-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка_Аленушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей: 165
Комментариев: 6
Написано: 170


салат

Суббота, 14 Января 2012 г. 22:13 + в цитатник
Цитата сообщения TATYSIY Салат РОМАШКА


Горбушу отварить в небольшом кол-ве воды со специями. Остудить и порубить ножом ( в крайнем случае можно консервированную, но я не люблю например такую) Прибавить лук, который мелко порезать, промыть в холодной воде и немного промариновать в составе - вода, соль, немного сахара и уксус. Рыбку и лук выложить цветочком на блюдо. Второй слой - маринованные огурчики мелкой соломкой ( можно и свежие огурчики, вкус другой будет тогда) !, третий - отварная до полу готовности морковь, тертая на крупной терке. Четвертый слой тертый сыр ( я лучше люблю плавленный) и наконец яйца. Каждый слой смазать майонезом. автор:
Ирина Моисеева

TATYSIY

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку