>ЧУДЕСНЫЕ, ЯРКИЕ ВЕЩИЦЫ с вышивкой-вывязкой... схемы, узоры, выкройки... ОЧЕНЬ МНОГО И КРАСИВО- на любой вкус... |



|
Журнал: Пуговка. Весна 2010. Головные уборы. |
|
>ну очень красивенное пальто “Кобра» |
|
g>Шиповник крючком (MK) |
|
Плед Большой афганский мотив |
|
>Шапочка |
|
>Вязание крючком. Цветы и кое-что еще) |
Девочки, дорогие мои) Вчера я опубликовала пост Вязание крючком. Украшения от Sigita, многие его процитировали, но жаловались, что нет никаких схем к украшениям. Вот, прошлась по своим папкам в черновиках и кое-что нашла. Может кому пригодится?
Здесь очень красивое виноградное панно крючком, цветы, украшения и идеи для вдохновения.
|
>ВЫСОКИЕ ПЕРЧАТКИ "Ландыши" |
Высокие перчатки. Эти перчатки имеют изысканность нежных и романтических ландышей. Строгая и элегантная красота способна растопить сердце даже Снежной королевы. Ажурный узор делает перчатки уникальными, подходящими для особых случаев, а также позволяет использовать и в качестве зимнего аксессуара. Перчатки вяжутся по кругу и отделаны по краю «зубчиками». Ажурное вязание
|
ДЕВИЧНИК история и современность |
Девичник - незаслуженно забытый предсвадебный обряд, который позволял всем участникам и зрителям повеселиться от души. На девичнике происходила одна из «официальных» встреч жениха и невесты.
Серия сообщений "интересно":
Часть 1 - Тибетский гороскоп
Часть 2 - БашкАлла
...
Часть 4 - Немного полезных советов
Часть 5 - Техника: Как стать счастливым/счастливой.
Часть 6 - ДЕВИЧНИК история и современность
Часть 7 - >Откуда пошли эти выражения?
Часть 8 - rong>Очень Забавная Инфографика
...
Часть 13 - Чувствую, путной старухи из меня не получится)))
Часть 14 - О чем предупреждает Ангел-хранитель
Часть 15 - Меня заворожил фракталов вид.
|
|
КРУГЛЫЙ КОВРИК ИЗ РЕЗАНОЙ ТКАНИ КРЮЧКОМ |
|
Белая шапка из кос + Терракотовый шарф от Novita (спицы) |

|
>Я свяжу цепочку из колец. |
Может, я и открываю вновь Америку. Но такого мастер-класса мне не попадалось, придумала я их сама, а девчата в "Одноклассниках" попросили рассказать, как я вяжу свои цепочки из колец.
Поэтому сегодня я и ужин на скорую руку приготовила, и не начала вязать сетку на спинке у нового своего платья, а вязала и фотографировала цепочку из колечек.
На этом фото их две: лилового и фисташкового цветов:

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
Часть 2 - 2 топа в подарок.
...
Часть 10 - Аквамарин
Часть 11 - Ситец по-ирландски
Часть 12 - Я свяжу цепочку из колец.
Часть 13 - ПозитиFF, летнее платье
Часть 14 - Миндаль, мое новое летнее платье
...
Часть 19 - Жду отпуск!
Часть 20 - Лиловые цветы для Сони
Часть 21 - Вы поедете на бал?
|
>Тенериф. Идеи и уроки. |
|
>МК по тенерифе (луме) |





















Серия сообщений "МОИ МАСТЕР - КЛАССЫ.":
Часть 1 - МК по тенерифе (луме)
|
g>Шарф оригинальный. |
|
Бытовая магия |

И все же мужчинам быть магами гораздо проще: посуду мыть не надо, полы тоже, ковры пылесосить тем более…. Сиди себе дома и чародействуй, умничай и совершенствуйся!
Мужчину никакие бытовые проблемы не отвлекают, всегда найдется какая-нибудь Фея, которая создаст ему комфорт…)))
Я в очередной раз обреченно оглядываю свою квартиру: н-да… весь этот тарарам я называю красиво: Творческий беспорядок)))….Только все по местам разложить уйдет пару часов, а еще надо перемыть гору посуды, полы тоже хочешь- не хочешь, а мыть придется…
Когда ко мне врываются гости без предупреждения, то у меня заготовлена дежурная фраза, проговаривая ее надо сделать максимально мудро- медитативное лицо(закатить глаза в Небо), вздохнуть и произнести проникновенно: «В прошлой жизни я была, видать, госпожой и у меня была куча служанок!» Обычно срабатывает! Меня начинают расспрашивать про прошлые Жизни и мой порядок, а точнее отсутствие его, мало уже кого интересует. С друзьями вообще проблем нет: все давно уже привыкли, что по всей квартире живописно валяются книги, альбомы, мелки, карандаши, клубки ниток и недовязанные вещи…. Но ко мне в гости едет МАМА! А значит, в квартире должно все блестеть и переливаться как в Высших слоях Мироздания…. Мама на мою эзотерику смотрит скептически: ааааа…чем бы дитя не тешилось…лишь бы была счастлива , а вот вещи должны лежать строго по местам!!! А я разве спорю? Должны, конечно… вопрос в другом: а кто их будет на места раскладывать?!)….
Чтоб такое придумать, чтобы энтузиазм проснулся? Дело в том, что нельзя делать ничего через «Не хочу», потому что это прямой вред и делу и здоровью. Вот как полюбить домашнюю бытовую работу и делать ее охотно, с Радостью?! Как?
Таак.. включаем логику и начнем с начала.
|
инейджерский джемперок с капюшоном |
|
Сумочка + МК |
|
>Лоскутки...А как красиво!! |
|
>Coisas de ines / Maria Inеs Fernandes |
|