-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тот_самый_Макс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Виктор_Пелевин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2003
Записей: 59
Комментариев: 475
Написано: 508


История скверная во всех отношениях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_Крошка   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 13:53 (ссылка)
я прочла и то и это и то что выше...... ты реально собирался строить семью???? рожать детей???? вот щас, ты в трезвом уме и твердой памяти... скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Макс   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:03 (ссылка)
Да, вот такой я дурак. У меня есть один умный друг (за одной партой сидели, а потом ещё и в институте в одной группе). Он сейчас крупный владелец мебельного бизнеса в городе Шарье (Кострома). Он как её увидел, Оксанку, говорит мне - Макс очнись, что с тобой происходит? Давай я ей куплю билет в самый шикарный лайнер, чтобы она летела на родину, она же тебя погубит. Как в воду смотрел. Я ещё пару историй просто расскажу, надеюсь меня здесь знакомые не узнают, а то слишком позорно...

Но я мягкотелый что-ли, женщины (определённого типа) имеют на меня сильное влияние... Ну интеллигентная семья, папа доцент, мать литературу преподаёт, Бунин "Тёмные аллеи", можно ещё "Яму" Куприна вспомнить.... Я верил что всё будет хорошо по той простой причине, что я вроде не дурак, и мне с ней бывало хорошо... ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:13 (ссылка)
мда... при чем тут, здравый смысл и папа доцент? )))))
секс - это секс, это даже не повод для ОСОБОГО знакомства.
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Макс   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:21 (ссылка)
Папа доцент, это конечно зря я ляпнул, ну просто атмосферу семьи пытался передать - "сынок мы любой твой выбор примем".

Секса мне всегда хватало, профессия аудитора связана с командировками, а там, сама наверно представляешь, да?

Но... Мне "сильно за тридцать" вроде как и семьи хочется и детей? А "иметь" жену, которая не устраивает в постели как-то глупо.

Ну вот. Попалась такая, которая хорошо еб....ся, (как говорят математики условие необходимое) Но, как оказалось, не достаточное. А я думал, что под моим влиянием и.т.д. Ну, дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:27 (ссылка)
слушай.. чего ты печалишься, опыт... с минимальными потерями ))))) выдохни!
про командировки незнаю.. честно и знать не хочу, а то буду расстраивацо, что мои бывшие мужья изменяли мне намного больше, чем я знаю и представляю.
про возраст тоже не смеши. моя мама родила мою младшую сестру, когда ей было 43.... и все отлично ))))))
ты еще семерых успеешь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_самый_Макс   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:35 (ссылка)
Спасибо! буду стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:40 (ссылка)
не надо стараться! надо опустить вожжи... расслабиться.... всех простить... всё отпустить... освободить место в сердце и мозге...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку