-Цитатник

Что вас ожидает осенью? - (0)

Что вас ожидает осенью? Моя осень Интересное: Осеннее настроение Кто хочет поехать ...

6 секретных техник китайского самомассажа - (1)

6 секретных техник китайского самомассажа Китайский массаж, или аньмо, что пере...

Грецкий орех от бед ... - (2)

Грецкий орех от бед ... Много чего написано в тему грецкого ореха. Но этот материал, на мо...

Одежда, которая изменяет жизнь - (6)

Одежда, которая изменяет жизнь Разве одежда – это только способ прикрыть свое тело? Или ...

ЭФФЕКТ MOZARTA - обнуление стресса - (1)

ЭФФЕКТ MOZARTA - обнуление стресса   zomka ...

 -Метки

32 совета от непальских мудрецов – катамаран planetsolar Если без заголовка без капли топлива вареные овощи полезнее сырых. вокруг света генератор поздравлений если можешь без меня...дыши... женщины жизнь зарядка от давления звуки из свитера как сделать свои ноги красивыми и привлекательными комбинезон консервирования корица и мед – очень полезное сочетание летние модели лук дробит камешки и выводит из организма любовь может все мужчины мысли и болезни: прямая связь? наш организм и его сигналы... обучающие фильмы определение заболевания по ступням ног очень интересно!!! по госту по оформлению дневника для лирушников подборка рецептов пожелайки для друзей попугай практическая магия. продлить рецепт огурцов без уксуса секрет тапочки творожный пирог с абрикосами типы женщин по восточному гороскопу торт торт-суфле удаляем программу старения!!! уроки факты о запахах час ангела час ангела на июнь 2012 года чебуреки чудесная мазь при варикозе эзотерическая медицина?

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
18:20 02.04.2012
Фотографий: 1

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2012
Записей: 1962
Комментариев: 123
Написано: 2688






Рецепт тарталеток с кремом и клубникой

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт тарталеток с кремом и клубникой


тарталетки (604x554, 62Kb)


Ингредиенты:
Мука - 250 гр
Сахар - 100 гр
Масло сливочное – 100 гр
Ванильный сахар – 3 пакетика
Яйцо (желток) - 1 шт
Сметана - 1 ст. ложка
Йогурт - 400 гр
Лимон - 1 шт
Ликёр яичный - 20 мл
Желатин (белый) - 6 пластинок
Клубника - 300 гр

Приготовление:
1 Смешать Сахар, 1 пакетик ванильного сахара, сметану, желток, масло сливочное, сахар 50 гр, муку, всё тщательно перемешать, тесто положить в холодильник на пару часов.
2 В формочки (тарталетки) смазанные маслом, выложить тесто, поставить в разогретую духовку до 200ºС на 20-25 минут.
3 Для крема распустить пластинки желатина, смешать йогурт, сахар 50 гр, ванильный сахар 2 пакетика, ликёр, натёртую на тёрке цедру с лимона, всё перемешать, когда начнёт застывать, выложить в тарталетки. Сверху выложить разрезанную клубнику. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  Сладости

Метки:  

Когда пора себя менять

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда пора себя менять

Когда пора себя менять

Когда пора себя менять

«Дно колодца» – это предел терпения. Те события или происшествия, дальше которых пути нет. Черта, за которой человек сделает все, чтобы изменить свою жизнь. К сожалению, некоторые так и не ощущают своего «дна» – продолжают мучиться и доказывать судьбе, что она не права.

Дно колодца – ассоциативное понятие. Колодец – как тоннель, по которому жизнь катится вниз. Дно – предел, дальше которого падать некуда. Этот предел каждый определяет для себя сам. Или не определяет. Терпит и продолжает падать, застревать, болтаться, все что угодно, только не подниматься (не менять себя).

Есть мнение, что мы на этой земле для того, чтобы совершенствовать свою душу. Меняться, расти, становиться лучше. Однако все это понятно и хорошо выглядит в теории, а на практике не каждый и не всегда готов изменить себя даже ради заметных улучшений.

Когда же настает тот самый момент прозрения? Когда приходит внутренняя готовность, силы и решимость взять на себя ответственность за свою жизнь, а вслед за тем и способность не просто говорить об этом, думать, планировать и мечтать, а делать и меняться по-настоящему…

Для одного «дном колодца» оказывается предательство любимого человека. Для другого – несоответствие поросших детей собственным идеалам. Третий будет убиваться по поводу неудач на работе. Каждому – свое. И каждый из нас знает, что для него самое болезненное, самое страшное. Причем кажущиеся одинаковые события для кого-то будут нормой, а для кого-то станут дном. Все индивидуально. А где личная грань – покажет сама жизнь. А человек прозреет. И решит – хватит, дальше я терпеть не буду!

По приезде из свадебного путешествия у нас состоялся серьезный разговор, в котором МММ (мужчина моей мечты) настоял, чтобы я пошла на прием к эндокринологу:– У тебя неадекватное поведение, понимаешь? Проверься, я искренне желаю добра.

Жесткий голос врача прозвучал, как приговор, и казалось, что я его слышу очень далеко.– По результатам биопсии опухоли щитовидки поставлен диагноз – вероятный рак. Вам в обязательном порядке показана операция с полным или частичным удалением щитовидной железы. Оперироваться желательно в ближайшее время.

Существует теория о том, что некоторые болезни появляются вследствие долгих болезненных чувств, которые человек испытывает. Психосоматика, одним словом. В сложившейся ситуации я вполне поверила в то, что угроза моей жизни появилась не случайно.

А потом сказала «нет» операции. Время подождать было. И время подумать… И не о том, чтобы решить, соглашаться или нет. Но о том, как прекратить внутреннее пагубное влияние болезненных чувств. Если сказать проще: как вылечить свои чувства, принять их, проработать и даже убрать. А тем самым, может, и миновать развитие болезни. Шансы у меня были. И я решила их не упустить. Потому что второй раз не дадут.

А любимый не выдержал испытаний. И не важно, какие у него внутренние доводы и причины. Важно то, что он ушел. В моей жизни его не стало.

Вот и все. Закончилась любовь. Может быть, она и не начиналась? И не любовь была вовсе? Но это тоже неважно. Важно то, что я так не могла, не умела жить.

Но все происходит именно тогда, когда мы способны это преодолеть. Не раньше и не позже. И в моей жизни настало то время, когда боль потери стала ощущаться невыносимо сильно, безумно. И настало прозрение. Ощущение того самого дна колодца. Оно не бывает без боли. Но приходит по нашему желанию и открывает глаза на все происходящее.

Ты сама и есть главная причина всех неудач переживаний в своей жизни. Зри в корень, зри в

 
себя.

И дело не в том, «что я такого сделала, что мужчина сбежал?». Такая постановка вопроса не вызывает ничего, кроме пустых отягощающих самобичеваний. Депрессии, падения самооценки таким образом добиться можно. Чего-то путного – нет.

Дело вот в чем: что во мне, какие внутренние несовершенства привлекли именно такие события и такого человека? (Который способен предать, уйти и т.п.). Почему я соглашалась на такую жизнь, терпела пагубные отношения и до сих пор цепляюсь за них в поисках чего-то? Чего я ищу, в чем нуждаюсь?

Ответ – ориентир для изменений. Проводя поиски в правильном направлении, можно понять, что нужно делать, чтобы изменить свою жизнь. Чтобы никогда больше не повторились трагические отношения, ненужная боль и страдания.

Это и будет единственный способ вылезти из своего колодца.

 

Рубрики:  Психология

Метки:  

Букеты цветов + код для днева

Суббота, 02 Июня 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты цветов + код для днева









<<Смотрим дальше!
Рубрики:  Мой дневник

Метки:  

Орхидея - цветок любви и нежности

Суббота, 02 Июня 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орхидея - цветок любви и нежности


1 (700x525, 89Kb)
2 (700x511, 114Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Фото

Метки:  

Цветочный рай

Суббота, 02 Июня 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный рай




Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Фото

Метки:  

Как подстричь волосы

Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подстричь волосы

Если у тебя длинные волосы, можно сэкономить на парикмахере.
Они сейчас довольно много за женские стрижки берут.
Метода крайне проста, смотри.


Как подстричь волосы

Как подстричь волосы

Делаем хвост вперед, фиксируем его резинкой.
Отстригаем нужную длину и подравниваем хвостик.
 
Читать далее...
Рубрики:  Женские секреты

Метки:  

Как распускаются разные цветы-КРАСОТА!!!!.

Суббота, 02 Июня 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как распускаются разные цветы-КРАСОТА!!!!.



Рубрики:  ЦВЕТЫ НА БАЛКОНЕ

Метки:  

Самые тоненькие блинчики.

Суббота, 02 Июня 2012 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые тоненькие блинчики.

8z56xsQpwIk (200x140, 7Kb)
Ингредиенты:
350 мл молока
10 ст.л. муки
3 яйца
2 ст.л. фруктозы (можно заменить сахаром, лучше тростниковым)
щепотка разрыхлителя
щепотка соли
пакетик ванилина 1,5 г
1 ст.л. оливкового масла
Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Подтянутые ягодицы. Реальный эффект. Убираем “ушки” на бедрах. Упражнения для мышц внутренней стороны бедер.

Суббота, 02 Июня 2012 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подтянутые ягодицы. Реальный эффект. Убираем “ушки” на бедрах. Упражнения для мышц внутренней стороны бедер.

По материалам сайта Дарьи Лисичкиной http://www.furor-dance.ru





Смотреть дальше
Рубрики:  Гимнастики

Торт "Золотой ключик"

Суббота, 02 Июня 2012 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Золотой ключик"

торт золотой ключик фото рецепт
Рецепт очень старый, из свекровиной тетради для записи рецептов, она пекла его лет 25-30 назад .
Получается вкусный и легкий тортик. Делается не так уж долго и для многих хозяек служит настоящей палочкой-выручалочкой к приходу нежданных гостей))
торт золотой ключик фото рецепт
Рецепт

Рубрики:  Торты

Метки:  

Тарт "Облако клубнично-творожное"

Суббота, 02 Июня 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарт "Облако клубнично-творожное"


Читать далее...
Рубрики:  Торты

Метки:  

Нестареющая притягательность подвязки

Суббота, 02 Июня 2012 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестареющая притягательность подвязки

podvyazka (263x175, 15Kb)

x (350x255, 50Kb)



Эти полоски ткани или кружев уже почти пол века не имеют практической ценности, но не выходят из моды. И подчеркивая форму ноги, неизменно притягивают взоры мужчин любого возраста. Впрочем, были времена, когда именно мужчины носили подвязки, а женщины любовались ими. В средние века кавалеры, у которых подвязки были на виду, соединяя в единое целое чулки и панталоны, шли на всяческие хитрости, чтобы привлечь внимание к этой части гардероба: по-разному их завязывали, украшали вышивками, пряжками, стразами и даже драгоценными камнями. Франсуа Рабле писал, что «подвязка, как правило, была того же цвета, что и браслеты, и сжимала колено со всех сторон». А женская подвязка была исключительно функциональной частью гардероба: с ее помощью поддерживали чулки. Тех же, кто пытался выставить «неприличную» деталь на всеобщее обозрение, мог ожидать даже костер. Ведь в те времена считалось, что не скрытая от чужих глаз подвязка — это опознавательный знак ведьм.

Пионеры движения подвязок
Первой женщиной, имевшей смелость противостоять столь негативному общественному мнению, была маркиза де Помпадур. Она же ввела моду украшать подвязки вышитыми любовными надписями. А заодно и чулки к тому времени из чисто функционального предмета гардероба стали модным аксессуаром. Какая жеманница не приподнимала платье, чтобы показать ножку в шелковом цветном чулке!

В XIX веке круглые подвязки, обхватывающие ногу, практически ушли со сцены. Их заменили подвязки, прикрепленные к корсету, а начиная с 1878 года — к поясу. Пик моды на такие подвязки пришелся на сороковые годы прошлого века. Наверняка, многие помнят такую деталь туалета у своих мам и бабушек.

Герои нашего времени
Необходимость в подвязках отпала в начале 70-х годов прошлого века, когда были изобретены колготки. Несомненно, это практичная вещь, но начисто лишенная многовекового романтического ореола. На целых два десятилетия подвязка ушла с модной сцены, чтобы вернуться в 90-х. Для начала — в качестве детали сценического костюма поп-звезд того времени. Теперь подвязка снова является романтической и совершенно нефункциональной (современные чулки держатся на ноге благодаря эластичной силиконовой резинке) составляющей женского гардероба. Но какой обольстительной!

Немного истории
Всем известен английский рыцарский Орден Подвязки. История его возникновения покрыта романтическим ореолом. С ножки некой Джоан Кент, графини Солсбери, танцевавшей на балу с королем Эдуардом 111, соскользнула синяя подвязка. И прямо под ноги королю, который поднял эту вещицу, надел на свою ногу и произнес слова, ставшие девизом ордена: «Позор тому, кто плохо об этом подумает!» Произошло это в далеком 1348 году. И с тех пор скромный предмет объединяет рыцарей.

Итальянская журналистка и историк моды Мара Пармеджани посвятила подвязке целую книгу. Она называется «La giarrettiera». Именно так звучит «подвязка» по-итальянски. Издана книга в 300 экземплярах и была представлена 16 июля 2001 года в римском ювелирном магазине Damiani. Место презентации выбрано не случайно: на протяжении веков подвязки украшали драгоценными каменьями.

Правила обращения
Сейчас большинство женщин вспоминает о чулках и подвязках лишь накануне романтического свидания. А зря! Сам факт ощущения тонкого изящного белья придает уверенности в себе и обостряет чувственность. Именно поэтому пояс с подвязками часто носят женщины, вынужденные ходить в строгих деловых костюмах — незаметная для окружающих деталь не позволяет им забыть о женственности.

И, конечно, подвязка является одним из главных аксессуаров свадебного наряда невесты. Особенно в последнее время, когда из Соединенных Штатов к нам пришел достаточно смелый обычай: в конце празднования жених снимает с ножки молодой жены круглую подвязку и бросает своим холостым друзьям. Называется эта подвязка «счастливой». Тот, кто поймает «награду», имеет право пригласить на танец свидетельницу. А «сладкую» подвязку невеста носит на ноге на полторы ладони выше, и предназначена она только для мужа.

Для ношения пояса с подвязками существуют особые правила. Передние подвязки на обеих ногах должны быть четко посередине, а задние — немного ближе к наружной стороне бедра. Это помогает удерживать швы прямо, благодаря чему на чулках нет ни единой морщинки. Ведь не зря говорят, что «лучше три морщинки на лице, чем одна на чулках».


x (350x255, 50Kb)

Franzuzhenka
Рубрики:  Женский гардероб

Метки:  

ЧЕРЕМУХОВЫЙ ТОРТ

Пятница, 01 Июня 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕРЕМУХОВЫЙ ТОРТ

Если у кого то много черемухи ,то из неё  можно сделать черёмуховую муку или  просто можно перемолоть в блендере сухую черёмуху, так как муки такой в продаже редко увидешь. И печём такую вкуснятину. Пробовала дважды - это что- то!

ЧЕРЕМУХОВЫЙ ТОРТ

Читать далее...
Рубрики:  Торты

Метки:  

халва !!!!!

Пятница, 01 Июня 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita_Schlede [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

халва !!!!!

рецепт халва подсолнечная

 рецепт халва подсолнечная


Уважаемые кулинары! Только здесь для Вас все про рецепт халва подсолнечная, полные рецепты - с с красивыми фото и пошаговым описанием приготовления. Однако, если информация про рецепт халва подсолнечная показалась Вам недостаточной - просто воспользуйтесь поиском!

Рецепт - Тахинная халва

Рецепт - Тахинная халва

Ингредиенты для рецепта

1 стакан семян кунжута
1 стакан муки
2/3 стакана сахара
75 миллилитров молока
3-4 ст. ложки растительного масла
1 чайная ложка ванильного сахара

Рецепт - Кунжутная халва

Рецепт - Кунжутная халва

Ингредиенты для рецепта

1 стакан кунжута
1 стакан муки
2/3 стакана сахара
75 миллилитров молока
3-4 ст. ложки растительного масла
1 чайная ложка ванильного сахара

Рецепт - Подсолнечная халва

Рецепт - Подсолнечная халва

Ингредиенты для рецепта

4 стакана очищенных семечек
2 стакана сахара
3 ст. ложки муки
1/2 стакана воды
1 ст. ложка растительного масла

Рецепт - Арахисовая халва

Рецепт - Арахисовая халва

Ингредиенты для рецепта

2 стакана жареного арахиса
1 стакан сахара
1,5 стакана муки
1/3 стакана воды
1 пакетик ванильного сахара
1 стакан растительного масла

Рецепт - Домашняя халва

Рецепт - Домашняя халва

Ингредиенты для рецепта

150 г очищенных семечек подсолнуха
40 г сахара
40 г растительного масла
30 г сгущенки
арахис по вкусу

Рецепт - Халва в шоколаде

- Халва в шоколаде


Ингредиенты для рецепта

4 стакана сахара
4 стакана миндаля
2-3 ст. ложки патоки
1 чайная ложка лимонной кислоты
1 ст. ложка растительного масла
шоколад по вкусу

Рецепт - Халва

Рецепт - Халва

Ингредиенты для рецепта

2 стакана семян подсолнуха
1,5 стакана муки
1/2 стакана сахара
100 миллилитров растительного масла
1/2 стакана воды

Рецепт - Рулет с халвой

Рецепт - Рулет с халвой

Ингредиенты для рецепта

для теста:
яйца - четыре штуки
сахар - 100 грамм
мука - 150 грамм
разрыхлитель - одна чайная ложка
ванильный сахар - по вкусу
соль - по вкусу

для крема:
халва - 200 грамм
маскарпоне - 200 грамм
сливки - 200 грамм



http://vkusnoe.info/recept-xalva-podsolnechnaya.html

Рубрики:  Сладости

Метки:  

Рецепт шоколадного тортика за 10 минут

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт шоколадного тортика за 10 минут


тортик (400x300, 27Kb)


Ингредиенты:
Мука - 100 гр
Сахар - 100 гр
Масло сливочное - 100 гр
Шоколад - 100 гр
Яйца - 3 шт
Разрыхлитель – 1 ч. ложка
Коньяк - 2 ч. ложки
Для крема:
Масло сливочное - 100 гр
Сахарная пудра - ½ стакана
Шоколад - 100 гр
Яйцо - 1 шт
Ванилин - 1 пакетик
Приготовление:
1 Шоколад поломать, смешать с маслом и растопить в микроволновке около 2 минут. Смешать муку, сахар, яйца, разрыхлитель, коньяк и растопленное масло с шоколадом, хорошо перемешать. Форму смазать маслом и вылить всё тесто. Выпекать в микроволновке 7 минут.
2 Для крема взбить яйцо с сахарной пудрой, добавить масло, шоколада 50 гр, или ванилин для ванильного торта.
3 Остывший бисквит разрезать на 4-5 поперечных частей, смазать кремом, 50 грамм шоколада натереть на тёрке, обсыпать крошкой тортик. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  Торты

Метки:  

Кофейные часы. Мастер-классы и много интересных идей

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейные часы. Мастер-классы и много интересных идей

coffee_clock (25) (691x700, 284Kb)

coffee_clock (27) (700x677, 92Kb)

chasy_kofe (700x696, 264Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Три карты месяца - июнь

Пятница, 01 Июня 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три карты месяца - июнь

Три карты месяца - июнь

Алла Боброва

 

Работа, карьера, деньги.

Император

 

На июнь месяц нам выпала отличная рабочая карта – Император! Наконец-то можно вздохнуть с облегчением, похоже, что испытания прошлых месяцев подходят к концу. В июне все определится, все займет свои четкие позиции и станет на свои места. Император карта статичная, постоянная, как и число 4, которой он соответствует. Брожения, сомнения, метания остались позади. Если до этого момента вы ещё не определились с работой, то июнь поставит все точки над Й.

Император описывает человека, который находится на своем месте. Он занимает его по праву, заслужил его своим старанием, опытом и знаниями. Он знает, чего хочет достичь, имеет определенные амбиции и готов отстаивать свои позиции. Император не просто работник, исполнитель. Он руководитель, лидер! Он умеет сплачивать вокруг себя коллектив, имеет поддержку своих подчиненных. Он строг, но справедлив.

В этом месяце, если вы готовы стать Императором, то судьба предоставит вам такой шанс. Возможно повышение по службе, выделенное положение у начальства. К вам будут прислушиваться, ваше мнение будет иметь вес.

Если вы находитесь в поиске работы, то Император поможет найти подходящее место. Главное – будьте уверены в своих силах, не отступайте перед трудностями, не прячьтесь за чьей-то спиной. Вы сами представляете ценность! Вы Личность! Вы Человек! Помните об этом, и желаемая работа будет вашей.

Если у вас свой бизнес, то июнь месяц усилит ваши позиции на рынке, сведет вас с нужными людьми, укрепит ваш авторитет. Вы почувствуете, что стали сильнее, что поднялись на одну ступень вверх.

Негативная сторона Императора – жажда власти. Многим в июне захочется командовать, распоряжаться судьбами других людей. Руководители всех мастей почувствуют себя маленькими царьками, и будут командовать по любому поводу. Конечно, энергии Императора нужно использовать, но при этом стоит оставаться людьми.

Любовь, человеческие отношения.

6 Воды.

 

Интересная карта… Девушка и носорог! Носорог является символом мужского эротизма! Но наш носорог сидит в воде, он лишь присматривается к девушке, улавливает её аромат, оценивает обстановку. Он ещё не решил – хочет ли он этих отношений, но интерес к девушке явно присутствует.

Героиня же находится не на своей территории. Она стоит в воде – это место, где обитают носороги. Дальше зайти она не решается, но вся её поза выдает нетерпение – Ах, скорей бы он вышел мне навстречу!

Девушку, похоже, совсем не волнует, что они с носорогом совершенно разные. Она человек, а он животное. Она не думает о том, что им сложно будет понять друг друга, что они сделаны из разного теста. Ею движет любопытство и сексуальный интерес.

Что же несет нам эта карта в июне – новое знакомство, начало новых отношений. Мужчина будет солиден, выдержан, терпелив и с очень большим потенциалом. Под «потенциалом» каждый волен понимать то, что ему хочется.

Но не ждите, что носорог быстро выскочит из воды и побежит за вами вслед как собачка. Не тот типаж. Он долго будет прицениваться, разглядывать вас, держаться рядом, но не настолько близко как вам хотелось бы. Это заинтригует вас ещё больше.

Даже если носорог наконец-то выйдет из воды, помните, что это очень грозное животное. Сексуальная мощь в соединении с физической силой, выносливостью и толстокожестью, предполагает, что женщине придется полностью подчинится ему.

В отношениях, которые сформировались ранее, возможен новый взгляд на партнера. Вы вдруг увидите его совсем другим, не похожим на того, кем он вам казался. Это добавит новизны и интереса в отношения, хотя может вселить мысль, что вы слишком разные и не подходите друг другу.

Здоровье

Маг

 

Вот уж счастливая карта выпала нам на здоровье. Все в твоих руках – говорит Маг. Ты сам хозяин своего организма! Ты и только ты можешь укрепить его полезной пищей, физическими упражнениями, спокойным сном. И точно так же каждый из нас сам убивает себя курением, алкоголем, наркотиками, неправильным питанием, сидячим образом жизни. В июне это мы ощутим особенно остро. Даже небольшое усилие по регулированию питания, приведет к улучшению самочувствия. Уменьшение количества выкуренных сигарет и чашек кофе – к свежему цвету лица. А если вы ещё почаще будете бывать на природе, отдохнете на речке или на море, то просто крылья вырастут за спиной. Главное захотеть, что-то изменить в своей жизни. Все в твоих руках!

Но Маг имеет свой профиль в системе медицинского Таро. Прежде всего, это речевой и слуховой аппарат. Могут быть проблемы в области шеи – растяжение мышц, сдвиг позвонков, воспалительные заболевания верхних дыхательных путей или ушей. Может «сесть» голос, появится охриплость.

Весьма вероятны кашель, насморк, отек гортани как аллергическая реакция.

Но в целом месяц не проблемный. Всем желаю крепкого здоровья!


 


Метки:  

Как разговаривать с мужчиной

Пятница, 01 Июня 2012 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разговаривать с мужчиной

Как разговаривать с мужчиной

Как разговаривать с мужчиной

Одной из главной особенности мужчин по сравнению с женщинами является то, что мужчины больше ориентированы на действия, а женщины - на общение. Из-за этого небольшого различия и возникает масса конфликтов и обид как с одной, так и с другой стороны.

Но если ближе к теме, то смысл такой.

Мужчина намного лучше воспринимает действия женщины, чем слова. (Иногда же он слова вообще не воспринимает, а только действия).

Как всегда, прошу вас не доводить до абсурда. Конечно, мужчина понимает как действия, так и слова женщины. Поэтому разговаривать с мужчиной так же полезно. Я хочу сказать, что слова он воспринимает гораздо и гораздо хуже, а действия намного и намного лучше, чем думает женщина.

Приведу небольшую аналогию для большей понятности.

Например, перед вами грудной ребенок. Если он начинает плакать, то никогда и никому не придет в голову, что нужно почитать нотации ребенку в виде: «Перестань плакать немедленно, у меня болит голова».

Даже самые нотационные люди в этой ситуации начинают что-то делать. Например, соображают, что нужно покачать ребенка, покормить, перепеленать, вызвать врача и т.д.

И даже когда ребенок немного подрастает, то действия родителей намного перевешивают слова. Например, если ребенок капризничает, то его могут просто взять за руки и вывести из магазина, где ему понравилась какая-то слишком дорогая игрушка, можно поставить в угол, если не слушается, можно покормить, погладить, покачать, дать или забрать какие-то игрушки и т.д.

Но если вернуться к мужчинам, то вы, наверное, слышали словосочетание: «Мужики – это как маленькие дети». Обычно это словосочетание употребляют, когда женщины видят, с каким детским интересом и криками мужчины играют в новые компьютерные игры, смотрят новые игрушки для мужчин (вроде автомобиля, победы в бизнесе и т.п.).

Но если вы поймете, что мужчины во многом похожи на маленьких детей не только при получении новой игрушки (хотя некоторые научились вести себя почти как взрослые), то разговаривать вам с ними станет намного проще и легче.

Мужчины играют в песочнице жизни, а женщины присматривают за ними. В этой песочнице мужчины могут разрушать созданные ими же или соседом песочные города, драться за игрушки, делать какие-то бессмысленные вещи вроде подкидывания песка, который потом сыплется ему же на голову.

Потом, когда мужчина наиграется, то он захочет показать женщине построенные им песочные замки или разодранные штаны – это уже неважно. И если вам что-то нужно от мужчины, когда он играет в песочнице, то часто проще не говорить это, а подойти и забрать у него игрушку, увести его из песочницы или даже дать подзатыльник.

Если подвести небольшой подитог, то для того, чтобы мужчина лучше вас понимал и больше прислушивался к вашим словам, нужно больше действовать и меньше говорить. Рекомендую прочитать статью ""Моя твоя не понимай", или как сделать так, чтобы мужчина вас понял".

Теперь - что конкретно и как делать?

Во-первых, подумайте над тем, что вы уже делаете или делаете из поступков, а не из слов, когда мужчина вас хорошо понимал.

Может быть, вы уже применяли осознанно или случайно какие-то действия, с помощью которых вы убеждали мужчину за пару минут, что не смогли сделать и недели разговоров?

Я не знаю, что это было у вас, но практически любая пара находит что-то, что помогает им взаимодействовать. Может быть, есть какие-то действия, которые мужчина просит вас делать?

Запоминайте (записывайте) то, что работает и повторяйте это в своей жизни чаще.

Например, если вам что-то нужно от мужчины, то вы уже знаете, что его нужно предварительно покормить (не перекормить), усадить в какое-то кресло, чтобы он не мог бегать туда-сюда, пообещать, что после разговора вы дадите ему поиграть в его любимую игрушку (компьютерную, почитать газету и т.д.).

Эти ваши действия могут значить для успешности убеждения намного больше, чем все ваши слова вместе взятые раза в два (я серьезно).

Запоминайте эти «мелочи» и общаться и жить с мужчиной вам будет проще в разы.

Во-вторых, будьте проще.

Женщины иногда разговаривают с мужчинами, как будто и вправду думают, что те их понимают. То есть пытаются донести до них гамму своих женских эмоций и мыслей.

Однако, в отличие от женщин, мужчины не в состоянии воспринимать больше, чем одну мысль одновременно

С эмоциями у мужчин устроено все сложнее. Не подумайте, у мужчин не одна, а целых две эмоции. Первая эмоция – это когда хорошо. Всё, что хорошо, по возможности хочется продолжить или повторить через некоторое время.

Вторая эмоция – это больно. Если мужчине больно (не важно, телу или психологически), то он хочет это прекратить.

Поэтому железное правило общения с мужчиной состоит в том, чтобы использовать не больше одной мысли и двух эмоций в разговоре.

То есть, если вам нужно что-то от мужчины, то делайте это по возможности проще. Выделите какую-то одну мысль из того многообразия, что у вас есть, конкретизируйте её, повторите несколько раз разными словами. Всю гамму эмоций, которую вы испытываете, приведите к двум эмоциям. То есть вам плохо или хорошо, ему плохо или хорошо. (Или ему будет плохо или хорошо, если что-то он не так делает).

Если у вас обычный, среднестатистический мужчина, то вы будете сильно удивлены, насколько продуктивней станет ваше общение.

В-третьих, если вы спрашиваете, то делайте ОГРОМНУЮ паузу.

Часто я слышу, как женщина спрашивает что-то у мужчины, а после того, как мужчина молчит целую вечность, женщина начинает дальше сама говорить.

Но мужчина не молчит, он ДУМАЕТ. Конечно, вы можете мне возразить примерно так. Как можно обдумывать ответ на вопрос: «Какой цвет обоев тебе нравится?» или «Что ты чувствуешь по отношению ко мне» более пяти секунд? Ведь это элементарные вопросы, вроде того как: «Сколько будет дважды два» или «Где у тебя правая рука, а где левая?».

Вам может показаться странным, но мужчина не знает ответы на эти, казалось бы, простые вопросы. Для того, чтобы ответить на них, он вынужден обращаться внутрь себя, как бы в «длинную память». Примерно так же, если бы вас спросили, а кто выступал на концерте по телевизору, который был лет 10 назад?

Первая реакция у вас, скорее всего, будет вопрос на вопрос: «А зачем нужна такая ерунда»? Так примерно и мужчина задумывается. Зачем же нужен ответ на такой ерундовый вопрос, как цвет обоев или вопрос о том, что он чувствует.

После вопроса о концерте, вы бы, наверное, стали перебирать в памяти события, связанные с ним 10 лет назад. Вспоминать, где вы сидели и с кем, какая программа шла по телевизору, кто там выступал и, может быть, в конце концов нашли бы ответ на этот, не очень понятно для чего нужный, вопрос.

Так же, примерно, мыслит и мужчина. Сначала мужчина думает, зачем вам ответ на этот вопрос, который непонятно для чего нужен. Однако если вы настаиваете или просто ждете, то он начинает перебирать в памяти и думать над ответом. Занимает это, конечно, немало времени.

Это только женщина может ответить на вопрос, какого цвета ей нравятся обои или какие чувства она испытывает к мужчине, за несколько секунд. Это происходит потому, что она уже размышляла над этими важными для жизни вопросами. Она уже присматривала обои в магазинах и журналах, обращала внимание на них, когда ходила в гости к подругам, заходила мимоходом в магазин и т.д. То же самое и о

 
чувствах к мужчине.

Поэтому вопрос об обоях не вызывает у неё никаких сложностей и, естественно, она не понимает мужчину, который задумывается над ответом.

И здесь женщина часто совершает ошибку. Она думает, что если ей для ответа на подобный вопрос нужно 2 секунды, то мужчине так же нужно 2 секунды, ну может быть 3-4, с учетом того, что это мужчина. А если мужчина долго молчит в ответ на элементарный вопрос, то значит можно самой ответить на него и дальше продолжить беседу.

Не делайте этого! Наберитесь терпения, а точнее даже очень много терпения и дождитесь ответа на ваш вопрос, даже если этот ответ будет не совсем тот, который вы ожидаете. («Ну ничего», в ответ на вопрос о цвете обоев и «Мне с тобой хорошо» в ответ на вопрос о его чувствах к нему) Если вы наберетесь терпения, то через какое-то время мужчина обязательно научится говорить о своих чувствах.

Ещё раз повторю, не перебивайте мужчину, а когда он начал что-то говорить, то спрашивайте дальше и уточняйте. Если вы будете постоянно перебивать партнера (а если у вас это привычка, то вы будете это делать постоянно), когда спрашиваете о его чувствах и т.п., то:

- Мужчина перестанет пытаться в своей «длинной памяти», перестанет пытаться выразить свои не совсем сформировавшиеся чувства словами, пускай и не всегда удачными.

- Мужчина будет испытывать раздражение к женщине. Ведь в этом случае он думает примерно следующее: «Зачем спрашивать, если не хотите услышать ответ на свой вопрос». Ведь вы, наверное, и сами не очень рады, когда вас перебивают. Мужчины этому «рады» еще меньше, чем женщины.

- Сама женщина будет постепенно всё больше и больше недовольна мужчиной, который ничего не чувствует и при любом намеке о данном разговоре, отдаляется от неё. Понятно, что если мужчина не совершенствует хотя бы немного своё умение разговаривать на языке женщин, то он частично теряет ценность для женщины.

В-четвертых. Мужчина что-то предлагает. Не нужно сразу возражать.

Это следующее и, казалось бы, элементарное правило общения с мужчинами так же достаточно часто нарушается.

К сожалению, мужчины не склонны идти к своим целям самыми простыми и понятными путями. Они любят всё очень сильно усложнять, а потом решать с огромными усилиями ими же созданные проблемы.

Женщина же часто видит, что какой-то план мужчины заведомо не приведет к успеху. Она часто может подсказать более простой путь к успеху, без чрезмерных затрат времени и сил.

Поэтому часто встречается такая ситуация, когда мужчина что-то предлагает, а женщина здесь же говорит: «Нет, это не получится».

Не всегда, но достаточно часто – это ошибка.

Почему так? Почему если женщина видит, что планы мужчины неосуществимы или их можно осуществить гораздо более простым способом, то не всегда об этом нужно говорить?

Во-первых, мужчина видит в женщине того человека, который его поддержит. Это обычно то, что ожидает мужчина от женщины. Непонятно откуда он взял такие свои ожидания, может быть вы никогда ему ничего подобного и не обещали, но он всё равно будет ожидать от вас поддержки, а не критики.

Если любимая постоянно критикует его планы, то отношения от этого будут сильно страдать. Иногда даже лучше, если ваш партнер добьется меньшего успеха или вообще потерпит поражение, чем если он получит порцию мудрых советов от вас и добьется успеха.

Во-вторых, у мужчин обычно большая куча планов, а до реализации доходит в лучшем случае один из десяти.

Если до реализации доходит один из десяти планов, то какой смысл критиковать или обсуждать какой-то план, если вообще непонятно, дойдет ли он до реализации? Если план откровенно провальный, то часто достаточно отсутствия поддержки от вас для того, чтобы он не дошел до реализации. Иногда мужчина и сам через какое-то время начинает понимать, что какой-то план нереальный.

В-третьих, как я уже говорил, мужчины не склонны идти к целям прямыми и простыми дорогами.

Поэтому очень сложно сказать для чего ему нужен какой-то проект. Например, в моей жизни был не один совершенно провальный проект, если судить прямолинейно только по его прямым результатам. Однако бывало, что я в таких делах приобретал друзей, иногда приобретал какие-то крайне полезные навыки, иногда такие качества как осторожность и адекватную самооценку и т.д.

Поэтому не всегда есть смысл удерживать мужчину от провальных проектов.

В-четвертых, не исключено, что вы можете так же ошибаться.

Женщины реже ошибаются, чем мужчины, когда оценивают перспективы каких-то дел. У мужчин в то время, когда они видят перспективы реализации чего-то интересного или денежного, довольно часто полностью отключается область мозга, отвечающая за адекватную самооценку, критичность и осторожность и т.д. (у меня естественно так же).

Однако не исключено, что и вы так же можете ошибаться.

Я опять же не хочу, чтобы мои слова превращались в абсурд. Если мужчина хочет ради своих целей занять кучу денег, которые вам в случае неудачи будет очень сложно отдать, если эти планы несут в себе риск для отношений, семьи, здоровью и т.д., то женщина должна активно включаться в том числе и в их критику. Если мужчина просит не поддержку, а ваше мнение о его плане, в том числе и критику, то так же можно и нужно высказаться.

В-пятых. Говорите мужчине прямо о том, что для вас важно и вам от него нужно.

Мне не хотелось бы, чтобы на основании данной статьи у вас сложилась впечатление, что с мужчиной нужно быть мягкой, что это не делать, то не делать и чуть ли ни сопли ему нужно подтирать.

Вовсе нет, не этого я добивался. Вот достаточно типичный вопрос из письма ко мне: «Мой мужчина, с которым у нас не очень длительные отношения, пытается диктовать мне как себя вести, критикует постоянно. Как ему корректно сказать, чтобы он перестал это делать»?

И тогда у меня встречный вопрос. А зачем нужно это говорить корректно? Видимо, предполагается, что мужчина – это какая-то бесценная и очень хрупкая ваза из китайского фарфора, сделанная великим мастером Чин-Чу в 12 веке и, соответственно, нужно обращаться с мужчиной очень осторожно.

Однако мужчины – это не ваза из фарфора. В некоторых областях женщине по отношению к мужчине действительно лучше быть корректной (интимные отношения, хобби мужчины и подобное).

Если речь идет о том, что относится непосредственно к самой женщине, к её жизни, напрямую затрагивает её интересы, то не нужно пытаться ничего сделать корректно. Говорите прямо о том, что вас не устраивает и то, что вам нужно от мужчины. Не бойтесь настоять на своем, повторить несколько раз, сказать это без излишней вежливости и достаточно громко (громко – это не истерика).

Довольно часто встречается такая ситуация, когда женщина считает, что о своих интересах нужно молчать и терпеть то, что делает мужчина. Однако постепенно раздражение накапливается и выходит сначала на подруг в виде постоянных жалоб о совместной жизни с мужчиной, а потом бывает, что даже через 10 лет женщина взрывается от накопленного гнева и разводится с мужчиной. Формулировка примерно следующая: «Ну сколько же можно терпеть» и далее следуют с десяток примеров того, чего она терпела несколько месяцев или лет от неблагодарного к…а.

Мужчина же в такой ситуации, как правило, даже и не подозревает толком, что в женщине накапливается столько раздражения. Часто его слова в такой ситуации звучат примерно так: «10 лет жили и все устраивало, а тут …(приводится какой-то повод). Не понял, что вообще случилось? Почему ты раньше молчала? С кем я жил?».

Не допускайте такой ситуации. Мужчина не догадывается о том, что вам нужно, а если даже догадывается, то не думает, что это для вас так важно. Говорите прямо о том, что вам нужно, не бойтесь его оскорбить или обидеть. Если вам нужно, чтобы мужчина перестал диктовать, что вам делать, то так прямо ему и скажите: «Дорогой …. Ты меня достал со своими придирками. Делай то, делай это. А ты спросил сначала меня, хочется мне это делать или нет? Так вот, я это делать не хочу и не буду. А кого не устраивает, то дверь находится вон там, а чемоданы я так и быть, помогу собрать».

Если вас не устраивает то, что в сексе мужчина слишком быстр, то не нужно подсовывать ему книжки или говорить о примерах того, где мужчина дольше возбуждал женщину. Прямо и скажите мужчине: «Дорогой. Во время секса мне не хватает времени возбудиться. Делай, пожалуйста, это и это, а потом
 
это и то». О том, как разговаривать с мужчиной на темы секса и как добиться от него, чтобы он стал хорошим любовником, читайте в книге "Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? Самые сокровенные мужские тайны и секреты".

Поверьте, что мужчины не понимают намеков, они не понимают того, что и так очевидно, они не понимают примеров и аналогий и тем более они не понимают мягкости и корректности.

Прямо и в лоб, пускай даже и грубо, вот стратегия для общения с мужчинами. Если немного перегнули палку, то потом можно и извиниться.

Итого, общаться с мужчинами может быть сложно, а может быть довольно просто, если вы знаете и умеете как. Для того, чтобы было просто, нужно соблюдать несколько правил, часть из которых я изложил выше. Они не так уж сложны и я думаю, что у вас всё получится.

С уважением, Рашид Кирранов
Рубрики:  Мужчина

Метки:  

4 июня-лунное затмение

Пятница, 01 Июня 2012 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 июня-лунное затмение

Лунное затмение 4 июня 2012

3646910_lyna1 (598x480, 23Kb)

4 июня произойдет частное лунное затмение. Его негативное влияние особенно скажется на Близнецах,Раках,Львах,Девах,Стрельцах и Рыбах.Им совет:следите за здоровьем,гасите конфликты дома и воздерживайтесь от поездок до 18 июня.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
/3646910_Schernaya (25x32, 0Kb)

А теперь о самом затмении.Произойдет оно при стационарном Нептуне и устроит всем и каждому проверку на духовную зрелость и способность соприкоснуться с великими тайнами мироздания.
 Это затмение особенно коснется людей,родившихся с января по май 1972; с  ноября 1972 по январь 1973; с мая по ноябрь 1973; с июля по сентябрь 1974; с февраля по апрель 1976; с ноября 1976 по февраль 1977; с мая по декабрь 1977; с мая по декабрь 1977; с июля по сентябрь 1978.
 Для вас начинается период раскрытия тайн и секретов-как тех,над познанием которых вы трудились долгие годы,так и тех,разоблачения которых не хотели бы никогда.Нынешнее затмение-отличный момент для начала активной творческой жизни,для новых романтических переживаний и любовных
приключений.Однако старые любовные тайны и иные секреты так же могут быть выставлены на всеобщее обозрение,поэтому есть смысл проработать данные вопросы с психоаналитиком.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
/3646910_Schernaya (25x32, 0Kb)
 В момент затмения луны ситуация отягощена ретроградной Венерой,которая,как и Солнце,сейчас движется  по полю Близнецов, и квадратурой Марса из знака Девы.Это может сильно задеть интересы тех,кто родился с 3 по 9 июня(любого года) или с 7 по 11 сентября(любого года).Обольщение своими добродетелями
и чрезмерная снисходительность к собственным недостаткам,потворство своему "я" в ущерб возможностям и желаниям партнера,погоня за удовольствиями-все это может разбить ваше семейное счастье.

 Нельзя не отметить,что в момент затмения оба светила будут находиться в особых кармических аспектах-а это значит,что настало время платить по космическим счетам.В первую очередь судьба напомнить об этом тем.кто родился с 14 по 18 июля и с 26 по 30 октября(любого года).Главное,чего ждет от нас Космос,-покаяния.
Вы сами почувствуете,идти ли вам в храм на исповедь или к психологу-у каждого из нас свой путь избавления о гордыни.от груза грехов.Освободившись,вы получите отличный шанс скорректировать свою судьбу и принести счастье окружающим.
Всем же нам предстоит усвоить и отныне неукоснительно применять на практике несколько древних,как мир,принципов:
1.Честность-лучшая политика.
2.Один в поле не воин.
3.Все,что отдал, - твое,все,что спрятал, - потеряно.

 Следуя этим нехитрым правилам, мы  сможем преодолеть не только нынешние сложности,но и любой личностный,карьерный,эмоциональный застой,наблюдавшийся на протяжении как минимум последних двух лет.
 Как видите,друзья,даже из непростых ситуаций можно извлечь для себя пользу.Разумеется,при правильном настрое и грамотном распределении сил.
                  астролог Лидия Неведомская
                               Ольга Форост

 

Серия сообщений "***астрология":
Часть 1 - Ангел-Хранитель(по гороскопу)
Часть 2 - Знаки Зодиака и деньги
...
Часть 23 - Библиотека астролога Ф - Я
Часть 24 - Час ангела на июнь 2012 года
Часть 25 - 4 июня-лунное затмение
Рубрики:  Астрология

Метки:  

Час ангела на июнь 2012 года

Среда, 30 Мая 2012 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Час ангела на июнь 2012 года

Час ангела на  июнь 2012

3646910_achas_ang (617x500, 365Kb)

 

ЧАС АНГЕЛА

 

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Те,кто  в феврале, марте   и др. следовал нашим подсказкам и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.Конечно,не все мечты воплотились в жизнь-но ведь она,жизнь,длинная!Придет время реализации каждой из надежд-если мы твердо знаем,что нам нужно,и просим в Час Ангела

Напоминаю:

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов лучше ориентироваться на самую “середину момента”. Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

 

Как именно обращаться к "Дежурному" ангелу

Тут нет никаких правил:делайте так,как подскажет сердце:можно идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами. 

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

РАСПИСАНИЕ "ДЕЖУРСТВА" АНГЕЛОВ НА   ИЮНЬ 2012

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

! ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕСТНОЕ !

 

Дата

Время

1

12:13-13:00

2

12:10-12:58

3

12:08-12:35

4

12:06-12:53

5

12:03-12:49

6

12:00-12:45

7

11:57-12:42

8

11:55-12:40

9

11:52-12:37

10

11:50-12:35

11

11:47-12:26

12

11:45-12:23

13

11:43-12:20

14

11:40-12:18

15

11:38-12:16

16

11:45-12:210

17

11:32-12:10

18

11:30-12:08

19

11:27-12:05

20

11:25-12:03

21

11:22-12:00

22

11:20-11:58

23

11:21711:55

24

11:15-11:53

25

10:40-11:50

26

11:00-11:45

27

10:56-11:42

28

10:53-11:40

29

10:50-11:35

30

10:48-11:30

 

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

! ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕСТНОЕ !

                                        Астролог Лидия Неведомская

 
 
 

 

 

 

 ***

Серия сообщений "***астрология":
Часть 1 - Ангел-Хранитель(по гороскопу)
Часть 2 - Знаки Зодиака и деньги
...
Часть 22 - Дневник карьеристки
Часть 23 - Библиотека астролога Ф - Я
Часть 24 - Час ангела на июнь 2012 года
Рубрики:  Час ангела на апрель

Метки:  

Поиск сообщений в Натали_53
Страницы: 98 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь