-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привара

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

воспитанию детей. все по самосовершенствованию вязание спицами приготовление овощных и мясных блюд. улучшению здоровья и жизни

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2012
Записей: 2896
Комментариев: 243
Написано: 5834




..[flash=549,5[flash=276,254,ht

Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства

Четверг, 16 Июля 2015 г. 20:38 + в цитатник


Рубрики:  Видео

САМОПОЗНАНИЕ. ДОСТУПНАЯ ЭЗОТЕРИКА

Четверг, 16 Июля 2015 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМОПОЗНАНИЕ. ДОСТУПНАЯ ЭЗОТЕРИКА

Рубрики:  Эзотерика

Как и чем удобрять деревья в саду

Четверг, 16 Июля 2015 г. 14:06 + в цитатник

Плодовые деревья на любом этапе развития и роста нуждаются в подкормках и внесении удобрений. Как это правильно сделать, чтобы не навредитьКак молодые, так и взрослые деревья требуют особого ухода. После обрезки или во время формирования почек им требуется огромное количество полезных веществ, которые помогут сформировать урожай и защитят дерево от болезней. Здесь следует говорить о культурах, сортируя их по разным признакам.

Удобрение культур раннего плодоношения

Под плодовые культуры, отдающие урожай в первой половине лета (черешня, вишня, абрикосы, ранние персики, марабель и др.), максимальную дозу удобрений вносят осенью. Под перекопку заправляют всю органику и 50-70% фосфорно-калийных удобрений. Эти удобрения малоподвижны в почве и не вымываются за корнеобитаемый слой. Вместе с органикой они обеспечивают полноценную закладку будущего урожая. Фосфор необходим для формирования цветочных почек, последующего развития завязей и плодов, повышения качества и лежкости плодов. Калий повышает зимостойкость, засухоустойчивость, способствует лучшему усвоению азота из почвы и ускоряет доставку элементов питания к органам растения.Весной, при набухании почек, вносят 50% нормы азотных удобрений. Остальную дозу азота вместе с фосфорно-калийными удобрениями вносят после цветения или в начале массового завязывания плодов, но не позже 3 декады июня.

Удобрение культур позднего плодоношения

Плодовые культуры, отдающие урожай во второй половине лета или поздней осенью (яблони, груши, айва, слива, персики-сентябрины и др.), нуждаются в 3-4 подкормках минеральными удобрениями в течение вегетации. Под осеннюю перекопку вносят (при необходимости) всю норму органических и 50% фосфорно-калийных удобрений. Весной в фазу набухания почек деревья подкармливают азотными удобрениями из расчета 50% от нормы.Фосфорно-калийные удобрения делят пополам. В фазу цветения вносят остальные 50% азотных удобрений и добавляют 1/2 оставшейся нормы фосфорно-калийных. В фазу разрастания плодов или в начале массового созревания подкармливают растения второй половиной фосфорно-калийных удобрений.

Расход удобрений на одно плодоносящее дерево

Количество удобрений на 1 кв.м площади питания плодоносящего дерева составляет в среднем 20-30 г аммиачной селитры, 10-20 г гранулированного суперфосфата и 20-30 г хлористого калия. Примерно с 8-10 лет деревья вступают в период полного плодоношения, к этому времени приведенные нормы удобрений на 1 кв.м увеличивают в 1,5 раза.

Чтобы узнать количество необходимых для внесения под одно дерево удобрений, нужно перевести площадь приствольного круга в кв.м, удобные для расчета. Очень важно не перекормить растение. Огромная масса жирующих волчков только прибавит работы и отберет время на обрезку и борьбу с вредителями на молодых "вкусных" побегах.

Для перевода площади приствольного круга в кв.м. умножают 3,14 на 2 радиуса приствольного круга. К примеру: диаметр приствольного круга − 3 м, делим на 2 и получаем радиус, равный 1,5 м. Далее ведем расчет 3,14х(1,5х1,5) ≈ 7 кв.м. Следовательно, при внесении на 1 кв.м 30 г аммиачной селитры годовая норма под одно дерево составит 30х7=210 г удобрения.



Таким образом, унифицируя основное внесение под группы плодовых и своевременно подкармливая растения в весенне-летний период, можно получать достаточные урожаи с хорошим качеством плодов без лишних затрат времени и средств.

 

 


4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

Рубрики:  Сад ,огород

Хлопнул по попке

Вторник, 14 Июля 2015 г. 20:40 + в цитатник


Рубрики:  Видео

Рамочки для текста-8 [25 шт.]

Четверг, 09 Июля 2015 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текста-8 [25 шт.]

Продолжение. Начало: Рамочки-1 [15 шт.] * Рамочки-2 [25 шт.] * Рамочки-3 [25 шт.] * Рамочки-4 [25 шт.] * Рамочки-5 [25 шт.] * Рамочки-6 [25 шт.] * Рамочки-7 [25 шт.]
Просто скопируйте код под понравившейся рамочкой и вставьте его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Здесь будет текст..." вставляйте свой текст. Цитируйте!

Рамочка для текста 166
Здесь будет текст...


Далее + 25 >>>

Серия сообщений "рамочки для текста":
Часть 1 - Рамочки для текста
Часть 2 - Фоны для блогов и дневников-золото (анимация)
...
Часть 12 - Рамочки три "Коричневые"-1
Часть 13 - Рамочки три "Желто-зеленые"-2
Часть 14 - Рамочки для текста-8 [25 шт.]
Часть 15 - Простые рамочки для постов.
Часть 16 - Кнопки-переходы. Осень
Часть 17 - Простенькие рамочки для записей.
Часть 18 - Рамочки разные
Часть 19 - Рамочки разные


Рамочки три "Желто-зеленые"-2

Четверг, 09 Июля 2015 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки три "Желто-зеленые"-2

4360286_456_1_ (474x82, 13Kb)

Ваш текст

4360286_456 (474x82, 13Kb)

4360286_0_483ac_b2a0104b_XL (51x52, 5Kb)

 

 

4360286_0c18715ed1b3e572d76670674f680c01 (400x65, 39Kb)

Ваш текст

4360286_84872298_large____2_ (300x64, 29Kb)

 

 

4360286_0_7aaaa_9815f5f0_L (497x129, 21Kb)

Ваш  текст

4360286_64b8586c8bab (300x114, 31Kb)

4360286_0_483ac_b2a0104b_XL (51x52, 5Kb)

 

 

Серия сообщений "Рамочки ЗЕЛЕНЫЕ, салатовые.":
Часть 1 - Рамочки "Салатовые 3"
Часть 2 - Рамочки "Желто-зеленые"
Часть 3 - Рамочки три "Желто-зеленые"-2
Часть 4 - Рамочки три "Зеленые"-2
Часть 5 - Рамочки три "Зеленые"-3
...
Часть 11 - Рамочки четыре "Зеленые"-7
Часть 12 - Рамочки три "Зеленые"-8
Часть 13 - Рамочки три "Зеленые"-9 (пять штук)

Серия сообщений "рамочки для текста":
Часть 1 - Рамочки для текста
Часть 2 - Фоны для блогов и дневников-золото (анимация)
...
Часть 11 - Светлые рамочки для записей
Часть 12 - Рамочки три "Коричневые"-1
Часть 13 - Рамочки три "Желто-зеленые"-2
Часть 14 - Рамочки для текста-8 [25 шт.]
Часть 15 - Простые рамочки для постов.
...
Часть 17 - Простенькие рамочки для записей.
Часть 18 - Рамочки разные
Часть 19 - Рамочки разные


Рамочки три "Коричневые"-1

Четверг, 09 Июля 2015 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки три "Коричневые"-1


Ваш текст
4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

4360286_43104093_112 (394x28, 24Kb)

Ваш текст

4360286_43104093_112_1_ (394x28, 24Kb)

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 


Ваш текст
4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

 

Серия сообщений "Рамочки КОРИЧНЕВЫЕ":
Часть 1 - Рамочки три "Коричневые"-1
Часть 2 - Рамочки три "Коричневые"-2
Часть 3 - Рамочки три "Коричневые"-3
...
Часть 11 - Рамочки 4 "Коричнево-бежевые"-9
Часть 12 - Рамочки 3 "Коричнево-бежевые"-10
Часть 13 - Рамочки 3 "Коричневые"-11

Серия сообщений "рамочки для текста":
Часть 1 - Рамочки для текста
Часть 2 - Фоны для блогов и дневников-золото (анимация)
...
Часть 10 - Просто рамочка2
Часть 11 - Светлые рамочки для записей
Часть 12 - Рамочки три "Коричневые"-1
Часть 13 - Рамочки три "Желто-зеленые"-2
Часть 14 - Рамочки для текста-8 [25 шт.]
...
Часть 17 - Простенькие рамочки для записей.
Часть 18 - Рамочки разные
Часть 19 - Рамочки разные


Малина ведрами

Четверг, 09 Июля 2015 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малина ведрами

4248238_43 (604x403, 77Kb)

Как удается получать такой урожай?

С участка 10х2,5 м мы собрали 8 ведер малины, что значительно больше, чем собирают соседи. На сбор урожая с каждого куста затрачивали по 30–40 минут. Пришлось даже смастерить маленькие табуретки, чтобы удобнее было сидеть так долго на одном месте.

Малина посажена на расстоянии в ряду 70 см друг от друга, междурядья – 2,5 м. Растет она на специальной гряде шириной 70 см. Гряда огорожена кусками шифера, высота ограждения – 20 см, заглублено оно также на 20 см. Вдоль гряды сделаны валики из земли. Малина растет как бы в ложбинке, ее удобно поливать и подкармливать.

Весной гряду укрываю навозом, соломой, компостом, подкармливаю малину мочевиной и золой. Через этот слой мульчи не пробиваются ни сорняки, ни поросль. Мульча предохраняет малину от вытаптывания, и в то же время она является как бы одеялом. Малину, растущую под теплым укрытием, начинаю собирать на 7–10 дней раньше, чем соседи. Все это дает существенную прибавку урожая. Особенно важна третья обрезка малины, о чем хочу рассказать несколько подробнее.

Первый раз я обрезаю малину 25 мая – 5 июня. В это время удаляю все молодые (зеленые) побеги на 5 см. После этого рост побегов прекращается. Через несколько дней в пазухах листьев появляются пасынки. На них вырастают по 3–5 и больше боковых побегов длиной более 35 см. В результате такой обрезки малина у меня низкорослая.

4248238_132 (134x150, 36Kb)
Рубрики:  Сад ,огород

Внимание акция: Kaspersky Internet Security 2015 - бесплатная лицензия на 3 месяца

Среда, 08 Июля 2015 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание акция: Kaspersky Internet Security 2015 - бесплатная лицензия на 3 месяца

Установите пробную версию комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2015 на 3 месяца (91 день) бесплатно.

Kaspersky Internet Security 2015 - комплексный Антивирус Касперского, обеспечивающий надежную защиту от всех видов интернет-угроз. Основные функции: контроль программ и мониторинг сети, веб-антивирус, безопасные платежи и родительский контроль.



Предложение действует до 15 августа 2015 года.

Для получения пробной версии комплексного антивируса Kaspersky Internet Security 2015 на 3 месяца (91 день) бесплатно выполните следующие действия:
Читать далее...
Рубрики:  Ремонт и настройка компьютеров -
Ремонт и настройка компьютеров -

Печи и мангалы на улице.

Вторник, 07 Июля 2015 г. 11:25 + в цитатник

Идеи для дачи

1.
1 (600x400, 96Kb)

2.
2 (352x480, 132Kb)

3.
3 (604x453, 145Kb)

4.
4 (522x480, 168Kb)

5.
5 (604x330, 113Kb)

6.
6. (448x340, 82Kb)

7.
7 (316x480, 74Kb)

8.
8 (460x480, 113Kb)

9.
9 (360x480, 110Kb)

10.
10 (604x402, 219Kb)

Рубрики:  Сад ,огород

НОВЫЙ РЕЦЕПТ МАРИНОВАНИЯ ПОМИДОРОВ "Оторваться невозможно"

Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 19:39 + в цитатник

Рецепт этих помидорчиков достался мне от любимой свекрови. Я в них просто влюбилась. Они полностью оправдывают свое название. Рецепт проверенный, помидорки получаются вкуснючие. Это просто необыкновенный рецепт. Всем, кто любит подобные вещи, нужно взять его себе на заметку.

Ингредиенты

Помидоры
Укроп (свежий) — 1 пуч.
Петрушка (свежая) — 1 пуч.
Зелень (веточки сельдерея) — 1 пуч.
Чеснок (очищенный) — 200 г
Перец сладкий — 6 шт
Перец чили — 3 шт
Соль (в маринад) — 1 стак.
Сахар (в маринад) — 2 стак.
Лавровый лист (в маринад; по вкусу)
Перец черный (горошек; в маринад; по вкусу)
Уксус (столовый; в маринад) — 1 стак.

Рецепт

Итак, начнём.
8 бутылей подготовить удобным для вас способом. Я, для этого рецепта, их тщательно мою и обдаю кипятком. Подготовим продукты.
Зелень, перец горький, перец сладкий вымыть. Чеснок почистить. Всё перекрутить через мясорубку.
Всё тщательно перемешать.
Разделить на 8 бутылей.
Помидоры вымыть, разложить по бутылям. Можно использовать красные, бурые, зелёные - главное не смешивать их в одном бутыльке. Я ещё сортирую по размеру, если необходимо. Очень крупные режу на 4 части.
Приготовим маринад.
Сразу оговорюсь по поводу маринада. В рецепте маринад рассчитан на 9 л. воды, на 8 бутыльков. Но так получается не всегда. Всё зависит от размера помидоров, и от того, как плотно вы их уложите в бутыля. Мне в этот раз понадобилось 12 л. маринада, поскольку помидоры уже последние, добавлять в бутыльки было нечего, пришлось добавлять больше маринада.
Вернёмся к маринаду.
Вскипятить в 9 л. воды: соль, сахар, лавровый лист, перец чёрный горошком и уксус.
Затем остудить маринад и залить помидоры. Закрыть пластмассовыми крышками, встряхнуть бутылёк, и в подвал. У моей мамы эти помидорки замечательно хранятся на балконе в квартире.

В зависимости от размера, помидорками можно будет полакомиться уже через несколько дней, но конечно лучше им дать постоять, хотя бы месяцок!!!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!



1.
1 (604x453, 132Kb)

2.
2 (604x453, 191Kb)

3.
3 (604x453, 140Kb)

4.
4 (604x453, 140Kb)

5.
5 (604x453, 101Kb)

6.
6. (604x453, 106Kb)

Рубрики:  Консервация

КЛУБНИКА: УХОД ПОСЛЕ СБОРА УРОЖАЯ. ПО-ША-ГО-ВО!

Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 18:24 + в цитатник

Как ухаживать за клубникой в июле и августе. А разве ещё нужно продолжать уход? Что ещё нужно посадкам кроме полива... За грядками надо ухаживать и не меньше, чем до сбора ягод! Залог хорошего урожая в новом сезона - это ряд определённых очень важных мероприятий, без проведения которых крупной, здоровой ягоды вам не видать! Читайте сообщение в котором описаны все важные пошаговые действия.

!!!ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!

Речь идёт об клубнике плодоносящей только один раз за сезон (одноразовой). Ремонтантные сорта клубники требуют иного ухода

КЛУБНИКА ПОСЛЕ СБОРА - СОВЕТЫ ОТ СУПЕРСАДОВОДА

Садовая земляника цветет и плодоносит очень рано. За короткое время от схода снега до середины июня, когда созревают первые ягоды, корни растения не способны добыть из холодной весенней земли достаточно питательных веществ, чтобы образовались крупные, сладкие и ароматные ягоды. Откуда же берется хороший урожай клубники? Он закладывается в июле – сентябре предыдущего года. Уход за клубникой в июле и августе – основа урожая будущего года.

В это время наступает вторая волна наращивания листьев, а также отрастание новых рожков и закладка новых цветковых почек. В рожках откладываются питательные вещества, которые растения садовой земляники будут расходовать в следующем году на образование ягод. Старые листья, выполнившие свою функцию, начинают отмирать, появляется большое количество усов. Вторя половина лета – самое подходящее время, чтобы позаботиться о будущем урожае.

Итак, сбор ягод закончен. Как ухаживать за клубникой дальше?

Обрезка старых листьев клубники

Аккуратно обрежьте все старые листья, стараясь не повредить сердечки и молодые листочки. Это удобнее сделать, если садовая земляника разных сортов на ваших грядках подобрана по срокам плодоношения, и сорта одинаковых сроков сгруппированы по рядам. Ранние сорта можно обрабатывать первыми, пока не появились молодые листья. В то же время более поздние сорта еще продолжают плодоносить. Не стоит опаздывать с этой процедурой, потому что с отрастанием молодой листвы вам понадобится больше времени и усердия. К тому же, болезни и вредители, появившиеся за сезон на старых листьях, успеют перейти на новые.

Удалите засохшие за сезон листья и все растительные остатки с ваших посадок: на них тоже остаются возбудители болезней. Если заметите, что отрастающие молодые листочки клубники сморщиваются, деформируются, это значит, что растения заражены земляничным клещом. Обработайте землянику любым препаратом от клеща (акарицидом). Хороший результат даёт обработка препаратами Актеллик, Клещевит (он же Фитоверм), Титовит Джет или раствором коллоидной серы.

Как рыхлить и удобрять клубнику

Тщательно разрыхлите почву в междурядьях на глубину 10 см. Непосредственно около кустов рыхлить глубоко нельзя, чтобы не повредить корневую систему. У клубники она располагается поверхностно. Во время рыхления слегка окучивайте кустики, чтобы отрастающие в это время на рожках клубники придаточные корни оказались под слоем почвы.

Учитывая, что в этот период клубника набирает силу для следующего плодоношения и очень требовательна к запасу питательных веществ, необходимо сделать подкормку. Для этого внесите в почву полное минеральное удобрение с микроэлементами. Расчёт: 20-30 грамм на 1 квадратный метр. Лучше всего для этого подойдут специальные удобрения для клубники, содержащие все необходимые элементы в сбалансированном виде. Неплохо подходит для этой цели аммофоска: кроме основных элементов питания (азот, фосфор, калий) она содержит кальций, магний и серу. Избегать нужно хлоро-содержащих удобрений, потому что клубника не переносит хлора. Очень хороший результат даёт внесение перегноя, который не только удобряет почву, но и значительно улучшает её структуру. Автор Ирина Попова.

После внесения удобрений заделайте их в почву.

Чтобы после полива на поверхности почвы не образовывалась корка, замульчируйте грядку торфом.

Как поливать клубнику

Тщательно полейте клубнику после внесения сухой подкормки

До конца сезона держите почву во влажном состоянии, поливая редко, но обильно. Частые поверхностные поливы обычно не приносят пользы для клубники. После обильного полива рыхлите почву, удаляя сорняки. Вырезайте вновь отрастающие усы — плодоношение на будущий год будет гораздо слабее, если куст будет расходовать силы на образование дочерних розеток, а не цветковых почек. Своевременное удаление усов стимулирует закладку новых цветковых почек. Мощно разросшиеся молодые листья зимой прикрывают куст клубники и способствуют более успешной перезимовке.



1.
5 (552x470, 260Kb)

2.
1 (492x360, 194Kb)

3.
2 (492x360, 199Kb)

4.
3 (492x360, 187Kb)

5.
4 (492x360, 188Kb)
Рубрики:  Сад ,огород

Плетем косичку

Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 11:48 + в цитатник

Старинные русские рецепты кваса без дрожжей!

Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные русские рецепты кваса без дрожжей!

4121583_kakprigotovitzakvaskudlyakvasa (622x449, 96Kb)
 
1. Старинный русский рецепт кваса из овса.
 
3-х литровую банку заполнить на 1/3 промытым овсом (самым обычным). Насыпать туда же 5 столовых ложек сахара и 5 ягодок изюма (изюм по желанию, можно и без него). Залить остывшей кипячёной водой по плечики и оставить дня на 2.
 
далее
Рубрики:  Приятного аппетита!

Аудио-запись: Celine Dion -The power of love

Музыка

Суббота, 04 Июля 2015 г. 22:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Эра Наделения Силой

Суббота, 04 Июля 2015 г. 09:30 + в цитатник


Мы не хотим разочаровывать вас, дорогие, но ада нет, и никогда не было. Это было изобретение иллюминатов и темных , которое использовало чувство вины, чтобы помочь контролировать вас в определённом смысле.

Хватаясь за старые соломинки

Вы находитесь в критической точке пересечения времени и пространства на планете Земля. Вы очень чётко двигались от одного измерения к следующему, проходя через реальности между измерениями, и сейчас вы хватаетесь за старые соломинки.

На самом деле это вполне нормально для развития человечества – хотя бы в том смысле, что вы делали так раньше. Сегодня мы хотели бы поговорить об этом и поделиться с вами тем, что происходит в вашем мире.

Да, мы уже делились с вами тем, что планетой было принято много энергии; тектонические плиты движутся таким образом, что можно ожидать напряжения и деформации самой планеты.

Ранее, в более низких вибрациях это не было проблемой. Очень просто, – раньше вы этого не чувствовали так как чувствуете сейчас.
Вы все начинаете чувствовать это соединение (с планетой) на очень, очень глубоком уровне и многие впали в сильнейшее отчаяние. Это воспринимается так, что если вы не схватитесь за что-то прямо сейчас, то у вас больше не будет такой возможности.

Дорогие, мы говорим вам – мы имеем в виду больших вас, – тех, кто зовёт себя Работники света (Lightworkers), так как вы есть мастера света. Да, вы те, кто выбрал быть здесь прямо сейчас чтобы произвести большие изменения на планете.

Поэтому мы поделимся некоторыми очень простыми идеями и инструментами, которые вы можете использовать, чтобы помочь всему человечеству сделать этот шаг на следующий уровень, где вы сможете закрепить всю вашу энергию очень твёрдо и ясно.

Действие и реакция

Всё что вам надо делать, дорогие, – это посмотреть на нас и увидеть, как это смотрится с другой стороны завесы. До тех пор, пока мы говорим о человечестве, мы не используем слова правильно и неправильно, хорошо или плохо, любовь или страх.

Реальность в том, что всё это не существует, по мере того как вы продвинулись в высокие вибрации. Вы отчаянно ухватились за энергию этих старых идей и пытаетесь чувствовать себя комфортно, особенно чувствуя (напряжённую) энергию самой Матери Земли.

Многие, кто чувствовал себя угнетённым, или у них не было возможности высказаться, подхватываются и делают шаг назад в эволюции, чтобы найти нечто знакомое и комфортное. Далее, дорогие, есть вы, кто видел обе стороны.
Мы бросаем вам вызов сделать это. Когда вы смотрите на что-то нашими глазами, вы видите неосуждение (non-judgment). Осуждение не работает, потому что больше нет правильного и неправильного. Есть только действия и реакции, которые снова и снова разворачиваются на Земле.



Однако это дошло до такого высокого состояния, что все вы можете найти решение (для текущей ситуации на планете). Что для этого нужно? Требуется ли для этого прекращение огня, переговоры, или вовлечение ваших правительств?
Всё это возможно, дорогие, но каждый из вас может произвести изменение в своём собственном сердце с помощью той энергии, которую вы несёте сейчас. За этим многие из вас пришли, и это следующий шаг в эволюции человечества.
Фактически, это возможность для света сиять в тех областях, где эоны лет царила тьма – гораздо дольше, чем вы думаете. Да, многое из этого теряется в прошлом. Многие из ваших великих войн на планете Земля – просто повторения других вещей, которые вы испытывали в ходе вашей истории, и это не исключение.
Однако, это действительно заводит вас в затруднительное положение и сейчас самое время для всех вас быть на связи и действовать.

Воспринимайте другое создание как часть себя

Вы достигли критической массы.

Об этом не может быть двух мнений. Человечество эволюционировало так быстро за прошедшие 4.5 года и это было невероятно. После того как вы прошли через портал 12-12-12 и восстановили все ваши энергии на планете Земля, вы решили шагнуть в новую эру человечества.

В эру Наделения Силой (AgeofEmpowerment) вы достигли этих уровней. И вот, вдруг, вы не можете идти дальше, пока вы не разрешите некоторые очень простые проблемы в сердце изменений, которые разыгрывались на вашей планете снова и снова.

Времена ли это Атлантиды и Лемурии?
Да, дорогие, но это идёт даже дальше, чем это, и даже дальше чем вы можете понять. Вы привыкли притворяться разделёнными, чтобы играть эту игру в людей, которая давала дуальность или противоположности.

Когда вы смотрите на других созданий, вы видите их отделёнными от вас, вместо того чтобы видеть их частью вас, и это требует изменений. Это то, что все вы можете сдвинуть. Вы знаете, многие из вас даже выросли в среде религий, проповедующих, что хорошие люди попадут на небеса, в то время как плохие отправятся в ад.

Мы не хотим разочаровывать вас, дорогие, но ада нет, и никогда не было. Это было человеческое изобретение в районе 17 века, которое использовало чувство вины, чтобы помочь контролировать вас в определённом смысле.

Отпуская предубеждения

Это так же иллюстрирует разделение, которого больше нет. Реальность в том, что нет разделения, так как все вы останетесь вместе или никто из вас не сдвинется дальше.

Это ваш выбор и сейчас он перед всеми вами. Что ж, дорогие, что вы делаете? Вы просто выключаете ваши телевизоры, чтобы не видеть новости или не иметь с этим дела? Что ж, отрицание часть этого. Однако, реальность такова, что все вы должны знать, что происходит на планете.

(Но здесь) проблема возникает, если вы верите всему что вы видите по телевизору. Чего это стоит: смотреть множество различных каналов и иметь много различных возможностей видеть, что чувствуют люди? Вы можете отпустить (свои представления об) их испорченности?

Вы можете отпустить ненависть, снова и снова передаваемую из поколения в поколение, от отца, кричащего сыну: «Посмотри, что они сделали с нами! Посмотри, что они сделали!» Сын ставит своей целью, когда вырастет, отомстить.
Это разыгрывается снова и снова и снова.

Многие мастера говорили: «Возлюби врагов своих». Настало время сделать это, и сейчас это становится реальностью для каждого из вас. Потому что нет больше правильного и неправильного, ни белого, ни чёрного, ни верха, ни низа, – и нет любви или страха. Всё это части одной и той же энергии.
Видите ли вы себя в чужих глазах?

Очень чётко, дорогие, вы вошли в Третью Волну наделения Силой.

Первая Волна была очень проста: научиться стоять, быть здесь и следовать за лидером.

Вторая волна учила следовать самому себе. Вы все научились находить свои собственные пути, ещё много раз отстаивая различия на планете Земля.

Третья Волна наделения Силой сильно отличается от предыдущих, потому что она означает гармонию. Как каждый найдёт гармонию? Видеть себя в чужих глазах – вот ключ.

Теперь, что это значит для каждого из вас? Вы можете сказать: «Я всего лишь один человек. Я не тот, кто заключает сделку и создаёт мир на планете». Однако это именно вы. Реальность в том, что каждый добавляет что-то к коллективной вибрации человечества способом, которого никогда раньше не видела планета Земля.

Это определённо та коллективная вибрация, которая определяет результат и направление нового человечества на новой планете Земля в эру Наделения Силой. Каждый из вас несёт ответственность за то чтобы открыть сердца и попытаться видеть так много сторон предмета, как вы можете. Да, вы будете видеть страдания и неправильные поступки.

Вы будете злиться по поводу этого, и это будет продолжаться, пока человечество в это играет. Мы говорим вам, дорогие, – это, фактически, повторяется, чтобы вызвать в людях это чувство. Много раз гнев по отношению к группе или расе людей, или географическому положению будет повторяться поколение за поколением.

Зов Семьи «Е»

Дорогие, это просто вы. Вы можете созидать любовь или увидеть себя в глазах каждого, даже того, что возьмёт оружие и использует его против вас? Можете вы воспринять его страхи, как свою проблему, удерживая это в своём сердце, и открыто выражая это со своими друзьями? Это вещи, которые изменят планету Земля, и вы составляете эту критическую массу прямо сейчас.

Вы не сможете дальше двигаться пока эти вещи не решены, но что это значит? Вы все собираетесь разом начать движение и перейти на следующий уровень вместе? Нет, дорогие.

Это типичный волновой шаблон, о котором мы говорили много раз до этого. Обычно, это три шага вперёд, но два шага назад. Иногда это обескураживает вас, потому что получается три шага вперёд и (те же) три шага назад.

Однако в вашей ответственности двигаться прямо в нужном направлении. Именно по этой причине вы выбрали быть на Земле в этот момент; вот почему вы пришли. Сейчас время просыпаться ото сна, (заново) обрести энергию вашего сердца и научиться любить каждого как самого себя.

Это красота мастера, гуляющего по планете Земля, окружённого Семьёй «Е», так как многие из вас были здесь в критические времена раньше.

Элра (Elrah) хорошо знает вас, так же как Хранитель Времени, эМ (eM) и все те, кого вы зовёте группой. Реальность в том, что мы поддерживаем вас, дорогие, потому что мы выступали вперёд в эти критические моменты сопротивления на вашей планете, чтобы что-то изменить.

Вы добивались того, чтобы ваш голос был услышан, неся вибрацию, которая не была (тогда) воспринятой, но несла ключ к любви на планете Земля. Это времена новых энергий на новой планете Земля; каждый из вас несёт кусочек этого.
Вы принесли свой отдельный луч света, поэтому отважьтесь отпустить ваши страхи и вашу привязанность к темноте. Отважьтесь отпустить ваши идеи разделения и веру в то, что только «хорошие» будут эволюционировать.
Вы все идёте вместе, поэтому вы работаете с самой низкой вибрацией каждого, чтобы произвести огромное изменение на вашей планете. Нет правильного и неправильного. Есть только вы.

Как вы растворите ненависть, существующую на протяжении поколений, и будете действовать как один? Первое что вы должны сделать – понять это.
Не просто сказать несколько слов и извиниться, позволяя им осознать это. Вместо этого вы должны будете узнать друг друга. Не ваши лучшие стороны, или то, что вы хотите показать, но то, кем вы являетесь вместе…

Эра Наделения Силой прямо перед вами, но она требует вовлечения каждого из вас в критическую массу. Это времена новой планеты Земля. Это времена нового человека, просыпающегося ото сна. Дорогие, нет правильного и неправильного, есть только вы.

С величайшей гордостью, что мы помогаем вам вспомнить самих себя в эти времена (достижения) критической массы на вашей планете. Вы просыпаетесь от прекрасного сна, в котором вы играете в игру. Делайте это с любовью в вашем сердце и держите связь со всеми остальными, играющими игру.
С величайшей гордостью, мы просим вас относиться друг к другу с уважением, – не имеет значения кто вы.

Заботиться друг о друге при каждой возможности. Это величайшее достижение человечества и шаг в этой новой прекрасной игре, в которой вы все участвуете; хорошо играйте вместе.

источник
d (265x50, 26Kb)

 

Рубрики:  Эзотерика

какой вы тип сказочный

Пятница, 03 Июля 2015 г. 10:23 + в цитатник

Узнайте Ваш сказочный архетип

Ваш сказочный архетип - Василиса Прекрасная

Узнай свой результат


Каким будет Переход в Новый Мир? Версия Друнвало Мельхиседека

Четверг, 02 Июля 2015 г. 22:29 + в цитатник

Что будет происходить в ближайшем будущем. Выдержки из лекции Друнвало Мельхиседека

Когда мы приближаемся к точке в цикле прецессии, в которой происходят все изменения, всё начинает разваливаться: социальные структуры начинают разрушаться и исчезать. Ключом к этим событиям является магнитное поле Земли. Когда поле ослабевает, некоторые твёрдые вещества становятся жидкими и скользящими, и этот эффект был продемонстрирован в научных лабораториях. Основную роль играют магнитное и электромагнитное поля. Мы пользуемся магнитным полем для того, чтобы интерпретировать, кем и чем мы являемся, а также для вспоминания и запоминания. Нам необходимо внешнее магнитное поле для сохранения памяти. Вообще без магнитного поля мы не сможем жить.

Если посмотреть на главные города мира, то можно заметить, что во время полнолуния, а также за день до и после него, увеличивается количество изнасилований и убийств. Причина здесь в том, что полнолуния создают помехи в магнитном поле Земли, и этого достаточно, чтобы эмоционально нестабильные люди, стоящие у некой черты, перешагнули эту черту, т.к. магнитное поле оказывает влияние на эмоциональное тело человека.
Падение магнитного поля

Когда Планета находится в той точке цикла прецессии, когда происходит нарушение равновесия, магнитное поле Земли на короткий промежуток времени (обычно от 3 до 6 месяцев) начинает значительно колебаться. Люди теряют ориентацию, сходят с ума. Это влечёт за собой развал всех структур и увеличение хаоса. Полностью магнитное поле исчезает минимум на три с половиной дня.
Взаимодействие с Сетью Сознания

Каждый раз, когда человек подключается к Сети Сознания, он усиливает сигнал, идущий от Сети. Когда придёт время, люди вспомнят, как дышать иным образом. Меньше всего проблем будет у детей. Чем вы старше, тем будет сложнее.

Надеемся, что события не будут развиваться по худшему сценарию. В противном случае, именно в связи с этим на память приходит Армагеддон. Если вы просмотрите историю, то увидите, что при сдвиге магнитной оси в Южной Америке начались войны из-за подъема уровня эмоций. Надеемся, что такого не произойдёт.

Процесс, который обычно связан со сменой полюсов, начинается за пять-шесть часов до воздействия сдвига измерений на сознание. Сдвиг оси и сдвиг в сознании обычно взаимосвязаны. В данном случае сдвиг в сознании может произойти до или после сдвига оси. Обычно в этот период за 5-6 часов до сдвига измерения имеет место визуальный феномен. Скорее всего, это случится, когда установится связь между третьим и четвёртым измерениями, и наше сознание начнёт переходить в четвёртое измерение, а сознание третьего измерения будет исчезать. При этом вещи, искусственно изготовленные из материалов, не встречающихся на Земле в природе, начнут исчезать с разной скоростью, в зависимости от материала. Когда одновременно начнут разрушаться Сеть Сознания третьего измерения и магнитное поле, будут исчезать и эти предметы. Так как изменение осей, сознания и сети происходит регулярно на протяжении миллиона лет, существует так мало предметов, оставшихся от предыдущих цивилизаций (некоторые из цивилизаций были более продвинутыми, чем наша), которые могли бы поведать об истории.

Сам факт того, что вещи будут исчезать, начнёт ввергать в безумие тех, кто не будет понимать, что происходит. И об этом очень важно помнить. Когда начнётся этот процесс, лучше не находиться внутри искусственного строения, а быть на природе. Именно поэтому развитые культуры всегда использовали в строительстве природные материалы, например камень. Эти строения переходят из измерения в измерение.



Именно поэтому в племени индейцев таос пуэбло, согласно закону племени не разрешается иметь ничего искусственного в своих строениях. Они знают, что в День Очищения им нужно войти в это строение и оставаться центрированными.

Может иметь место ещё один феномен. После соединения и взаимопроникновения измерений, предметы из четвёртого измерения могут начать появляться в третьем. Эти предметы не будут никуда вписываться, их цвет будет с трудом восприниматься вашим умом, и они будут особым образом влиять на ваш ум. Так как желательно постепенное движение через измерения, не прикасайтесь к этим предметам (при прикосновении вас моментально и полностью втянет в четвёртое измерение) и не смотрите на них. Они зачаровывают, и если вы будете на них смотреть, вы будете втянуты в четвёртое измерение быстрее, чем нужно.

Если вы спокойны и центрированы, вы можете наблюдать за этим некоторое время, но недолго. Как только разрушится магнитное поле, у вас пропадёт поле видения и ощущения, и вы окажетесь в чёрной пустоте. Земля третьего измерения полностью исчезнет для вас. С большинством людей произойдет следующее: они уснут и будут видеть сны в течение 3 — 4 дней. Если хотите, можете просто сидеть, но имейте в виду, что если вы подумаете, что что-то случится, то это случится. Осознайте, что вы неким образом проходите через процесс рождения в четвёртом измерении и не волнуйтесь ни о чём. Процесс совершенен и естественен, но страх является большой проблемой для людей третьего измерения. Этот процесс кажется новым, но на самом деле он очень стар. Вы уже проделывали это раньше. В какой-то момент во время процесса вы, возможно, вспомните, что это вы уже делали.
Другая сторона

Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум, свет снова вернётся. Вы окажетесь в мире, подобного которому вы никогда не видели (хотя в действительности вы его видели, но не помните, так как ваша память была столько раз стёрта). Вам будет казаться, что это абсолютно новое место. Все цвета и формы, а также ощущение всего вокруг будет новым. По восприятию вы будете такими же, как были раньше, когда пришли на уровень сознания третьего измерения. Многое останется без изменения при переходе из мира в мир. Например, идея Святой Троицы (мать-отец-дитя). Когда вы придёте в это совершенно новое место, хотя вы ничего не будете понимать, вы увидите двух существ, стоящих там: маму и папу. Они будут очень высокими по сравнению с вами. Их рост будет примерно от 3 до 5 метров. Эти существа связаны с вами, и они будут вести и защищать вас в течение начального периода вашего формирования в том мире. У этих существ нет привязанности такого типа, которая, возможно, была к вам у ваших земных родителей. С самого начала они знают, что вы являетесь частью Создателя и признают вашу Божественную Природу. Вы будете выглядеть так же, как выглядите сейчас, только, скорее всего, будете обнажённым, так как вся синтетическая одежда исчезнет после смены полюсов.

Вы очутитесь на другой стороне и окажетесь в этой невероятной реальности рядом с двумя существами, к которым вы почувствуете большую любовь, хотя вы не будете понимать почему. Ваша физическая форма останется неизменной, но атомная структура вашего тела изменится кардинально. Плотность предыдущей физической структуры большей частью будет преобразована в энергию, а атомная структура будет более разреженной, чем раньше. Большая часть тела будет переведена в энергию, хотя вы не будете знать об этом.
Сценарий «Много званных, но немного избранных»

Как написано в Библии, Иисус сказал: «двое будут в постели, и одного из них возьму я». Это говорит о сценарии того, что «многие будут званы, но немногие избраны», и чаще всего так и бывает, всегда существует предел, до которого можно помочь другому человеку. Каждый проходит через этот процесс самостоятельно. Это определяется вашим характером и тем, кто вы есть.

Обычно некоторые люди проходят, некоторые не проходят, но есть ещё третья возможность: перейти на какое-то время. Иисус говорил о зёрнах и плевелах, проводя ту же аналогию. Среди зёрен, попадающих туда, содержится немного плевел. И эти плевелы снова отбрасывают его назад. При попадании в четвёртое измерение большинство людей не понимают, что сами при помощи своих мыслей и чувств создают весь мир и каждую вещь в нем — КАЖДУЮ ВЕЩЬ. Это верно и для третьего измерения, но здесь это не осознаётся, так как мы при помощи традиций наложили на себя ограничения, говорящие, что мы ничего не можем сделать. Там же это всё происходит мгновенно. Если вы туда попадаете и по-настоящему не готовы к этому, у вас начнут появляться негативные мысли, придёт страх, и вы создадите сценарий, результатом которого будет то, что вы будете снова отброшены в более низкое измерение.

В то же самое время человек («зерно») проходит и думает «любовь, истина, красота, мир и гармония» — и именно это с ним и происходит. Вы начинаете проявлять всё это. Вы стабилизируетесь в новой реальности в результате того, о чём вы думаете и что чувствуете, то есть вследствие вашего характера и того, кем вы являетесь. Иисус говорил об этом времени: «кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет» и «кроткие унаследуют Землю». Если вы находитесь там и не пытаетесь защищаться, убивать, а просто существуете, и в голове у вас только позитивные мысли, то именно это и будет проявляться, и вы от этого выиграете.

Первое что произойдет после того, как не резонирующие сущности («плевелы») уйдут, а резонирующие («зёрна») останутся, — вы вдруг поймёте, что «Вот это да! Всё о чем я думаю, появляется!» Обычно люди в свете этого начинают осматривать свои тела и менять свою внешность, чтобы она отвечала тем идеализированным образам, которые существуют у них в уме. Это детское упражнение. Вспомните, как выглядят некоторые из пришельцев: они высокие, красивые и здоровые. Самостоятельное изменение структуры тела является естественным, начиная с четвёртого измерения. Это ваше творчество. После этого вам станет интересно заниматься другими вещами.

На Земле в третьем измерении нужно примерно от 18 до 21 года, чтобы перейти от состояния ребёнка до того состояния, при котором вы сами можете о себе заботиться. В мире четвёртого измерения эмпирически нужно около 2 лет, чтобы перейти от вашего настоящего роста и состояния (когда вы только приходите туда) до взрослого, то есть вы снова начинаете расти. Растёт тело, вытягивается затылок, и в конце концов вы будете выглядеть, как Эхнатон. Именно это подразумевалось под египетским яйцом метаморфозы.

Всё это поясняет, почему вам нужно находиться в состоянии покоя внутри в течение первых нескольких часов Перехода через измерения и продвижния в сферу сознания следующего измерения. Повторю, работайте над своим характером. Как только вы установите поле Мер-Ка-Ба в это время, вы достигнете результата. Самое главное — это внутренняя технология. И очень важно помогать другим. По мере того, как вы будете всё больше понимать, что в этом заложено, у вас появится моральная ответственность помогать, если вас об этом попросят.
Ваше космическое развитие

Во время Перехода ваше Высшее Я начнёт сливаться с вашим уровнем сознания, пока вы и оно не станете одним целым.

Вы, будучи на высоком уровне сознания, имеете в качестве тела то тело, которым вы в настоящий момент пользуетесь. Но однажды вы буквально станете солнцами и звёздами в небе — это часть процесса жизни. Очень Высокий Уровень Сознания и измерения имеет в качестве своего тела Землю.
Ваши новые «Родители»

Что касается тех новых существ — ваших новых «родителей», — то у вас уже будет с ними «кармическая» связь. Они будут вести и защищать вас в течение первых двух лет, пока вы не научитесь жить самостоятельно. Они понимают, что ваша настоящая Божественная Сущность является частью созидания, что отличает их от земных родителей, многие из которых относятся к своим детям как к «собственности», которую нужно «контролировать». Если вашим новым родителям нужно будет вам что-либо сказать, вы просто увидите то, что они хотят сказать, на своём опыте. То есть, если они захотят сказать вам о комнате, вы просто окажетесь в ней. По некоторым параметрам реальность четвёртого измерения не так уж сильно отличается от третьего измерения. Это всё еще мир, в котором присутствует физический аспект.

Многие отдельные существа воплотились на этой Планете для того, чтобы показать возможность существования Сознания Единства. После введения письменности требовался пример существования Сознания Единства. Этот пример нужно было поместить в качестве модели в поле Акаши и в память человека. Иисус, который прошёл через огромное количество уровней измерения, был той сущностью, которая завершила эту миссию. В результате его усилий МЫСЛЬ о Сознании Единства человека находится в памяти человека в качестве модели поведения. Она также есть в Сети вокруг Планеты.

1.
88530570_large_4gxAjmkIB4 (604x388, 159Kb)

Рубрики:  Эзотерика

Кабачковая икра с майонезом".

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 18:42 + в цитатник

ИНГРЕДИЕНТЫ:
кабачок уже очищенный - 3 кг.
лук репчатый - 0.500 кг
. майонез - 0,250 кг(берите большей жирности).
том. паста - 0,250 кг.
раст. масло - 0,150 кг.
сахар - 0,5 стакана.
соль - 2 ст. ложки.
перец чёрный молотый - 0,5 чайной ложки.
лавровый лист 2 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Кабачки и лук пропускаем через мясорубку. Д
обавляем майонез, томатную пасту, масло - всё перемешиваем и варим 1 час.
Затем добавляем соль. сахар. перец, лаврушку и варим ещё 1 час.
После вынимаем лаврушку, а горячую икру раскладываем в стерильные банки и закатываем.
Оставляем в шубе до остывания.
Хранится великолепно.
От себя добавлю, что майонез я начала подмешивать во второй заход, вместе с перцем, мне так кажется вкуснее))
Приятного.....



1.
1 (640x407, 220Kb)

2.
2 (700x484, 100Kb)
Рубрики:  Консервация

Числа Рождения

Суббота, 27 Июня 2015 г. 23:20 + в цитатник
s10505784 (340x255, 12Kb)

Числа Рождения
1, 17, 7, 24, 29 - Добрый(ая)
4, 10, 12, 21, 27 - Злой(ая)
2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбный(ая)
5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливый(ая)
13, 15, 30, 11, 3 - Гордый(ая)
6, 28, 16, 26, 31 - Счастливый(ая)



Характер по месяцу рождения

ДЛЯ ДЕВУШЕК

ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная
( Продолжить)
МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая

ДЛЯ ПАРНЕЙ

ЯНВАРЬ- слабохарактерный
ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив
МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт
АПРЕЛЬ-гордый
МАЙ-смелый,быстрый в любви
ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой
ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви
АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером
СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам
ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь
НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам
ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить

ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН умышленный(ая),напористый(ая),независимый(ая)
ТЕЛЕЦ творческый(ая), верный(ая),надежный(ая)
БЛИЗНЕЦЫ Любопытный(ая), детский(ая), разговорчивый(ая)
РАК осторожный(ая),заботливый(ая), чуткый(ая)
ЛЕВ провокационный(ая),требующий(ая),яркий(ая)
ДЕВА реалистичный(ая),знающий(щая),скромный(ая)
ВЕСЫ интеллектуальный(ая),спокойный(ая),нерешительный(ая)
СКОРПИОН интенсивный(ая),скрытный(ая),страстный(ая)
СТРЕЛЕЦ авантюрный(ая),энергичный(ая),счастливый(ая)
КОЗЕРОГ уважаемый(ая),посвященный(ая),стильный(ая)
ВОДОЛЕЙ идеалистический(ая),мятежный(ая),открытый(ая)
РЫБЫ мечтательный(ая),сострадательный(ая),добрый(ая)

Гороскоп (Кто что думает, говорит, делает)

1. ОВЕН. Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
2. ТЕЛЕЦ. Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
3. БЛИЗНЕЦЫ. Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
4. РАК. Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
5. ЛЕВ. Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
6. ДЕВА. Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
7. ВЕСЫ. Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
8. СКОРПИОН. Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
9. СТРЕЛЕЦ. Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
10. КОЗЕРОГ. Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
11. ВОДОЛЕЙ. Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
12. РЫБЫ. Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы.
--------------------------------------------

Рубрики:  ТАЙНЫ , ФАКТЫ ,ИНТЕРЕСНОЕ


Поиск сообщений в Привара
Страницы: 145 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь