Тот_самый_Макс обратиться по имени
Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:03 (ссылка)
Да, вот такой я дурак. У меня есть один умный друг (за одной партой сидели, а потом ещё и в институте в одной группе). Он сейчас крупный владелец мебельного бизнеса в городе Шарье (Кострома). Он как её увидел, Оксанку, говорит мне - Макс очнись, что с тобой происходит? Давай я ей куплю билет в самый шикарный лайнер, чтобы она летела на родину, она же тебя погубит. Как в воду смотрел. Я ещё пару историй просто расскажу, надеюсь меня здесь знакомые не узнают, а то слишком позорно...
Но я мягкотелый что-ли, женщины (определённого типа) имеют на меня сильное влияние... Ну интеллигентная семья, папа доцент, мать литературу преподаёт, Бунин "Тёмные аллеи", можно ещё "Яму" Куприна вспомнить.... Я верил что всё будет хорошо по той простой причине, что я вроде не дурак, и мне с ней бывало хорошо... ночью.