-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мисс-Полезность

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2012
Записей: 470
Комментариев: 12
Написано: 713




ВСЁ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Цитата сообщения BraveDefender

Удивительное спасение туристки

Цитата

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:40 + в цитатник
Просмотреть видео
136 просмотров
Удивительное спасение туристки

Во время прыжка (банджи-джампинг) над рекой Замбези в Зимбабве у туристки из Австралии оборвался канат.

Видео снял молодой человек пострадавшей Эрин Лангуорти.

Девушка спаслась со связанными ногами из реки, кишащей крокодилами.

Рубрики:  ВИДЕО

Комментарии (0)
Цитата сообщения almusia

Рыбалка.

Цитата

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:39 + в цитатник
Файл находится в обработке
Рыбалка. СУПЕР! прикол, смотреть всем!...

Рубрики:  ВИДЕО

Комментарии (0)

ЗАПОМНИ!

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:35 + в цитатник
– Запомни, сынок, чтобы быть хорошим человеком, ты должен быть всегда пунктуальным и осторожным!
– А что значит «пунктуальным», папа?
– Это чтобы ты всегда выполнял то, что обещал!
– А «осторожным»?
– Чтобы никогда ничего не обещал!!!
Рубрики:  АНЕКДОТЫ

ТАНЕЦ

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:34 + в цитатник
Танец-это не только движения тела, это выражение души, это чувства, это эмоции.
И неважно, что вы танцуете, важно, как вы танцуете. Танцем можно удивить, можно вызвать улыбки и смех, танцем можно завлечь, можно соблазнить...В танце можно рассказать целую историю . Танцем можно выразить любовь:нежную и робкую, огненную и страстную. Танец-это то, что увлекает, расслабляет, помогает забыть о проблемах.
Рубрики:  РАЗНОЕ

ОТНОШЕНИЯ

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:30 + в цитатник
"Любовные отношения—удачные и неудачные". Из книги: "Ты занимаешься своим делом, а я—своим. Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Ты здесь не для того, чтобы соответствовать моим. Ты—это ты, а я—это я, и если мы случайно встретимся — это чудесно, если этого не случится — ничего не поделать"(Фриц Перлз, доктор медицины).
Рубрики:  МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

ВЕСЕЛЕНЬКО

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:28 + в цитатник
Сегодня утром пока красилась,
5 раз в обморок падала от своей красоты…
***
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
***
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!
***
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.
***
Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
***
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
***
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю,
он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то…
***
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
***
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
***
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло,
то кони скачут, то избы горят…
***
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
***
Женщина должна принадлежать тому мужчине,
который решит все её проблемы, а не создаст новые.
***
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
***
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том,
что у женщины нет такого принципа.
***
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
***
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась,
и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Рубрики:  АФОРИЗМЫ, ПРИТЧИ, ЛЕГЕНДЫ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПОЛЮБИТЬ

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:24 + в цитатник
ПОЛЮБИТЬ
дело - за бесполезность,
цель - за недостижимость,
человека - за недостойность,
себя - за существование,
жизнь - за абсурдность,
смерть - за неизбежность,
истину - за все вместе взятое.

Владимир Леви
Рубрики:  РАЗНОЕ

АФОРИЗМЫ

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:23 + в цитатник
АФОРИЗМЫ
~ Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
~ В слишком здоровом теле помещается слишком мало духа.
~ Пока ты себя не нашел, тебе нечего терять.
~ Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
~ Все грибы съедобны, но некоторые - только раз в жизни.
~ Брак - единственная азартная игра, благословляемая церковью.
~ Развод - не более чем шанс удачно выйти замуж.
~ Счастье, когда тебя понимают, несчастье - если поняли до конца.
~ Я верю людям на слово, но слово должно быть заверено подписью и печатью.
~ Возьмите круг, приласкайте его, и он станет порочным.
Рубрики:  АФОРИЗМЫ, ПРИТЧИ, ЛЕГЕНДЫ

ЕСЛИ СЧАСТЛИВ

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:17 + в цитатник
Лишь один взгляд с утра может поменять целый мир...
Лишь одна мелодия может вдохнуть жизнь и снять усталость....
Лишь одна встреча перевернуть представление о мире....
Как много может измениться в твоей жизни, если ты будешь глядеть на нее влюблёнными и улыбающимися глазами...
Как много ты сможешь сказать всему миру только одним взглядом, если ты счастлив....!
Рубрики:  МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.МК

Источник www.kwiaty-z-bibuly.pl

1 (700x491, 622Kb)
2 (566x503, 710Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

декупаж на канве

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер!!!!!! декупаж на канве

"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
   Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
 (320x240, 39Kb)

Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка

 (320x240, 26Kb)

 (320x240, 37Kb)
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.

 (320x240, 27Kb)

 Затем прикладываем мотив к канве:

 (320x240, 31Kb)



Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)

 (320x240, 33Kb)

Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.

 (320x240, 33Kb)


Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
 


 

 Я побежала за канвой!!!!!!!!!

 

Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

Приклеивание салфетки с помощью файла

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Матильда_Пупкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приклеивание салфетки с помощью файла

МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ Очень маленький мастер-класс для начинающих:)) Очень давно я в первый раз услышала про этот метод, читала описания, но убейте меня, понятия не имею, почему не пробовала. Клеила обычно кисточкой и пальцами, и большие фрагменты и салфетки целиком. Но вот настал тот момент, когда салфетка отказалась ложится напрочь, при чем, фрагмент совсем небольшой...но , что то не пошло:(((и я вспомнила про этот метод. Свои действия решила зафоткать и показать вам. Но!! Сначала, хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО, тому, кто это придумал. Если автор отзовется, я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ укажу авторство:))) взяла тут - http://my.mail.ru/community/decoupage/12E81A2FFF3A305A.html

Берем салфетку
Берем салфетку
Читать далее...
Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

Рисунки на стекле: подсвечники.

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на стекле: подсвечники.

Рисунки на стекле: подсвечники.

 

 
Так волшебно может выглядеть и ваша комната в праздничную ночь. Для этого достаточно всего несколько низких стаканов из толстого стекла, краски  и контур для стекла. В такие подсвечники поставите маленькие свечи - и вот оно, волшебство Новогодней ночи!
 


Итак для работы понадобятся:
 
- низкие стаканы из толстого стекла,
- краски для стекла,
- контур для стекла,
- кисти.
 
1. Прямо из тубы на стакан нанесем рисунок - если это несложный рисунок, как на фото, можно наносить его сразу, если сложней (как,например, на верхнем фото звезды), можно предварительно по трафарету нанести его  на стакан а потом обвести контуром. Оставить сохнуть 30 минут.
 
 
2. Отдельные детали рисунка раскрасим красками для стекла , как вам подсказывает фантазия.
 
 
 
3. После того, как краска высохнет, обведем контуром детали еще раз. Тем самым  исправим мелкие недостатки и дадим рисунку более совершенный вид.
 
 
4. Краски, которыми мы пользуемся, не должны запекаться, но если вы хотите тем же способом украсить тарелки и другую посуду, воспользуемся запекаемыми  красками (для фиксации запекаются в духовке после того, как нанесенный рисунок высохнет
 
 
 
 
Автор Эва Голикова.
Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

Объемные снежинки из бумаги своими руками

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Livven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные снежинки из бумаги своими руками

snezhinka_iz_bumagiНовый Год уже к нам мчится, он уже в окно стучится!

На пороге Дед стоит и подарками шуршит!

У детей глаза горят, праздник будет у ребят

Елку папа в дом принес, а сказал что Дед Мороз!

Мама бегает в запарке, где попрятать все подарки!

Даже баба с дедом не сидят прикрыты пледом,

Тоже бегают как пони, что б салаты были в доме

А соседка, тетя Клара, ставит классную опару,

что бы всех нас угостить, чаем с булкой напоить.

Все торопятся и скачут, что же это все же значит?

Это значит, что вот-вот, Новый Год к нам в дом придет!

Пора уже озаботиться что и как мы будем делать для украшения нашего дома. Есть несложные, но очень симпатичные и оригинальные способы украсить свой дом к Новому Году, оригинально не обычно, и вам в этом с большим удовольствием и радостью помогут ваши дети.

Поскольку бумага – это то, что доступно нам везде, в том числе в офисе и школе, то эта снежинка послужит отличным новогодним украшением и там!

Идея изготовления снежинки из бумаги своими руками была первоначально испробована мной дома, получилось очень симпатично! А мои детишки устроили целое соревнование кто сделает больше и красивей!

Бумаги перевели они мне…. уйму! :) )) но получились эти оригинальные снежинки очень красивыми!

Ваш ТЕКСТ

Для того, чтобы сделать одну снежинку, понадобятся:

  • 6 квадратных листочков бумаги одинакового размера
  • ножницы
  • линейка
  • карандаш
  • скотч
  • степлер
  • нитка или другой материал для подвешивания снежинки

Инструменты и материалы для изготовления снежинки из бумаги своими руками
Каждый кусочек бумаги сложите по диагонали и начертите на нём по линейке будущие прорези:
складываем лист по диагонали, намечаем карандашом будущие прорези оригинальной снежинки из бумаги, сделанной своими руками
Прорезаем намеченные прорези и разворачиваем листочки бумаги:
прорези на оригинальной новогодней снежинке из бумаги своими руками
Начинаем скручивать трубочки для формирования снежинки из бумаги, заклеивая их скотчем:
Скручиваем трубочку из бумаги, чтобы получить оригинальную новогоднюю снежинку своими руками
Следующую «рамку» будущей бумажной снежинки скручиваем уже в другую сторону. Стороны чередуем, получаем шесть блоков:
Блок сделанной своими руками новогодней оригинальной снежинки из бумаги
В каждой половинке снежинки из бумаги, которую мы делаем своими руками, будет по три таких блока, скреплённых степлером:
Половина снежинки из бумаги сделанной своими руками к новому году
Половинки снежинки скрепляем между собой, тоже степлером:
скрепляем половинки снежинки из бумаги к новому году
Блоки тоже скрепляем между собой, в одно из таких креплений вставляем ниточку для подвешивания:
завершаем работу над оригинальной новогодней снежинкой из бумаги своими руками

Снежинки можно сделать разных цветов, фактур и размеров, варьировать можно и количество надрезов. Все зависит от Ваших запросов, интерьера и того количества бумаги, которого Вам не жалко потратить на его украшение.

Красиво делать такие снежинки из цветной бумаги, можно воспользоваться и имеющейся фольгой или цветной плёнкой, а готовую снежинку можно покрыть лаком для волос с блёстками!
завершаем работу над оригинальной новогодней снежинкой из бумаги своими руками

Из отдельных блоков можно сделать своими руками не только снежинки, но и новогоднюю гирлянду (впрочем, её можно сделать и скрепляя снежинки).

Вот такая далеко не новая, но тем не менее простая и стильная идея, которая у некоторых освежится в памяти,  а кто-то откроет её для себя впервые.

Желаю успехов в преображении окружающего пространства в радостное, новогоднее, праздничное!


 

источник
Автор статьи: Юлия Часовских

 

 

Серия сообщений "Новый Год":
Часть 1 - Скоро Маскарад! Хеллоуин!!!
Часть 2 - Снежинки в технике квиллинга
...
Часть 25 - Рождественские Гадания
Часть 26 - Праздничная бутылка - графин очень красиво!
Часть 27 - Объемные снежинки из бумаги своими руками
Часть 28 - Драконовы открытки поздравлялки!
Часть 29 - Выкройка - как сшить праздничное платье за 30 минут

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - Праздничная бутылка - графин очень красиво!
Часть 2 - Виртуальная прогулка по иерусалимскому Храму Гроба Господня.
Часть 3 - Пасхальные Обои и Анимашки. Коллекция
Часть 4 - Благодарю!
Часть 5 - Объемные снежинки из бумаги своими руками
Часть 6 - Выкройка - как сшить праздничное платье за 30 минут
Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

Дерево из кофейных зерен. варианты оформления

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения arduvan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево из кофейных зерен. варианты оформления

для вдохновения
Читать далее...
Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

Рукодельная ажурная чаша из ниток

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения дендик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельная ажурная чаша из ниток

Источник-- http://original-home.ru/?p=11365
1 (298x199, 20Kb)
Читать далее
Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

Ёлочки из бисера

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочки из бисера

Автор МК:  Ёня 

Читать далее...
Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

Новогодние снежинки своими руками

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние снежинки своими руками - еще три способа...

 

Новогодние снежинки

Ну кто, скажите, даже ради интереса не делал новогодние снежинки? Вряд ли такие найдутся. Сколько уже предложено схем самых разнообразных снежинок! Они все великолепны! И простые бумажные и объемные. Выбирай, на любой вкус найдутся.

Предлагаем еще три способа изготовления объемных снежинок: снежинки в форме звездочки, снежинки в технике квиллинг и снежинка – фоторамка.

Для изготовления объемной снежинки в форме звездочки потребуется:

- цветная бумага;

- ножницы;

- клей.

На изготовление одной снежинки в форме звездочки нам потребуется два квадратных листа, вырезанных из цветной бумаги формата А4. Сгибаем квадрат по диагоналям и сгибаем пополам с каждой стороны.

Новогодние снежинки своими руками

Читать далее

Объемная снежинка в форме звезды готова.

Интересные снежинки получаются в технике квиллинг. Форма их может быть совершенно разнообразной, все зависит от вашей фантазии.

Снежинки в технике квиллинг

Для такой снежинки потребуется:

- цветная бумага;

- клей;

- тонкая палочка (для закручивания бумаги);

- ножницы;

- линейка;

- карандаш.

Для начала нужно нарезать ровные полоски цветной бумаги. Для нарезания удобно использовать разметочную доску.

Читать далее

Еще один вариант новогодней снежинки: снежинка – рамка для фотографии.

Снежинка фоторамка

Из плотного цветного картона вырезаем снежинку. Оставляем в центре место для фотографии, а оставшуюся часть украшаем любыми элементами, в данном случае – ракушками. Для того, чтобы приклеить ракушки, используется клей ПВА (хорошо подойдет клей "Момент-кристалл").

С наступающим!

 

Рубрики:  ХЕНД МЕЙД

СВЕЧИ ИЗ АПЕЛЬСИНА...

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЕЧИ ИЗ АПЕЛЬСИНА... классненько...

http://supercook.ru/decoration/decoration-02i.html


Свечи в апельсиновой корке с воткнутыми в нее гвоздичками дают в помещении изумительный аромат.
 

 

 



Рубрики:  ХЕНД МЕЙД


Поиск сообщений в Мисс-Полезность
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь