-Метки

а. с. пушкин ай - петри александр iii алупка алушта анна кирьянова артек балаклава бахчисарай белогорск война выкройки и моделирование георгиевский монастырь гитара греки крыма гурзуф дворцы и усадьбы крыма денис косташ дети душевно о главном евпатория екатерина ii живопись животные крыма здоровье идеи. советы дизайнеров известные люди в крыму инкерман интересное история история крыма караимы крыма керчь кино книги о крыме коктебель компьютерная грамотность красота крым крым в живописи крымская война 1853 - 1856 гг. крымские татары крымское ханство ливадия лицо любовь мангуп массандра мечети крыма мой сад москва музыка непознанное одесса оккупация партизаны крыма переделка позитив полезные советы потемкин психология растения крыма ретро - фото ретро – фото рецепты россия сахалин севастополь села крыма семья симеиз симферополь ссср сталин старые фотографии старый крым стихи стихи о крыме стройнею судак счастье тайны крыма театр технология шитья украина успенский монастырь феодосия ханские дворцы ханский дворец херсонес хочу замуж худею чуфут - кале чуфут-кале шитье школа экскурсии в крыму эротика юмор ялта

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛН_-_ПозитивнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 15437


3 ИЮЛЯ ДЕНЬ РУССКОЙ НАЦИИ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ РУССКОГО ВОЙСКА КНЯЗЯ СВЯТОСЛАВА НАД ХАЗАРСКИМ КАГАНАТОМ

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:51 + в цитатник
Цитата сообщения Rus61 3 июля - День Победы над Хазарским Каганатом

5294337_3d78a13066f3 (640x428, 185Kb)

3 июля важнейшая дата в истории Русской нации.
День Победы Русского войска князя Светослава над Хазарским Каганатом.
Пока мы, РуСкие, живы, мы будем славить Великие Победы наших дедов.
3 июля 964 года дружина князя русов — Светослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата.
Столица Каганата — Итиль была взята войском Светослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти.
Хазарский каганат хищническое паразитическое государство, которое в течении многих лет истребляла население славянских племён, разоряло набегами все южные области Руси и распространяло своё влияние всё дальше на север.

5294337_D83DDD06 (32x32, 2Kb)Хазарcкий Каганат

Хазарское государство – Хазарский Каганат – самое сильное и богатое государство на юго-востоке от границ Киевской Руси.
Располагалось оно в низовьях Волги, растянувшись на запад и на восток вплоть до Мордовии, включая такие территории, как Северный Афганистан, Крым (Тмутаракань – один из её городов).
Хазарский город Семендер находился на Северном Кавказе, Саркел – в междуречье Волги и Дона, нижнего их течения.
Столица Итиль находилась как раз в устье Волги, примерно на месте современной Астрахани.

До закабаления персидскими иудеями (и-УД-ей – означает иссекающие УД, т.е. обрезанные, а УД – мужской половой орган, откуда произошли слова УДовольствие – получение сексуального наслаждения, УДочка, УДилище)

Хазария существовала как многонациональное государство, в котором люди как белой, так и жёлтой расы мирно жили бок о бок друг с другом.
В таком же мире и согласии Хазария жила и со своими соседями.
Выгодное месторасположение Хазарии (через Хазарский Каганат проходил знаменитый «Великий шёлковый путь») привлекло в страну персидских иудеев из колена Симонова, которые начали переселяться сюда после совершённой ими революции в Персии, когда евреи начисто обобрали персидский народ, и со всеми их богатствами бежали из страны.

Придя в Хазарию не с пустыми карманами, евреи быстро вытеснили из паразитических ниш экономики хазарского государства местных предпринимателей-паразитов.
По свидетельствам средневековых путешественников, основной статьёй доходов Хазарского Каганата, кроме посредничества и ростовщичества, стала работорговля.
Регулярные набеги на соседние земли (преимущественно славянские) давали хазарам большое количество рабов, которых продавали по всему миру.
Укрепляясь на славянских землях с помощью постройки новых крепостей, хазары, пребывая под властью евреев, осуществляли свои набеги на земли наших предков всё чаще и чаще, обкладывая их данью.
Торговля вообще и работорговля в частности, всегда была традиционным источником дохода еврейских предпринимателей-паразитов и источником сверхприбылей, что давало возможность к быстрому обогащению и дальнейшему укреплению своей паразитической власти в «завоёванной» ими стране.

Используя так называемый институт еврейских невест (специально обученные сексуальной магии еврейские женщины), отдавая их замуж за представителей высшей хазарской знати, евреи завладевали всеми ключевыми государственными постами.
Как?
Очень просто.
Дети, рождённые от иудейки, являются исключительно иудеями.
Именно по материнской линии передаётся национальный признак среди евреев.
Итак, через поколение все ключевые должности в хазарском государстве были заняты детьми, рождёнными от иудейских жён и мужских представителей правящей иерархии Хазарского Каганата.
Занимая высокие должности среди элиты, евреи-хазары стали всячески способствовать развитию торгового бизнеса для своих соплеменников.
Получив экономику страны в свои руки, они также стали прибирать к рукам и политическое влияние.

5294337_00099382_n3 (700x588, 128Kb)

Как только реальная власть в Хазарии полностью перешла к рукам еврейского царя Обадия и его ближайшего окружения, он сделал иудаизм государственной религией Хазарии.
В отличие от политической элиты, хазарская военная аристократия (аристократ – арий-сто-крат, т.е. человек высокого уровня развития и моральных качеств или стократный человек – цвет нации, а не элита общества, как сейчас извратили это слово паразиты, хотя раньше элита общества как раз и состояла из настоящих аристократов) была всё ещё очень могучей силой.

Евреев по матери среди военной элиты было всё ещё немного, но и в их среде пришло время для восстания.
Обадия, опираясь на хазарскую знать еврейского происхождения, с помощью наёмников – печенегов и гузов – развязал гражданскую войну, в результате которой хазарские тюрки были разбиты и вынуждены были покинуть Родину и осесть на территории современной Венгрии.
После победы над хазарскими тюрками в гражданской войне, хазарские евреи обложили местное население тяжелейшей данью.
Тех хазар, которые не покинули свою Родину, евреи превратили в самых настоящих рабов.
В очередной раз евреи старательно «отблагодарили» народ, который предоставил «беженцам» убежище на своей территории.
Параллелей в недалёком прошлом можно найти много – Палестина, Персия, а современная Украина и Россия пребывают в таком же положении, как и тысячу лет назад народ Хазарии.

Итак, захватив реальную власть в Хазарии, евреи превратили её в страну-паразита.
Контролируя «Великий шёлковый путь», хазарские евреи полностью захватили в свои руки торговлю между Востоком и Западом, между Севером и Югом, то есть все торговые пути, проходящие через Хазарию.
Это и было основной целью прихода евреев в Хазарию, после того как они уничтожили и разграбили Персидскую Империю.

Полный контроль караванных путей, проходящих через Хазарский Каганат, позволил евреям создать торговую монополию, когда они стали контролировать закупочные цены и продажные цены ввозимых и местных товаров.
В результате чего на товары местного производства были установлены минимальные закупочные цены, что приводило к ограблению местных товаропроизводителей, а на продаваемые евреями товары устанавливались максимальные цены, что давало евреям сверхприбыли за счёт откровенного грабежа производителей и покупателей.

Как ни странно именно по такому принципу построена экономика современной Украины и России.
Забавные параллели, не так ли?
Как работает эта паразитическая программа, записано в так называемом сионистском документе «Тайны Политики.
Способы её действий и результаты, достигнутые ею при помощи науки и либерализма.
Выдержки из речей, произнесённых в собраниях заправил сионизма».
Желающие ознакомиться с этим документом, могут скачать его в открытом доступе в Интернете.

Когда же гражданская война в Китае привела к резкому снижению товарооборота, хазарские евреи двинулись на север и разгромили и подчинили Камскую (Волжскую) Булгарию, а также заняли безкрайние земли Великой Перми, где организовали свои торговые поселения – фактории.
Завоёванные земли давали драгоценный мех соболей, куниц, горностаев, а кроме того, хазарские евреи организовали торговлю детьми (прямо как сейчас в России).
И снова потянулись караваны с мехами и рабами уже с Севера на Юг, а деньги – в закрома хазарских иудеев.

Вскоре государство-паразит Хазарский Каганат превратилось в подобие раковой опухоли со своими поселениями-факториями во всех странах Европы и Азии, которое тянуло «жизненные соки» в виде серебра и золота изо всех подчинённых им государств, и к концу 10 века это достигло критических размеров.
Почти в каждой стране евреи захватили паразитические экономические ниши социально-экономических систем этих государств.
Постепенно хазарские евреи взращивали наднациональную, надгосударственную паразитическую социальную систему, в которой они были полными хозяевами, и с помощью своей религии, в которой один народ имел превосходство над всеми прочими народами, получал все земные блага за счёт порабощённых им народов.
Дальше так продолжаться не могло…

5294337_D83DDD06 (32x32, 2Kb)Поход Светослава

Вся первая половина десятого века была наполнена столкновениями и конфликтами Хазарии и Руси.
В 939 г. Киевский князь предпринял крупный военный поход против Хазарии.
Ему удалось захватить город Самкерц (ныне Тамань) на берегу Керченского пролива.
В ответ Хазария наняла крупной мусульманское войско, которое повел на Русь известный еврейский полководец «достопочтенный Песах».
Песах освободил Самкерц, огнем и мечем прошел по Крыму и Южной Руси, дошел до Киева и обложил Киевское княжество данью.
Хазария, постепенно, интригами, заговорами и войной продвигала свое влияние на север Руси.
Каганат стал главным и самым опасным врагом Руси, угрожавшим самому физическому существованию ее народа.
Поход Светослава, тогда еще молодого, но энергичного и талантливого полководца, начался летом 964 года.
Светослав не пошёл напрямую от Киева к Волге.
Ибо на пути лежали контролируемые Хазарией земли и племена.
Здесь была очень велика вероятность встречи с наёмными Хазарскими войсками.
Кроме того, в этом случае намерения Святослава стали бы очевидны для Хазарии заранее и они бы успели подготовить для встречи достаточно многочисленную армию из подконтрольных племен и наемников.
Святослав пошёл в обход.
Русы поднялись по Днепру до его верховьев и перетащили ладьи в Оку.
По Оке и Волге Светослав дошел, вернее доплыл, до столицы Хазарии – Итиля.
Появление Светослава было неожиданно для иудейской верхушки Хазарии.
Тот факт, что войско Святослава безпрепятственно и неожиданно для врага достигло Итиля по Волге на ладьях, позволяет сделать однозначный вывод о том, что это войско было весьма немногочисленно.
Технические и ресурсные возможности того времени не позволяли перемещать по рекам на ладьях большие армии.
Данную военную операцию можно сравнить с ударом спецназа по штабу вражеской армии.
И блестящая гениальность этого удара заключается в том, что этот удар принес победу не только над армией врага, но и победу в войне в целом, и тотальный разгром противника.
Столица Хазарии располагалась на огромном острове (19 км. в ширину), который образовывали две волжские протоки: собственно Волга (с запада) и Ахтуба (с востока).
Ахтуба в те времена была такой же полноводной рекой как и сама Волга.
Большая часть хазар-аборигенов при высадке русского войска убежала в дельту Волги.
Дельта Волги была в те времена раза в три больше, чем сегодня.
Она была естественной крепостью: в лабиринте протоков мог разобраться только местный житель.
Летом тучи комаров, появлявшихся с закатом солнца, победили бы любое войско.
Острова дельты были покрыты бэровскими буграми – огромными холмами высотой с четырехэтажный дом.
Эти бугры и протоки и дали убежище настоящим хазарам.
В ином положении оказалось еврейское население.
Изучать волжские протоки еврейским купцами и их родственникам смысла не было: они для того и создавали свою монополию внешней торговли и ростовщичества, чтобы жить в комфорте города.
Евреи были чужды коренному населению – хазарам, которых они эксплуатировали и угнетали.
Соответственно, хазары своих правителей – «элиту» тоже не любили и спасать не собирались.
Бежать евреям было некуда.

5294337_73489385 (700x472, 268Kb)

Поэтому во главе войска, основную часть которого составляла наемная мусульманская гвардия, навстречу Светославу вышел сам каган Иосиф.
Он показывался своим подданным лишь в исключительных случаях.
Случай был именно такой.
Мусульманская гвардия в Хазарии была (некий аналог росиянского ОМОНа) создана не для войн, а использовалась как внутренние войска для подавления хазар-аборигенов.
В войнах иудейская верхушка Хазарии использовала наемные армии и армии состоящие из покоренных народов (никому не напоминает РККА?!).
При столкновении с войском Светослава эта гвардия и собственно еврейское ополчение было вырублено почти под корень.
Равнина под стенами Итиля была усеяна трупами и ранеными.
Каган Иосиф в плотном кольце конной гвардии бросился на прорыв.
Потеряв большую часть гвардейцев, он спасся от погони в степи под покровом ночи.
Части евреев – жителей Итиля под прикрытием битвы также удалось уйти на Терек – в современный Дагестан.
Но только незначительной части.
Большая часть евреев надеялась на кагана и его гвардию, поэтому осталась в городе и была тотально вырезана войском Светослава.

Данная битва и грандиозная по своим последствиям победа была одержана предположительно в начале июля 964 года.

Фактически в этот день Хазария была разгромлена.
Бежавшая иудейская элита даже не пыталась организовать мероприятия по отражению агрессии русов – нанять войска, договориться с союзниками…
Она (административно-торговая элита) занималась лишь эвакуацией капиталов и своих семей в спокойные страны.
Продолжая поход Светослав пришел на Терек.
Там стоял второй большой хазарский город – Семендер.
Светослав разгромил его и забрав у населения лошадей, волов и телеги двинулся через Дон на Русь уже по суху.
Уже возвращаясь Светослав взял и уничтожил еще одну Хазарскую крепость на Дону – Саркел, гарнизон которой состоял из наемных кочевников.
Крепость была разрушена, город переименован в Белую Вежу.

5294337_D83DDD06 (32x32, 2Kb)Значение разгрома Хазарии для Руси

3 июля 6472 от СМЗХ (964 год н.э.) государство Хазария прекратило своё мерзкое существование, принёсшее Славянам неисчислимые беды, и угрожавшее нам полным и окончательным истреблением.
Разгром Хазарии князем Светославом имел колоссальное значение.
Благодаря этому, развитие нашей земной цивилизации пошло не по гибельному пути, намеченному нашими непримиримыми врагами, а совсем по-другому…
Победа над иудейской Хазарией для Киевской Руси означала колоссальное укрепление могущества руського государства, выход Руси на главные роли в мировой политике того времени, торжество руського оружия и мировоззренческого превосходства над паразитическим хазарским государством.

Не за горами тот день, когда наш Великий предок – Светлый Воин Киевский князь Светослав по прозвищу Храбрый, будет объявлен национальным героем, как в России, так и в Украине!
А дети будут брать пример не с бэтменов, суперменов и прочей нечисти, а с таких мужественных, храбрых и сильных, а самое главное настоящих героев нашей Великой Родины!

5294337_axQJy9eIAh0 (700x469, 175Kb)

Пусть эта заповедь предков наших станет напоминанием всем нам, о том, что только мы сами можем и должны заботиться о себе и о будущем земли нашей, которая окроплена кровью предков наших.
И никакие другие народы никогда не проявят, как и не проявляли за всё наше прошлое, должного внимания или заботы о судьбе наших братских народов (Украины, Белоруси и России), ежели мы сами себя не в силах защитить!

Слава нашим предкам, сложившим светлые головы на полях брани за землю нашу РуСкую!



 

 

С Уважением, Ваш - Rus61

Наша группа в Одноклассниках : "Мировоззрение"

Наша группа в ВКонтакте : "Мировоззрение"

Видеоканал на YouTube : "Мировоззрение"

 

 

Рубрики:  Крым /История Крыма
Россия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку