крыма переделка позитив полезные советы потемкин психология растения крыма ретро - фото ретро – фото рецепты россия сахалин севастополь села крыма семья симеиз симферополь ссср сталин старые фотографии старый крым стихи стихи о крыме стройнею судак счастье тайны крыма театр технология шитья украина успенский монастырь феодосия ханские дворцы ханский дворец херсонес хочу замуж худею чуфут - кале чуфут-кале шитье школа экскурсии в крыму эротика юмор ялта

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛН_-_ПозитивнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 15446


Спасибо, Россия, за поддержку Крыма!

Пятница, 02 Января 2015 г. 16:38 + в цитатник
Цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Спасибо, Родина! Впервые за много много лет я вновь почувствовал, что столица моей страны - Москва.

Спасибо, Родина!

Спасибо, Родина!

Сегодня, встречая первый Новый год вместе с Родиной, я слушал гимн России и в памяти сами собой всплывали слова того гимна который звучал в нашем детстве с "голубых экранов", это наш первый Новый год в России, пусть меня назовут совком или кремлеботом - пох, я отметил Новый 2015 год нашим шампанским "Но́вый Свет" и разумеется с полным "тазиком" оливье, мог бы предъявить фотки, но увы у меня лимит на сообщения)) кто-то говорил , что эйфория по поводу воссоединения Крыма с Россией очень быстро развеется, но у меня почему-то не развеялась, я искренне рад тому, что мы вернулись на Родину, и от всей души хочу поблагодарить всех,кто нас поддерживал и продолжает поддерживать и сейчас!

Я нарядил крымскую сосну, которая у нас в Крыму символизирует ёлочку, поучаствовал в приготовлении новогодних салатиков, то бишь шубы, оливье и прочее, испортил настроение просмотром новостей, плюнул на них и приготовил свечи, так на всякий случай)) проводил старый год и вспомнил, что не смотря на всё он был действительно неплохим)) пох на блокаду, пох на отключение лепездричества - мы вернулись в Россию, да я как и все крымчане постоял в очередях, потрепал нервы, но я впервые за много много лет вновь почувствовал, что столица моей страны - Москва и почему-то у меня. окромя мелодии гимна, всплыла в памяти и звучала эта песня



Хочу поблагодарить всех россиян, поддержавших нас , крымчан, и продолжающих нас поддерживать , несмотря на всё, хочу сказать спасибо всем вам и России, и надеюсь, что мои земляки меня поддерживают.
Спасибо, Россия, спасибо, Родина! С Новым годом!

Рубрики:  Россия
Крым
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку