-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привара

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

воспитанию детей. все по самосовершенствованию вязание спицами приготовление овощных и мясных блюд. улучшению здоровья и жизни

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2012
Записей: 2896
Комментариев: 243
Написано: 5834




..[flash=549,5[flash=276,254,ht

АХ, МАШЕНЬКА!))

Среда, 30 Января 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady__blogger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, Машенька!

Настроение сейчас - солнечное:)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - А ты сегодня улыбался?
Часть 2 - ПРИКОЛЫ
...
Часть 23 - Юмор в стиле Джокера
Часть 24 - Джентльмен ругается
Часть 25 - АХ, МАШЕНЬКА!))
Часть 26 - УЛЫБНУЛО!
Часть 27 - Доброе утро
...
Часть 46 - Подборка очень жизненных высказываний
Часть 47 - Женские мысли о любви
Часть 48 - Без заголовка


Обзор Лучших Интернет Кинотеатров

Среда, 30 Января 2013 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как очистить микроволновку без усилий?

Среда, 30 Января 2013 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить микроволновку без усилий?

Не знаете как очистить микроволновкую печь от пригоревшего жира и других пятен, которые неэстетичны и создают неприятные запахи

Есть способ, который не отнимет много времени и труда. Наоборот,  вызовет у вас массу положительных эмоций! Не нужно ничего чистить и отчищать и прилагать усилия. Микроволновка очистится за считанные минуты.

Этот способ достаточно прост, но чрезвычайно эффективен! Возможно, многие уже пробовали и знают о чудесном результате. Для тех же, кто еще не осведомлен о чем речь - предлагаю срочно испытать сие средство!

В чашку с водой выдавите сок одного лимона. За неимением такового добавьте в воду обычную лимонную кислоту. Второй вариант - значительно экономнее.

Поставьте чашку с лимонным соком в микроволновую печь и включите ее примерно на 10 -15 минут. По истечению времени протрите микроволновку влажной тряпицей. Жир легко отчиститься с поверхности.

Если же ваша микроволновка слегка запущена и жира скопилось слишком много, добавьте в лимонную воду 1 чайную ложку пищевой соды.

Способ эффективен и действует безотказно!

3407372_ (590x240, 123Kb)

Рубрики:  Хозяйке на заметку

Рунические формулы для привлечения денег.

Понедельник, 28 Января 2013 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунические формулы для привлечения денег.

uspeh (240x180, 12Kb)
Project2 (700x395, 26Kb)
"Открытие дорог"

Формула карьерного роста, повышения должности и статуса. Пишите на фотографии или на бумаге и носите с собой. Став сработает не сразу (от одного до нескольких месяцев), но рывок вперед обязательно произойдет.


karera (225x401, 4Kb)
Project1 (700x689, 48Kb)

Денежный поток от успешных продаж.

Амулет заговорить:

Деньги обильным потоком продаж

Льются в карманы мои,

Бизнес цветёт и плодится наш Даруя урожаи свои.

Слово сказано – дело сделано! Свершилось!


Read more: http://esoteric-club.ru/runi/runicheskie-formulyi-dlya-privlecheniya-deneg#ixzz2IioxbZh3

torgovlya (279x145, 2Kb)

Поместите заговоренный амулет в своем магазине с левой стороны.



Формула называется "Вдруг откуда ни возьмись".

Как Вы сами понимаете, деньги приходят из неожиданных источников.


Read more: http://esoteric-club.ru/runi/runicheskie-formulyi-dlya-privlecheniya-deneg#ixzz2IipG0y00

vdrug-otkuda-ni-vozmis1-259x192 (259x192, 27Kb)
Project3 (700x525, 78Kb)
Project4 (700x453, 30Kb)
Project6 (700x318, 115Kb)

Серия сообщений "Деньги":
Часть 1 - КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ
Часть 2 - Деньги
...
Часть 12 - Став "Финансовая удача + Защита"
Часть 13 - Денежные орешки!
Часть 14 - Рунические формулы для привлечения денег.
Часть 15 - ДЕНЕЖНАЯ СВАСТИКА.
Часть 16 - Чтобы жить в злате и серебре
...
Часть 38 - МЕДИТАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛАМЕНИ ИЗОБИЛИЯ
Часть 39 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ — КАК НАЛАДИТЬ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...
Часть 40 - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ «ДЕНЕЖНАЯ БАНКА».


Исполнение желаний: безотказный метод

Понедельник, 28 Января 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исполнение желаний: безотказный метод

x_20428df7 (604x457, 52Kb)
Сейчас я дам тебе фишку которая работает с эффективностью в 100%. Наверняка ты слышал про нашумевший в своё время документальный фильм - "Секрет" (The Secret™). Сейчас я попробую объяснить здесь вкратце основную суть этого фильма, по необходимости дополняя вещами которые я открыл для себя сам. Эта теория предлагает нам следующую комбинацию действий, для получения нужного нам результата, то есть для исполнения желания.

0. Поверь в то, что этот инструмент реальный, и он действительно работает. Что будет исполнять твои желания - неважно, будь то Бог или всемогущий космос, это зависит от твоего мировоззрения вцелом и вероисповедания. Я верю во вселенную, потому что о ней мы имеем наиболее достоверные сведения, особенно о крае вселенной которого никто никогда не видел. Вот там и сидит всемогущий Бог который по утрам трёт теплыми ладошами лампу приютившую всемогущего джина и всемогущих деда Мороза со Снегурочкой.

1. Пожелай. Просто попроси вслух то, что тебе нужно. Секс? Деньги? Здоровье? Пачка сигарет?

2. Начни думать о том, что ты хочешь, держа мысль в позитивных, утвердительных рамках. Таким образом ты сформулируешь правильный, насыщенный и полный запрос. Запусти мыслительные образы четко воспроизведя картинку, вложи в них максимум положительной энергии. Представь себе результат в такой форме, будто ты действительно это уже получил. Ты должен получить полную проекцию своего желания увидев его, почувствовав и даже пережив (это происходило при вкладывании энергии, подробнее читай ниже)*.

3. Поблагодари то, что помогло тебе прожить предыдущие моменты и получить желаемое. Это то во что ты верил с самого начала (см. пункт 0). После этого отпусти своё желание. Забудь про него. Так ты отправишь свой запрос на обработку.

4. Время явного, физического ответа на запрос. Получи и распишись

Теперь нюансы, по пунктам.

0. Поверь Закон мышления человечества: сначала мы видим что-то, потом мы понимаем как и почему это работает, и лишь после этого мы верим в это. Закон любой веры: сначала мы должны поверить во что-то, и лишь потом мы сможем увидеть это и, возможно, понять как и почему это работает. Если тебе нужны по этому поводу мнения великих людей, посмотри тот же "Секрет", там таких цитат предостаточно. Если веришь, то верь искренне, ни в коем случае не сомневайся в силе того, во что веришь. Даже легкая тень сомнения может загубить весь процес. Если ты настолько скептик, что и верить не во что, поверь в себя. Ну или в меня

1. Пожелай Знай, что любые наши мысли, любые слова - это запросы, ежесекундные желания. Всё о чём мы думаем и говорим - материализуется, но самое интересное то, что эта система читает именно наши визуальные проекции, а не слова. Когда мы говорим "Не хочу больше болеть", мы представляем себе каково это, когда ты болеешь, процесс поедания таблеток, шморганья носом и т.д. И сами того не желая мы отправляем запрос говорящий "не хочу больше болеть" но показывающий те самые ужасы которые проецируются на исходный продукт желаемого, что мы и получаем. Мозг человека работает всегда, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже когда мы спим. Физически невозможно контролировать все мыслительные процессы происходящие в нашем сознании. Что же делать с негативными мыслями? Да ничего с ними не нужно делать. Чем больше ты думаешь о том, как не думать о конкретной мысли, тем больше ты о ней думаешь. Вот такой вот каламбур. Да и не стоит особо париться по этому поводу, ибо известно что негативная мысль слабее позитивной примерно в тысячу раз, так что жизнь на сто рублей и езда на запоре не догонят наших Ламборджини и Бэнтли с золотыми гальюнами на борту

2. Думай Представь себе четкую картинку, придай ей все нужные формы окраски - цвет, вкус, запах, плотность, яркость, звуки, сопутствующие обстановке детали. Обязательно добавь в эту картину самого себя, подходят виды как от 1-го так и от 3-го лица. *-когда ты вкладываешь в визуализацию хорошую долю своей энергии, это способствует высокому эффекту, и офигенному результату.

3. Поблагодари Ты должен искренне верить в то, что это действительно произошло. В этом может помочь одно упражнение которое я назвал будущем другой реальности. Будущее другой реальности. Фишка основывается на качественном уровне умения верить в вещи, которых нет. В данном случае - это путешествие в будущее. Ты действительно должен поверить в то, что это каким-то образом случилось, ты попал в будущее. Значит всё что в нём происходит является не просто плодом твоего воображения, а реальными событиями, хоть и происходят они в другой реальности. А если всё это настоящее, значит твои эмоции тоже реальны. Упражнение помогает развивать искреннюю, настоящую благодарность за вещи, которых на самом деле нет. Отпусти своё желание, просто выкинув его из головы. Ты можешь придать этому процессу особый окрас, добавив легкую визуализацию забирающую у тебя твоё "послание". У меня это луч с неба который нежно. но больно бьёт меня в голову, высасывая моё желание. Кстати, я это действительно чувствую.

4. Получи Мы не можем контролировать время. Мы не знаем, сколько его нужно на обработку желания. На одно могут уйти годы, на другое - считанные минуты. Знай, когда ты должен будешь получить ответ - ты узнаешь об этом первый. И может даже на MTV Добавлю, что теория работает не зависимо от состояния в котором ты находишься. Позитивное настроение притягивает позитивные вещи, позитивные идеи, мысли, желания. Аналогичная ситуация с негативом.

Серия сообщений "Симорон":
Часть 1 - Симорон - исполнение желаний....
Часть 2 - ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ — симоронский ритуал!
...
Часть 4 - Симорон
Часть 5 - Симоронский ритуал «Двери желаний»
Часть 6 - Исполнение желаний: безотказный метод
Часть 7 - Проблема? позвони Вовану!
Часть 8 - Правило золотого дождя.
...
Часть 14 - Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Часть 15 - борьба с депрессий методом одной кнопки
Часть 16 - Полезный симоронский ритуал на каждый день


ДЫШИМ И ХУДЕЕМ – ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА + 3 ВИДЕО РЕКОМЕНДАЦИИ

Понедельник, 28 Января 2013 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Gala-vara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЫШИМ И ХУДЕЕМ – ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА + 3 ВИДЕО РЕКОМЕНДАЦИИ

 

ПРАВИЛЬНОЕ  ДЫХАНИЕ  ”БОДИФЛЕКС” ПОМОЖЕТ  ПОХУДЕТЬ

Физиологическое дыхание” – это когда кислород проникает во все клетки организма. Это не поверхностное дыхание грудью, а глубокое цикличное дыхание животом. Ощущения от такого дыхания вначале непривычные, но если Вы прочувствуете этот метод и привыкнете к нему, – он станет Вашим помощником на всю жизнь. Именно цикличное дыхание животом имеет решительное значение для работы кишечника и расхода калорий.

ИТАК ПРИСТУПИМ

Серия сообщений "Стройность и долголетие":
Часть 1 - Константин Глушенков. "АНКХАРА" - Методика стройности и долголетия
Часть 2 - Весна… стройнеем к лету
...
Часть 10 - Диета по группе крови
Часть 11 - Очищающий кисель
Часть 12 - ДЫШИМ И ХУДЕЕМ – ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА + 3 ВИДЕО РЕКОМЕНДАЦИИ
Часть 13 - Молокочай – похудеть эффективно и вкусно
Часть 14 - Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!
...
Часть 31 - Куркума, которую вы употребляете — бесполезна, если вы не знаете эти 3 способа!
Часть 32 - Рассказываю про магниевую соль и почему я похудела в 2 раза, а у меня нет лишней кожи, и я такая спокойная
Часть 33 - Поднимаем руки с пользой для организма


поиграем???

Понедельник, 28 Января 2013 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -LYUSI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Игры


Понравилось: 2 пользователям

Мега-Сборник Аудио-книг

Понедельник, 28 Января 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега-Сборник Аудио-книг




1.Александр Свияш -Улыбнись,пока не поздно
2.Стругацкие - Трудно быть богом
3.Рыбаков Вячеслав -- Дерни за веревочку
4.Анна Борисова - Креативщик
5.Акунин Борис - Пиковый валет
6.Отель У погибшего альпиниста
7.Акунин Борис - Декоратор
8.Станислав Лем - Солярис
9.Второго шанса не будет-1
10.Второго шанса не будет-2
11.Рыцарь в серой шинели
12.Рождение стальной крысы
13.ФОРПОСТ - Найди и убей
14.Трое в лодке, не считая собаки
15.Александр Бушков - Охота на пиранью-1
16.Александр Бушков - Охота на пиранью-2
0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002

Как пользоваться плеером:
В нижнем правом углу плеера есть кнопочка,при наведении на нее курсора,появляется надпись "плейлист".При нажатии на кнопку вы увидите список книг...выбирайте любую и наслаждайтесь прослушиванием!
Рубрики:  Аудиокниги


Понравилось: 1 пользователю

Чем отбелить белые гардины? 5 полезных советов для стирки

Понедельник, 28 Января 2013 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем отбелить белые гардины? 5 полезных советов для стирки








Чем отбелить белые гардины
Что делать, если любимые гардины из тюля пожелтели? Синтетические ткани
со временем желтеют на солнце,
а наши гардины все лето закрывали
окно. Кроме того, белые гардины могут посереть от табачного дыма или от
загрязненного воздуха на кухне.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Хозяйке на заметку

Денежные орешки!

Понедельник, 28 Января 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные орешки!

Замечательный ритуал для привлечения денег можно провести с помощью орешков кешью.


Ведь в самом названии этих орешков сокрыто волшебное значение. Ведь «кеш ю» можно вольно перевести с английского как «наличник – тебе». То есть деньги сами просятся к тебе в кошелек...
А сделать с кешью нужно вот что:

Купить немного этих орешков.

Взять один орешек, раздели его на 2 части

На одной нарисуй +, на другой -.

Положи эти части орешка в разные отделения кошелька.

Таким образом ты создашь магнитное притяжение между + и -, и деньги к тебе сами придут.

 (550x413, 67Kb)

Серия сообщений "Деньги":
Часть 1 - КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ
Часть 2 - Деньги
...
Часть 11 - Богиня богатства
Часть 12 - Став "Финансовая удача + Защита"
Часть 13 - Денежные орешки!
Часть 14 - Рунические формулы для привлечения денег.
Часть 15 - ДЕНЕЖНАЯ СВАСТИКА.
...
Часть 38 - МЕДИТАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛАМЕНИ ИЗОБИЛИЯ
Часть 39 - ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ — КАК НАЛАДИТЬ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД...
Часть 40 - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ «ДЕНЕЖНАЯ БАНКА».


ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ

Если-вас-часто-беспокоит-печень1-290x290 (290x290, 19Kb)Сейчас многие жалуются на проблемы с печенью. Есть очень простой и дешёвый способ восстановить её. Для этого 1 кг синего (!) лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают. принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой.

Источник:http://maiden.com.ua
Рубрики:  Народная медицина

книги Сергея Лукьяненко. читать и слушать.

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книги Сергея Лукьяненко. читать и слушать.

Сергей Васильевич Лукьяненко (род. 11 апреля 1968 года, Каратау, Казахская ССР, СССР) — популярный российский писатель-фантаст. Называет свой жанр «фантастикой жёсткого действия» или «фантастикой Пути».

Первые книги Лукьяненко вышли на рубеже 1980-х — 1990-х годов. Официальный сайт Лукьяненко утверждает, что в первых произведениях Лукьяненко сильно чувствуется подражание Владиславу Крапивину и Роберту Хайнлайну, однако писатель довольно быстро перешёл к творчеству в собственном оригинальном стиле. Окончил Алма-Атинский государственный медицинский институт по специальности врач-психиатр.

Известность писателю принесли повести «Рыцари сорока островов» и «Атомный сон». Первая НФ публикация — «Нарушение» («Заря», Алма-Ата, 1988). Также у автора можно выделить трилогию «Линия Грёз» — «Императоры Иллюзий» — «Тени снов» как весьма и весьма нетрадиционную космическую оперу, для которой определили жанр «философско-космическая опера», трилогии «Сегодня, мама!» и «Лорд с планеты Земля». Начиная с 1997 года все более-менее значимые произведения стали доступны в виде книг. Говоря о произведениях Лукьяненко, нельзя не отметить роман «Лабиринт отражений», ставший культовой книгой в русском Интернете.

Помимо большого числа других литературных премий, в 1999 году Сергей Лукьяненко стал самым молодым на нынешний день лауреатом «Аэлиты» — старейшей отечественной премии, присуждаемой за общий вклад в развитие фантастики. Сергей женат, постоянно проживает в Москве со своей женой Соней и двумя сыновьями — Артемием и Даниилом. Держит домашних животных и увлекается кулинарией.
Награды и премии
Лауреат премий «Аэлита» (1999), «Звёздный мост» (1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2009), Платиновый Тарлан (2005), премии имени Александра Грина (2010) Многократный лауреат премии «Странник» в различных номинациях. «EuroCon» (2003). «Corine» (2007).

Оф. сайт | ЖЖ (старый ЖЖ)

читать и слушать книги
Рубрики:  Аудиокниги


Понравилось: 1 пользователю

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ.

Суббота, 26 Января 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ.

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ

92470166_3365178_voda_s_limonom_3[1] (482x339, 38Kb)

"Закисляйте" кожу - это Вам скажет любой хороший косметолог!

(Рецепт тоника + рецепт льда) от youbo4ka :

Ура-ура! Я нашла чудо-рецепт! Но для начала небольшое лирическое отступление.
Всегда скептически относилась к косметологам - эдаким тётенькам-знатокам, которые после пристального взгляда на "пациентку" с умным видом говорят, что ой-ой, как всё запущено, и что ей жизненно необходимо сделать 125 очистительно-разглаживающе-омолаживащих процедур, и выложить за это 2/3 зарплаты, естественно, красота ж требует жертв.

3140201_0_7c654_8dda50af_L1 (68x70, 20Kb)
Рубрики:  Молодость и красота

Натуральные звуки живой природы для Вашего отдыха

Суббота, 26 Января 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральные звуки живой природы для Вашего отдыха

Подарок любителям музыки от E-NUN. (465x53, 26Kb)
Естественные звуки природы очень полезны для снятия стресса, накопленного в условиях большого города. Закройте глаза, включите музыку и ... вокруг шум леса, пение птиц,целебные звуки дельфинов и морских волн... эти звуки неповторимы и прекрасны - это сама Природа!
picture-20807 (700x466, 449Kb) 1351015461_tum (640x464, 195Kb) 721162564 (700x654, 64Kb)16673 (700x525, 149Kb) Dscn1224 (700x525, 538Kb) seagulls-60159_640 (640x471, 100Kb)

E-NUN



Серия сообщений "Музыка " Релакс со звуками природы"":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)
...
Часть 18 - Целебное пение птиц
Часть 19 - Dream of the dolphin-Дельфинотерапия
Часть 20 - Натуральные звуки живой природы для Вашего отдыха


Серия сообщений "Релакс":
Часть 1 - 30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код
Часть 2 - Медитация - Очищение и Гармонизация!
...
Часть 13 - Целительная Музыка Рейки на фоне звуков океана.
Часть 14 - Целебное пение птиц
Часть 15 - Натуральные звуки живой природы для Вашего отдыха
Часть 16 - "Звуки природы для релаксации"-Anjey Satory
Часть 17 - Гаятри-мантра и мантра ОМ
...
Часть 29 - Медитация, покой, гармония и радость...
Часть 30 - ГЕНЕРАТОР ОЧИСТКИ ОТ ИНОРОДНЫХ ПРОГРАММ
Часть 31 - Музыка и вибрации


Джентльмен ругается

Суббота, 26 Января 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джентльмен ругается

 гиф

Далее...

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - А ты сегодня улыбался?
Часть 2 - ПРИКОЛЫ
...
Часть 22 - Ага
Часть 23 - Юмор в стиле Джокера
Часть 24 - Джентльмен ругается
Часть 25 - АХ, МАШЕНЬКА!))
Часть 26 - УЛЫБНУЛО!
...
Часть 46 - Подборка очень жизненных высказываний
Часть 47 - Женские мысли о любви
Часть 48 - Без заголовка



Понравилось: 1 пользователю

Салат из курицы с ананасами и кукурузой.

Суббота, 26 Января 2013 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из курицы с ананасами и кукурузой.

 

Необычное сочетание продуктов,интересный вкус,быстрый в приготовлении и недорогой...pardon



Читать далее...
Рубрики:  Салаты

САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЕЙШИЙ КЕФИРНЫЙ ТОРТИК

Суббота, 26 Января 2013 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Паутинка_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВКУСНЕЙШИЙ КЕФИРНЫЙ ТОРТИК

5185330_IncdUVb7uug (604x453, 67Kb)

Ингредиенты:

Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.
Всё хорошо взбить(тесто как густая сметана).
 Тесто разделить на 2 равн. части,в одну добавить 1 ч.л. какао.

Читать далее...
Рубрики:  Блюда из муки

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

Суббота, 26 Января 2013 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

 

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.

Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"

http://blogs.mail.ru/mail/savenkova1963/76878B24769F39DB.html

Рубрики:  Хозяйке на заметку

Минута славы ВДВ из Индии

Пятница, 25 Января 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения yupic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Минута славы ВДВ из Индии



Минута славы ВДВ из Индии... Наглухо отмороженные ребята. 

Индийское кино и индийское порно до хорошего не доведут.

Рубрики:  Видео

Целебное пение птиц

Пятница, 25 Января 2013 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебное пение птиц

Подарок любителям музыки от E-NUN
Птицы по-разному действуют на человека, пение одних птиц успокаивает, пение других поднимает настроение и помогает заснуть. Пение соловья лечит депрессивные состояния, снимает головную боль, активизирует работу всех органов и систем. Также действует на человека и задорные песни славки. Пение с равномерными ритмами помогут снять сердцебиение, аритмию- так поют канарейки, певчие дрозды, зяблики. Пение щегла и чижа помогают при неврозах, спокойные песни чёрного дрозда помогают при повышенном давлении. Замечено, что звуковые вибрации, создаваемые зорянками снимают головные, сердечные и суставные боли, спазмы в печени, желудке и сердце.

OyuZjJmCgfk (604x403, 54Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Релакс со звуками природы"":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Relax-music -Крисстальна вода(со звуками природы)
...
Часть 16 - Dan Gibson-"Favorite Selections"
Часть 17 - Птицы-наши целители
Часть 18 - Целебное пение птиц


Серия сообщений "Релакс":
Часть 1 - 30 красивых, озвученных FLASH/ Релакс/+Код
Часть 2 - Медитация - Очищение и Гармонизация!
...
Часть 12 - Медитация -Прощение
Часть 13 - Целительная Музыка Рейки на фоне звуков океана.
Часть 14 - Целебное пение птиц
Часть 15 - Натуральные звуки живой природы для Вашего отдыха
Часть 16 - "Звуки природы для релаксации"-Anjey Satory
...
Часть 29 - Медитация, покой, гармония и радость...
Часть 30 - ГЕНЕРАТОР ОЧИСТКИ ОТ ИНОРОДНЫХ ПРОГРАММ
Часть 31 - Музыка и вибрации



Поиск сообщений в Привара
Страницы: 145 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь