-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клубника_в_сметане

 -Подписка по e-mail

 




Совершенству нет предела

Воскресенье, 31 Января 2021 г. 13:34 + в цитатник
По возрасту впору в церковь начинать регулярно ходить, а я на курсы минета записалась.

Прости, Господи, меня грешную.

Крепитесь люди, скоро лето

Воскресенье, 10 Января 2021 г. 14:24 + в цитатник
Вот же парадокс: записи тут появляются раз в несколько лет, а читатели, пусть медленно, но прирастают. И всё же пациент скорее жив, чем мертв (с)

Угадайте, кто меня снова спас во время великого и ужасного весеннего локдауна? Да, тот самый питерский мальчик Антон. Разбудил, возбудил, вернул в тонус. Годы идут, а данный аспект моей жизни не меняется)) Хотя, почему не меняется? Этим летом я таки закрыла гештальт. И был Питер, и была встреча... и всё, что давно было запрятано где-то глубоко, но не давало покоя. Не совсем так, как представлялось в голове. Но это жизнь, и она непредсказуема. И самое главное, что она продолжается.

Возвращение блудной дщери

Пятница, 23 Марта 2018 г. 08:36 + в цитатник
Помните того мальчонку 24-х летнего из Питера, который после потери Анечки вывел меня из пике? Вчера нарисовался. Говорит, специально искал. Нашел в Инстаграм. И опять в очень непростой для меня период. Он - мой ангел-хранитель. Только кто ж ему об этом скажет?)

Я думала года 3 с тех пор прошло, ради интереса даже сюда залезла для уточнения информации. Ан нет, 6 лет как с куста. Теперь он уже взрослый мальчик, почти 30)) Женился, развелся, свой бизнес. Я даже пока не знаю, как он теперь выглядит, хотя вчера полночи переписывались. Вот люб он мне хз почему, будоражит. Может я рано ушла из большого спорта секса?)


Понравилось: 46 пользователям

Осеннее обострение шизофрении

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 10:09 + в цитатник
Мужик пошел косяком. По устоявшейся доброй традиции всплыли разом все бывшие. Они че там договариваются? С точностью до дня. Ну ладно весной - лютики-цвяточки распускаются, зверюшки спариваются, гармонь гормон играет, щепка на щепку лезет. Ну а щас-то что за внеурочный зов природы? Впрочем, у самОй бешенство матки. Так что, буду харчами перебирать, велкам...

Благоверный подсел на порносайты, случайно обнаружила. Тянет попенять, но пока держусь, жду развития. И ржу, и бешусь. Ты, милай, сначала обязательную программу откатай, а потом уж в произвольной будешь изгаляться. Вечерами он теперь плотно в ноуте (типа, стройматериалы ищет... малому задачки помогает решать... новости читает... ага-ага, знаем мы эти новости). А я на другом компе с досады виртом промышляю. Потом мы ложимся в одну постель и засыпаем в обнимку, целомудренную супружескую обнимку.

Высокие, блять, отношения.

Гороскопическое

Вторник, 03 Июля 2012 г. 16:13 + в цитатник
Всегда удивлялась, как может в мужчине-Деве сочетаться такой педантизм и занудство в быту с безумной чувственностью в сексе? Второй подобный экземпляр в моей жизни.

Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры

Среда, 27 Июня 2012 г. 22:59 + в цитатник
- У меня дилемма, жизненная, - поведал мне вдруг мой нынешний любовник. - Я влюбился! Нашел в сети свою первую любовь и... Думаю теперь - то ли остаться в семье (второй, на минуточку - прим. автора), то ли уйти к ней.

Не, я, конечно, знаю, что располагаю к доверию, но не до такой же степени))

- Отлично, - отвечаю - бывает. Желаю тебе удачи в решении проблемы!
- Погоди, - говорит. - Я предлагаю не терять контакт, мне с тобой классно. Мне в тебе многое нравится, чего нет в других, с тобой я чувствую себя настоящим самцом) Я вот щас о тебе думаю, а он.....))))

Афигеть! Мужчины, вы непостижимы))

Благо, я не влюблена. В него, в частности...

Текущее

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:20 + в цитатник
Хочется напиться, удавиться, отдаться, съебаться ото всех на Луну. Нужное подчеркнуть.

Запах липы плывет по городу, сводит с ума и хоть как-то примиряет с действительностью.

Кругом 16

Четверг, 21 Июня 2012 г. 09:51 + в цитатник
Случилось то, чего я больше всего боялась - папа слег с ногами. Жесть. Мотаюсь теперь, как дерьмо в проруби: я - в Текстильщиках, работа - на Новослободской, мамин госпиталь - в Сокольниках, отец - на Рублевке. Юг, север, восток и северо-запад Москвы. Прэлестная география! Полдня в дороге.
Надо бы прореветься, да вот хуй. Хорошо, хоть вовремя от мальчика энергией подпиталась. Он пока за кадром. Но ведь когда-то это кончится?

Вот вам и малолетка

Вторник, 19 Июня 2012 г. 23:27 + в цитатник
Можете считать это предклимактерической шизофренией, но я ему уже за одно то благодарна, что он вернул меня к жизни. Пусть даже на расстоянии. Я после смерти Ани дышать разучилась. Нет, я, конечно, вышла из штопора: работала, сексилась, радовалась людям и солнцу... Но как-то наполовину. А вот чтобы вдохнуть полной грудью и заорать "Эх, харашо!" - это вот ушло. Только начнешь в легкие воздуха набирать, только заведешь мысленно "Эх...", как в солнечном сплетении осиновый кол начинает ворочаться. А сейчас все вернулось. Хз, что за психологические блокировки он с меня снял за эти 3 безумных-безумных-безумных дня, но хлещущий из ушей адреналин сработал, как кислородная маска.

Детский сад, штаны на лямках

Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:27 + в цитатник
Деффчонки, я сошла с ума! Убейте миня ап стену Наставьте меня на путь истинный. Ему ж всего 24. Но хорошенькааай такой. И росту в ём 1.90. Мой любимый цвет мой любимый размер. Флиртую с ним безбожно и ничо поделать с собой не могу. Это ж практически растление малолетних. Я ему: "для меня младше 30-ти всегда были табу", а он мне: "ключевое слово - были". Умный мальчик.

Парадокс

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:44 + в цитатник
Вот почему, когда у меня стресс - реальный такой стресс, смерть или болезни близких - меня прет на секс? Прямо раздирает. Пускаюсь во все тяжкие вопреки всем законам нравственности. Поначалу заморачивалась на тему собственной ущербности. А недавно мне мужчина популярно объяснил: стресс - опасность - инстинкт сохранения рода, читай размножения. Как все просто. И, главное, оправдано.


Как в том анекдоте: "Доктор, дайте мне справку, что я странная женщина. А то все - блядь да блядь!"

Занимательная арифметика

Четверг, 07 Июня 2012 г. 00:20 + в цитатник
Чем ближе старость, тем моложе любовники.))

Зарекалась свинья в грязь не лезть

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:39 + в цитатник
Мой новый воздыхатель на Хью Гранта похож, только светлой масти. Такие же непослушные вихры, такой же разрез глаз уголками вниз и улыбка в 32 зуба. Лоска в нем поменьше, но и манерности. И Хью мне не нравится, а этот - весьма и весьма. Весна-с.

Глубоко личное

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 13:52 + в цитатник
Десять алых роз рядом с твоим портретом да панихида, заказанная в церкви, куда в обычные дни меня не затянешь - вот и все, что я могу тебе теперь подарить в твой день рождения. А когда-то мы собирались отметить наши юбилеи вместе - в морском круизе или путешествии по Европе. Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

Когда близкий человек внезапно уходит - за грань, откуда не возвращаются - вместе с болью утраты к тебе являются муки совести. За то что, возможно, не успел, недодал, недолюбил, обидел...
Первой мыслью после страшного известия было: "Какое счастье, что в тот наш совместный последний день я успела разрядить ситуацию, помирить их с папой!" Что уезжала она в настроении, отпустив обиды. Что в аэропорту мы прощались, как всегда хохоча и дурачась. Знать бы тогда! Подбежать бы, обнять, удержать...
На тот момент у меня не оставалось перед ней долгов. А потом... Не могу простить себе две вещи - что не настояла на отпевании, и что хоронили ее в закрытом гробу, поскольку муж и свекор, которые занимались похоронами, не удосужились как следует забальзамировать тело. Такая яркая, веселая, красивая при жизни - она уходила совсем другой. И это гложет меня до сих пор.

Приходи вечером на сеновал - не пожалеешь

Среда, 16 Мая 2012 г. 08:21 + в цитатник
stas 2012-05-14 17:27:57
привет! завтра встретимся, отель на Добрынинской

Вы писали: 2012-05-14 17:28:18
с чего бы это?

stas 2012-05-14 17:28:49
днем! хочу секса...мы это как то обсуждали....Юрий.

Вы писали: 2012-05-14 17:36:41
не помню. да и Ваша анкета не способствует освежению памяти

stas 2012-05-14 17:37:01
значит нет?


Прекрасное начало знакомства, я щитаю.

Потоп (не библейское)

Среда, 16 Мая 2012 г. 00:29 + в цитатник
"А не слишком ли кучеряво ты живешь, дщерь моя? Не слишком ли надуманными проблемами мучаешься?" - задался вопросом Создатель и рванул водопроводную трубу двумя этажами выше. Ревущий поток с грохотом ринулся по стояку, сметая всё на своем пути. Застыв от неожиданности, я стояла посреди кухни и с ужасом наблюдала, как вода прибывает прямо на глазах. Мозг работал в лихорадочном режиме, тщась сделать выбор между срочным спасением утопающих и обзвоном аварийных служб. Выручила подоспевшая соседка, взяв на себя решение второй задачи.
Жаждали хорошенько потрахаться, барышня? Извольте-с! Мечты сбываются.
2 часа в коленно-локтевой на керамической плитке, по щиколотку в ледяной воде, с пластмассовым ковшиком в руке. Короткий шёлковый халатик, мокрой тряпицей облеплявший разгоряченное тело, добавлял картинке эротизЬма. Когда рука дрочить черпать устала, в ход пошла ветошь, а прерывистое дыхание стало перемежаться ахами и стонами при поднятии очередного наполненного ведра. Итого - порядка пятидесяти вёдер. Последняя капля выжата из тряпки в унитаз. И вот он, долгожданный оргазм!
Мда-а, это был самый продолжительный, энергичный и экстремальный половой акт в моей жизни.

Барские замашки

Пятница, 11 Мая 2012 г. 16:13 + в цитатник
Решила я тут в барыню поиграть - воспользоваться для мытья окон, коих у меня внушительное количество, услугами специально обученных людей. Из обилия соответствующих фирм выбрала одну, с говорящим названием "Папа моет окна". А то! Зачем мне в доме чужие тетки? А вот мужчин никогда не бывает много. Почитала отзывы. "Пришли двое приятных молодых людей, качественно и быстро выполнили всю работу." Ага, то, что дохтур прописал. Сказано - сделано. Подруга не преминула заметить: "Говорят, что подобные фирмы в формате "муж на час" еще и интимные услуги оказывают, если хозяйка не против." Ну а че нам, красивым бабам?
Сижу, значит, я в назначенный день - жду. Подкрасилась, подмылась, треники сменила на вечернее платье что-то более приличное. Шутки шутками, а выглядеть лохудрой в глазах посторонних мужчин как-то не комильфо. Открываю - батюшки светы! - передо мной Аполлон Бельведерский собственной персоной плюгавенький мужичонка лет под 50, благоухающий французским парфюмом пОтом. Чуть погодя подтянулся второй - юркий вьетнамец. Чудная пара для группового секса! Правда, работу свою (не подумайте чего плохого, в соседней комнате детка строго бдил мою нравственность) они сделали действительно быстро. Но вот качество... Отзывы явно преувеличили заслуги работников этой конторы. Мужики есть мужики. Стекла вымыли, а рамы - видимо, постеснялись. Придется перемывать. И никакого тебе удовольствия за свои же деньги - ни эстетического, ни физического.

Хронология

Четверг, 10 Мая 2012 г. 12:03 + в цитатник
Лет в 13 я еще свято следовала тезису "умри, но не давай поцелуя без любви". В 19 пошатнулась уверенность в том, что муж должен быть первым; в 25 - что единственным. К 30 исчез внутренний запрет на чужих мужей. После 40 я стала позволять себе практически любые эксперименты. Незыблемым осталось только табу на мужей подруг. Интересно, на этом моя эволюция/деградация закончилась?

Тут ведь ас нужен, а не У-двас

Среда, 09 Мая 2012 г. 19:53 + в цитатник
Че-та, в последнее время я полюбила таранить впереди идущие автомобили. То, как и полагается блондинке, поворачивая направо, смотрю налево. То, возомнив себя Шумахером, слишком поздно начинаю тормозить при внезапно возникшем препятствии. Сегодня от страстного поцелуя взасос спасло только чудо. А уж если начистоту - то быстрая реакция мужчины-водителя. Это один из немногих случаев, когда я готова признать их (мужчин) превосходство. На приличной скорости цепочка машин вдруг стала резко тормозить. И тут я понимаю, что как ни давлю педаль тормоза в пол, все равно лечу предыдущей машине в зад. Мужик успел в последний момент сгруппироваться метнуться влево на обочину, а я - вывернуть руль чуть вправо. Разминулись буквально в миллиметрах. Остановились параллельно, руками оба развели. И хрен иво знаить, кто был виноват? Я ли проспала? Обстоятельства ли так сложились? Метров через 200, кстати, два одиночества таки встретились на дороге. Слава те, господи, на этот раз без нашего участия. А то после прошлого, когда ситуация закончилась менее удачно, муж сказал: "Пора тебе краску покупать - на фюзеляже звездочки рисовать... за сбитые."
Why not? Я ведь давно хотела какую-нить аэрографию для своей "ласточки".

Мокрое дело

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 01:45 + в цитатник
Закон подлости никто не отменял. Если я красиво уложила волосы или помыла машину - к гадалке не ходи, быть дождю. Мало того, что за весь день, пока стояла прекрасная погода, я не удосужилась высунуть нос на улицу, а вечером, когда, наконец, решила выгулять свою тушку, хлынул ливень. Так я еще по старинной русской традиции "на авось" выскочила без зонта (третья верная примета), наплевав на отдаленные всполохи молний и раскаты грома. Авось проскочу до дождя. Не тут-то было. Он застал меня на середине пути в магазин. Первые тяжелые капли ударили по темечку. Ничего, добегу - подумала я и пустилась трусцой. Врешь, не уйдешь - решило небо и разразилось градом. Зигзагами я добралась до магазина. Быстро затарившись необходимым, я еще минут дцать бездумно шаталась между стеллажами, с тайной надеждой обмануть мать-природу вашу мать. Ага, щаз... Когда я, наконец, выпала из супермаркета в ночь, светило яркое солнце дождь не только не перестал, но и припустил сильнее. Тщетно промаявшись минут 10 под козырьком, пережидая катаклизьм, я приняла решение - выдвигаться по направлению к дому. О, это было впечатляюще! С авоськами в обеих руках, в брючках в облипочку и ставшей почти прозрачной кофте, со спутавшимися волосами и каплями, стекающими с носа - я грудью разрезала темную пелену дождя, попутно черпая вдохновение туфлями грязную воду в каждой встреченной луже. Когда я доплыла до подъезда, на мне не было ни одного сухого пятнышка. Скинув сумки на сына, я, не переодеваясь, решилась на еще один заплыв - до свекрухиного дома. Но на этот раз благоразумно взяла зонтик. И что вы думаете? Дождь прекратился в ту же секунду, как мы с зонтом вышли на улицу. Не, ну чё за хня?!

Бодрое утро

Суббота, 05 Мая 2012 г. 15:14 + в цитатник
За прошедшее утро у меня сломался ноготь, накрылся медным тазом интернет, детка вывозил в масляной краске школьные брюки, потекла стиральная машинка, и пропали 10 тыщ. Плодотворненько. Давай на этом сегодня остановимся, Господи, а? Два последних обстоятельства особенно радуют, потому что супруг отбыл в дальние дали на отдых и вернется только 13-го, а без него я не сильна ни в технике, ни в финансах. Знал бы он, что не успел уехать, а я уже деньки считаю до его возвращения - небось, возгордился бы без меры. Неча баловать! Приедет - сурпрыз будет.

Умом Россию не понять

Пятница, 04 Мая 2012 г. 15:00 + в цитатник
- Алло, прачечная?
- Хуячечная. Министерство культуры, вашу мать...
(с)

Такое понятие как "культура на дорогах" россиянам неведомо. Во всяком случае, москвичам. Единственное, чему мы научились - это притормаживать перед "зеброй" (да и то под страхом смертной казни возросших штрафов). А вот, например, включить поворот при перестроении - это ниже нашего достоинства. А уж попытка вклиниться со стороны в поток (заметьте, корректно вклиниться) почему-то вызывает нездоровый азарт - "усраться, но не поддаться". Особенно умиляет, когда ты первым ждешь стрелки на левый поворот, а справа еще в три дополнительных ряда подваливают здоровенные джипы, которые изначально были в хвосте, и при начале движения безбожно тебя подрезают...
А, впрочем, о чем я? Что там дороги? Вот в Японии во время катастрофы все японцы - от простого клерка до императора - отказались от зарплат, пахали в поте лица даже по ночам, борясь с последствиями. А у нас, когда в аэропорту случился теракт, таксисты-сцуки накрутили тарифы в 4 раза. Никогда мы не будем хорошо жить, если не избавимся от нашего гребаного жлобского менталитета.

Здесь продается славянский шкаф?

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:12 + в цитатник
Я, собссно, для чего этот бложик заводила? Для глупостей всяких и непристойностей. В старом-то уже успела наследить личиком посветить. Чтобы порушить формулу "откровенность дневника обратно пропорциональна количеству его читателей", торжественно клянус - ни явок, ни паролей ни фото, ни имен, ничего такого, что могло бы ассоциироваться со мной, прежней .

Пыспыс: Сама-то в это веришь, дурочка? Рано или поздно засвербит явить себя миру. Да и стиль изложения выдаст с головой. А менять не хоцца.

Не было печали

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 09:20 + в цитатник
Матерь божья! Вот это нечто в зеркале, с опухшим носом и поросячьими глазками - я??? По всей видимости, на меня напал страшный звэр поллиноз. Все симптомы на литсе налицо. Сорок с хвостиком лет все было окейно и на тебе. Не иначе, как заразилась от детки - аллергика с рождения. Не прошло и 15 годков. Вы подумайте только, какой нехилый инкубационный период!

Карманный вариант

Пятница, 13 Января 2012 г. 08:50 + в цитатник
Всегда завидовала миниатюрным женщинам. Сама я - барышня, эээ... нехрупкая, мягко говоря. И в высь, и в ширь и в глыбь. А ежели еще на калбуки взгроможусь. Отсюда вопрос - почему, зачастую, ко мне питают нежные чуйства мужчины из категории "метр в прыжке". Видимо, большая женщина и большой автомобиль придают им весомости в собственных глазах. Ну предположим, для поцелуя он может на ступенечку встать... или на коленки к себе посадить. А хочется ж, чтоб и на ручках поносили.

Окончен бал

Четверг, 12 Января 2012 г. 23:40 + в цитатник
Наша лесная красавица на последнем издыхании. С печальным стуком она сбрасывает иголки с уставших веток . Вперемежку с игрушками. Дотянуть бы до завтра. Конечно, шарики с гирляндами на голых прутьях - это креатифф, но всё же. Благоверный пылко отстаивает ее право отметить Старый Новый год в кругу семьи, но подозреваю, что он просто оттягивает момент уборки. С очередным наступающим, что ли.

Тяжкая миссия

Четверг, 12 Января 2012 г. 17:00 + в цитатник
Вам когда-нибудь приходилось сообщать человеку о смерти его близких? А тем более родителям, потерявшим ребенка? Уже пожилым, немощным и очень больным. Приходилось? Когда знаешь, что это известие может повлечь за собой еще одни похороны. Трушу! А в душе - такой дискомфорт.

Тонкая грань

Четверг, 12 Января 2012 г. 14:37 + в цитатник
Где заканчивается участие и начинается навязчивость? Хочешь помочь - не мешай.

Луч солнца в темном царстве

Четверг, 12 Января 2012 г. 00:35 + в цитатник
Уф... Перелопатила за час штук 100 случайных дневников. И хоть бы один человеческий. Всё, что угодно - залежи рецептов, поделок, ссылок, картинок, новостей. Но только не собственные мысли. Люди, где вы? Ау-у. Я вас найду. (с)

А девушка созрела

Среда, 11 Января 2012 г. 22:19 + в цитатник
У каждого долгожителя данного ресурса рано или поздно наступает момент, когда кольчужка становится тесновата, и хочется сбросить поднадоевшую шкурку. Вот и у меня, похоже, пришел период линьки. И, несмотря на полюбившиеся дневники, не буду ходить по старым друзьям. Авось нарисуется свежий контингент, которому еще по барабану, как я выгляжу и с кем сплю. А там, глядишь, и свои подтянутся.


Поиск сообщений в Клубника_в_сметане
Страницы: [1] Календарь