Бабушкина техника СРЕДНИЙ уровень Размеры 0/3/6 месяцев Материалы: 40/50/60 г тонкой ш...
Шапка Manhattan - (0)ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
Мои огурчики из-под крана пришлись многим по вкусу - (0)Меня сподвиг...
Джемпер с котом-хулиганом. - (0)Источник
Оформление горловины - (0)Принцип закрытия круглой горловины при вязании снизу заключается в том, что количество убираемых ...
Топик |
У меня отпуск, сразу же зачесались руки . Появилась малость свободного времени, как результат связала топик своей дочурке. Очень мне понравилась юбочка, схему которой выложили девочки на осинке.Может кому то пригодится свой процесс я немного пофотографирофала. Схемы тоже добавлю ниже.Расход ниток : я использовала итальянский хлопок двух видов , трех цветов красный, белый и синий ушло по одному моточку -Cable 5 ORO ,100% cotton, 50g- 170 m., а затем белый пришлось добавлять ушло полтора мотка -Pluto, 100% cotton,50g-180m.Вязала крючком 1.75.
Как и обещала выкладываю схемы, которые я использовала : схема для лямочек, взята от топика для ангелочка у одной китайской мамочки :
схема лифа, к сожалению только в таком качестве , взято тоже от топика для девочки по - моему той же китайской мамочки, оригинал белого цвета с ананасиками
схема рюшей и сам вдохновитель юбочка , спасибо девочкам с осинки и конечно же автору такой замечательной работы !!!:give_hear
за схему и саму идею цветка отдельная благодарность девочке с осинки с ником -Люсянечка !!!!!:give_hear
только я вязала для лепестков не 10, а 6 воздушных петель а обвязывала тоже , как и Люсянечка столбиками с накидом 12 , затем ряд столбиков без накида . Для декора две бусины, и атласные ленточки, широкая - 1 метр и узкая пару сантиметрож для оформления цветка . Всем желаю удачи и легких петелек с уважением Натали !
![]()
| Рубрики: | Детское вязание/Детские вещи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |