Цитата сообщения justvitek
Очень эффективная тренировка ног для женщин |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Удобная стартовая страница Рунета |
|
|
Легко и просто (Наряды-пятиминутки) |
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - платье
Часть 2 - подушки
...
Часть 8 - Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :
Часть 9 - Швейных дел мастер
Часть 10 - Легко и просто (Наряды-пятиминутки)
Часть 11 - Как сшить замечательный детский коврик "Радугу". Мастер-класс. Супер!
Часть 12 - Подборка по шитью
...
Часть 17 - Небольшой импровизированный урок на тему: Как шить быстро)
Часть 18 - >Как правильно укоротить женские брюки
Часть 19 - Оригинальный топ-трансформер. Идея, схема.
|
|
Интимные отношения с деньгами |

Можно говорить о деньгах что угодно, но они являются средством управления мира, в котором мы живем. Именно поэтому имеет смысл эту тему для себя разрешить. Так или иначе, мы думаем о деньгах достаточно часто. Как часто вы думаете о деньгах? В каком направлении вы о них думаете? А вы умеете обращаться с деньгами?
Задайте себе несколько вопросов. И, конечно же, дайте на них честный ответ.
- Что вы чувствуете, когда у вас есть деньги?
- О чем думаете, когда у вас много денег?
- А что приходит в голову, когда у вас очень много денег?
- О чем размышляете, когда у вас мало денег?
- Как себя чувствуете, когда у вас денег нет вообще?
- Сколько вы хотите иметь денег и на что готовы их потратить?
- Что вы чувствуете и о чем думаете, когда покупаете что-нибудь?
- А какие мысли приходят в голову, когда вы что-то продаете?
- Что вы чувствуете, когда одалживаете у кого-либо деньги?
- О чем думаете, когда вы кому-либо даете в долг?
- Что вы чувствуете, когда вас кто-то обманул?
- А как вы себя ощущаете, когда вы кого-то обманули?
Если вам удастся честно ответить на эти вопросы, вы многое узнаете о своих взаимоотношениях с деньгами. Возможно, и такое, о чем вы даже и не подозревали до сих пор.
Люди по разному относятся к деньгам, и деньги отвечают им той же монетой. Соответственно возникает вопрос. Можно ли привлечь деньги в свою жизнь? И как это сделать? Есть несколько принципиальных позиций, придерживаясь которых, вы всегда будете иметь деньги.
Начните с простого. Проанализируйте мысли, которые мешают приходу денег к вам. Если желаете разобраться в этой теме поглубже, познакомьтесь и пройдите тренировку по программам Психология процветания и Свобода от долгов .
Если внимательно посмотреть на взаимоотношения людей и денег, то становится очевидным, что часто именно барьеры в сознании людей препятствуют появлению денег в их карманах. "Я боюсь денег”. "Деньги избегают меня". "Я никогда не стану богатым". Знакомы вам подобные высказывания? Многим даже страшно подумать о том, что у них может быть пятьсот и более тысяч долларов; для них это нечто из разряда научной фантастики. Что с ними делать?
Если человек не воспринимает деньги так, как они того заслуживают, он всегда оказывается в проигрыше. Так любите ли вы деньги? Многие люди говорят, что они любят деньги. Но по тому, как они с ними обращаются, это легко проверить. Если деньги рассованы по карманам в виде мятых банкнот, то их обладатель не только не любит свои купюры, но и не уважает их. Вы считаете свои деньги, бережно их храните? Вы хотя бы знаете, как выглядят наши родные российские деньги? Что изображено на купюре достоинством пятьсот рублей, на купюре в сто рублей, что на них нарисовано с обеих сторон? Кстати, люди, любящие и имеющие деньги, все это знают.
А сейчас проведите исследование своих карманов и кошельков. Что вы там обнаружили?
Вам это может показаться странным или несущественным, но это так: деньги любят аккуратность. Бизнесмены из Южной Кореи, например, медитируют на новые долларовые купюры, таким образом привлекая их в свою жизнь. Хотите научиться?
Упражнение Образ банкноты.
Возьмите в руки крупную денежную купюру. Внимательно рассмотрите ее с одной стороны, потом
|
Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 12 |
|
идеи шарфиков http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post135076523/ |
http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post137227758/ |
|
http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post136684650/ |
http://www.liveinternet.ru/users/manini/post137586454/
|
|
Шали http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post135785649/ |
4 простых шарфика |
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post137634677/ |
|
Потрясающее вязание Софи ДижарСофи Дижар, |
Шарфик ажурный с мехом/мастер класс непрерывгого вязания |
Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 11
|
Узоры спицами |
Узор "Конфетки"


Узор "Кисточки"


Узор "Лучистый ромб"


Узор "Флора"


Узор "Ширли-мырли"


|
/>Жилетка в японском исполнении |
|
болеро |
|
>Техника вязания мехом |
Как то уже попадался уже материал по вязанию мехом путём оплетения. Многие вяжут таким способом. техника вязания мехом получила своё распространение в вязании шапок и одежды. Если у Вас богатая фантазия, то в такой технике можно связать такие шедевры , что не встретишь не в одном дорогом бутике. Ознакомьтесь более подробно с этой техникой и принимайтесь за вязание красивых вещей.
|
Ажурный фриформ. Мастер-класс от Yoshta |


Мастер-класс здесь: http://www.yoshta.com/2012/07/blog-post.html
Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"
Часть 2 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
...
Часть 12 - Фриформ: Джемпер "Пустыня" от Елены Синюковой + МК
Часть 13 - Мастера ирландского кружева: Olgemini
Часть 14 - Ажурный фриформ. Мастер-класс от Yoshta
|
Шапка-ушанка |
|
Подробный мастер-класс.Румынское(шнурковое)кружево. |
http://www.flickr.com/photos/sunshinescreations/6653459707/in/pool-775723@N24/ 

|
>Два сарафана крючком с "веерной" юбкой |
|
БЕЛЫЙ ТОП. БРЮГГСКИЕ КРУЖЕВА |
|
Розетка, окруженная сеткой в виде квадрата ирландия |

Классический способ сборки ирландских кружев — трудоемкий процесс и предполагает приметывание лицевой стороной вниз мотивов к выкройке с дальнейшим заполнением просветов различными типами сеток. Неподготовленный человек не сможет выполнить полотно так, чтобы не было дефектов (стягивания и фалдов).
Поэтому возможен более простой путь, который предполагает обратную последовательность выполнения сборки: мотивы пришиваются по периметру заранее заготовленных лоскутов сетки.
Образующиеся маленькие просветы заполняются соединительными мотивами или зашиваются бридами.
Облегчите сборку- соедините квадраты. Составные ирландских кружев: мотив и сетка могут компоноваться в небольшие фрагменты – круги, овалы, квадраты, которые гораздо легче собирать в большие полотна.
Серия сообщений "ирландия":
Часть 1 - В копилку: цветок с веерными лепестками крючком
Часть 2 - >Техника вязания ирландского кружева - ч.2
Часть 3 - Розетка, окруженная сеткой в виде квадрата ирландия
Часть 4 - Ирландское кружево
Часть 5 - Кардиган «Пейсли»
...
Часть 13 - Трилистник. Мотив для ирландского кружева. МК.
Часть 14 - ИРЛАНДСКИЕ БАБОЧКИ - СХЕМЫ С СТРАНЫ МАМ
Часть 15 - Туника
|
|
>Техника вязания ирландского кружева - ч.2 |
Вяжем несколько мелких элементов, в данном случае кружков (рис.1).

Серия сообщений "ирландия":
Часть 1 - В копилку: цветок с веерными лепестками крючком
Часть 2 - >Техника вязания ирландского кружева - ч.2
Часть 3 - Розетка, окруженная сеткой в виде квадрата ирландия
Часть 4 - Ирландское кружево
...
Часть 13 - Трилистник. Мотив для ирландского кружева. МК.
Часть 14 - ИРЛАНДСКИЕ БАБОЧКИ - СХЕМЫ С СТРАНЫ МАМ
Часть 15 - Туника
|
|
Мочалочка-истривалочка для бани фото-МК |
|
женской самостоятельности и умении видеть Мужчину |

|
>Век вяжи - век учись! Вяжем спицами "задом наперед". Описание + видео |
Мы живем во время, когда развитие техники часто опережает наши возможности понимания этих изменений. Но развивается и наше любимое вязание. Появляются новые приемы, которые, слава Богу, мы можем понять и даже использовать! Таким приемом является обратное вязание спицами или вязание "задом наперед". К сожалению, мне не удалось найти описания этих приемов на русском языке, да и терминов я тоже не нашла. Поэтому, буду пользоваться термином "ОБРАТНОЕ ВЯЗАНИЕ", а петли буду называть "ОБРАТНАЯ ЛИЦЕВАЯ" и "ОБРАТНАЯ ИЗНАНОЧНАЯ".
Хочу выразить искреннюю признательность Sara Galley за изложение теоретических основ этого приема вязания.
Итак, что же такое "ОБРАТНОЕ ВЯЗАНИЕ" и зачем оно нам нужно?

|
Квас вкуснейший |
Квас вкуснейший
1. Будем делать квас. Вкус его очень похож на тот, который продают из бочек.
Продукты:
10 литров воды
буханка черного хлеба
800 гр сахара
1 ст.л. лимонной кислоты
чуточку дрожжей
изюм
Итак, ставим воду кипятить и в это время я режу хлеб на кусочки и в духовку. Зажарить желательно посильнее. Примерно так:

У меня кастрюля 30-литровая) В кипяток опускаем наши сухари, я их заворачиваю в марлю и оставляю на несколько часов

|